Гость
Статьи
Бабник, который …

Бабник, который нравится, ненавидит меня

На новой работе познакомилась с очень привлекательным бабником. И как-то у нас общение хорошо пошло, с ним было очень легко общаться, мы постоянно обнимались и флиртовали друг с другом, хотя оба понимали, что не всерьез. Он раньше часто писал. Потом стали по-дружески подкалывать друг друга, и как-то эти подколы становились со временем все более и более обидными и злыми. Дошло до того, что он стал открыто заявлять, что никогда с такой даже не переспит. Ну я ему отвечала на это не менее обидными для парня фразами. А в один день, когда я выпила, он моментально потащил меня в туалет *****. Дальше поцелуя не зашло, я ему отказала. *****с самодовольным бабником в туплете как-то не для меня. На что он наговорил кучу гадостей и ушел. И в тот день в первый раз за все время решил ехать домой один, со мной не разговаривал, сказал только, что я *** и его бешу. На следующий день не поздоровался, но затем общение выровнялось, хотя мы больше не обнимались и не флиртовали как раньше. А потом он рассказал своему другу про меня много гадостей, но так получилось, что мы с этим другом сошлись, он постоянно пишет и зовет встретиться, хотя такой же бабник с завышенной самооценкой. Но мне это как-то неинтересно. Хочется того коллегу, который теперь меня буквально ненавидит, зло посылает на любой *** в его сторону и сам наезжает по любому поводу и без. Так мы теперь и плюемся друг в друга ядом. А так все мирно начиналось) Мне хочется его сломать и проучить, но как парень он мне не особо и нужен)) Есть шанс? И что делать, чтобы влюбить в себя ненавидящего и самовлюбленного бабника?

Лолка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужс, автор ты туппень, представляю что это за работа.

Гость
#2

Побольше яда и игнора. Бабники такого не любят.

Гость
#3

Автор, что это за контора, в которой вы работаете? Надо всем знать, куда ходить не нужно, поскольку там они пплядуны и пплядищи, которых собственные поебки волнуют больше, чем выполнение непосредственных обязанностей

гость-кость
#4
Лолка

На новой работе познакомилась с очень привлекательным бабником. И как-то у нас общение хорошо пошло, с ним было очень легко общаться, мы постоянно обнимались и флиртовали друг с другом, хотя оба понимали, что не всерьез. Он раньше часто писал. Потом стали по-дружески подкалывать друг друга, и как-то эти подколы становились со временем все более и более обидными и злыми. Дошло до того, что он стал открыто заявлять, что никогда с такой даже не переспит. Ну я ему отвечала на это не менее обидными для парня фразами. А в один день, когда я выпила, он моментально потащил меня в туалет *****. Дальше поцелуя не зашло, я ему отказала. *****с самодовольным бабником в туплете как-то не для меня. На что он наговорил кучу гадостей и ушел. И в тот день в первый раз за все время решил ехать домой один, со мной не разговаривал, сказал только, что я *** и его бешу. На следующий день не поздоровался, но затем общение выровнялось, хотя мы больше не обнимались и не флиртовали как раньше. А потом он рассказал своему другу про меня много гадостей, но так получилось, что мы с этим другом сошлись, он постоянно пишет и зовет встретиться, хотя такой же бабник с завышенной самооценкой. Но мне это как-то неинтересно. Хочется того коллегу, который теперь меня буквально ненавидит, зло посылает на любой *** в его сторону и сам наезжает по любому поводу и без. Так мы теперь и плюемся друг в друга ядом. А так все мирно начиналось) Мне хочется его сломать и проучить, но как парень он мне не особо и нужен)) Есть шанс? И что делать, чтобы влюбить в себя ненавидящего и самовлюбленного бабника?

ненавидит значит заинтересован
шанс есть

Просто Глаша
#5

Автор, он когда тащил вас в туалет, уже в голове нарисовал, как сделает вам после этого предложение, как повезёт в свадебное путешествие на мальдивы, как назовет ваших общих деток.., а тут вы его обламываете на самом интересном! Как назвать ваших внуков! И он естественно разозлился!
Он любит вас! Любит всей душой, без каких-либо условностей и ограничений. Он боготворит вас! Он ревнует! Он не может спать и поэтому ходит такой злой. Нужно понять и простить..

Гость
#6

Автор, вот реально вместо того, чтобы дурью маяться, занялись бы лучше своими прямыми обязанностями! Тем более вы пишите, что "на новой работе", а то выкинут и будете на бирже труда безработным глазки строить!

Гость
#7
Гость

ужс, автор ты туппень, представляю что это за работа.

В Ашане такой контингент работает.

Лолка
#8

Если всех так волнует, это ночной клуб, где мы работаем барменами. Пить на работе можно :)

Масло для кутикулы
#9

Автор, сходи на сайт Onasa.ru и создай темку в разделе "Скорая помощь", там дельные советы дают. У тебя ситуация перспективная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: