Гость
Статьи
Контракт в армию

Контракт в армию

Девушки у кого муж или парень контрактник ? Как вы к этому относитесь . Может у кого то в Ульяновске служит ? Что скажете ? Какой у вас опыт отношения с такими людьми ?
Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А вам-то что? Сначала свою историю расскажите.
Гость
#2
Контракт это плохо....
Алина
#3
Гость
Сообщение было удалено
у меня тоже парень контракт подписал , а я беременная осталось . К себе зовет . Да только у нас постоянные ссоры . Оскорбления уже от него . Я изначально была против контракта . Ездила к нему . Пожила, очень тяжело одной целый день дома сидеть , да и на работу устроиться не могла . Только и ревела. К тому же еще и заболела . Уехала обратно .
Гость
#4
Да как,работают с утра до ночи,куда пошлют,туда и едут,много знакомых по контракту служат,в основном от безработицы в своих деревеньках и городах,зависит от части ещё.Брат допустим в год раз пять место дислокации менял,то учения,то к границам кидают,живут в полях неделями,сухпайка не хватает,точнее не додают,приехал худющий,зп стали задерживать,сказал будет уходить.
Алина
#5
Гость
Сообщение было удалено
а мой пока только испытательный срок проходит . Горы наобещали конечно , не знай . Ему нравиться . Уговариваю чтоб ушел , не уходит .
Мила
#6
Гость
Сообщение было удалено
это в каком городе ? И какие войска ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем