Гость
Статьи
Почему мужчины врут!?!

Почему мужчины врут!?!

Ну вот скажете- хочет затащить в постель вот и вешает лапшу. Но у меня вот такая ситуация, что у мужчины есть женщина которая сама его пытается затащить в постель. Зачем тогда мужчина хочет со мной отношения и вешает мне лапшу про любовь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины от природы полигамны. Чем больше женщин, тем интереснее.

Гость
#2

Все врут. И мужчины, и женщины. Не существует людей, которые говорят только правду и ничего кроме правды

#3

Потому что хочет драть тебя, ещё и всех, кого не лень.

Автор
#4

А что интересного в куче женщин?

Гость
#5
Автор

А что интересного в куче женщин?

Разнообразие. Одна так ахнула, вторая по другому, одна любит минет, вторая позу сверху.

#6

Природа наделила мужчину желанием и возможностью распространять своё семя направо и налево. Это инстинкт.

Гость
#7

Да он просто любит вас обеих. Может и не только вас обеих

Гость
#8
Автор

Ну вот скажете- хочет затащить в постель вот и вешает лапшу. Но у меня вот такая ситуация, что у мужчины есть женщина которая сама его пытается затащить в постель. Зачем тогда мужчина хочет со мной отношения и вешает мне лапшу про любовь?

Для разнообразия )
Ну а лапшу он бы с удовольствием не вешал, но понимает что без этого ему не дадут, так что принимает правила игры и играет по ним.

#9

То, что мужчины называют "разнообразием" ничто иное как природный сигнал, который велит самцу распространять свое семя, что в свою очередь, повышает шансы выживания его генома. Если вы думаете, что люди - не животные, то глубоко ошибаетесь: питание, размножение и доминантность - 3 кита, на которых стоит наш мир.

Гость
#10

Точно! Жрать, *** и размножаться! Заметьте, тупые детные, размножаться и кормить приплод-это разные вещи. Кормить будет ***... А мужик пойдет в следующую дырку семя кидать!!!

Гость
#11
regulN1

То, что мужчины называют "разнообразием" ничто иное как природный сигнал

А если коротко - оправдание 6лядства

#12

С вашими короткими извилинами все всегда коротко. Если вы уберете эмоции, вникните в истоки, то вам семей все станет ясно. Оправдываться нам не перед кем. Мы такие были ещё тогда, когда не умели ходить с прямой спиной. А вашему понятию о мужской неверности лет....? 2000-3000? Если не меньше. Почему-то когда лев детей всех своих львиц вы не выказываете ему притензий. Почему? Потому, что это его природа. С самцами человека примерна такая же фигня, но вы отказываетесь в это верить из-за своих обид.

Гость
#13

Так, если брать в историческом плане, понятия "женская верность" тоже не существует. Сотни тысяч лет царил промискуитет.

Автор
#14
regulN1

С вашими короткими извилинами все всегда коротко. Если вы уберете эмоции, вникните в истоки, то вам семей все станет ясно. Оправдываться нам не перед кем. Мы такие были ещё тогда, когда не умели ходить с прямой спиной. А вашему понятию о мужской неверности лет....? 2000-3000? Если не меньше. Почему-то когда лев детей всех своих львиц вы не выказываете ему притензий. Почему? Потому, что это его природа. С самцами человека примерна такая же фигня, но вы отказываетесь в это верить из-за своих обид.

Человека от животного отличает разум и ответственность

#15

Во-первых' природе было бесполезно награждать женщину лютой полигамностью, т.к. ей нужно беременеть, вынашивать, вскармливать и ставить на ноги. Да и адекватно рожать вы можете лет до 35. А касательно верност: самцы человека всегда были гораздо адаптивнее к взаимодействию с внешней средой. Основными добытчиками и защитниками были мужчины. Не хранишь верность - идёшь лесом и помираешь с голоду вместе со своим звезденышем. И опять же: женщина ограничена в создании потомства. Спать с кем попало и растить аутистов не выгодно для эволюции, потому вы и клюете на "плахих" парней. Только времена меняются и плохие парни уже не могут себя реализовать так, как могли раньше и м многие из них сидят по тюрьмам. Но времена изменились, а инстинкты бабские остались. Вот вас и тянет на этих козлов и ближайшую тысячу лет наверняка будет тянуть

Автор
#16
regulN1

Во-первых' природе было бесполезно награждать женщину лютой полигамностью, т.к. ей нужно беременеть, вынашивать, вскармливать и ставить на ноги. Да и адекватно рожать вы можете лет до 35. А касательно верност: самцы человека всегда были гораздо адаптивнее к взаимодействию с внешней средой. Основными добытчиками и защитниками были мужчины. Не хранишь верность - идёшь лесом и помираешь с голоду вместе со своим звезденышем. И опять же: женщина ограничена в создании потомства. Спать с кем попало и растить аутистов не выгодно для эволюции, потому вы и клюете на "плахих" парней. Только времена меняются и плохие парни уже не могут себя реализовать так, как могли раньше и м многие из них сидят по тюрьмам. Но времена изменились, а инстинкты бабские остались. Вот вас и тянет на этих козлов и ближайшую тысячу лет наверняка будет тянуть

Что красотка поменяла тебя на плохиша и тебе это до сих пор покоя не даёт?

#17

А кто тебе сказал, что я хороший? И кто сказал, что мменя смущают законы человеческой природы? :-)
Выживут сильнейшие. Если я окажусь невостребован, то так и надо.

Гость
#18
regulN1

А кто тебе сказал, что я хороший? И кто сказал, что мменя смущают законы человеческой природы? :-)
Выживут сильнейшие. Если я окажусь невостребован, то так и надо.

Что за чушь? Мужчина и женщина относятся к Одному биологическому виду. Одному. Моногамность женщинам была навязана мужчинами. Читайте историю.

Гость
#19

Самец и самка ламы тоже один вид, но отношение к противоположному полу у них разное.

Гость
#20
Гость

Самец и самка ламы тоже один вид, но отношение к противоположному полу у них разное.

О! вы верите что самка ламы разборчивее самца?! Как это мило.

Гость
#21

Они умнее вот и врут. Баба ду.ро. но потом после 40 ка все меняется в 45 бабка ягодка а они старые пердуны

Гостья
#22
Гость

О! вы верите что самка ламы разборчивее самца?! Как это мило.

видимо у него ум как у самсамца ламы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: