Гость
Статьи
Я в смятении,помогите …

Я в смятении,помогите советом прошу

Всем привет! Год назад познакомилась с парнем, он очень красиво ухаживал, и не смотря на то, что по началу он мне вообще не нравился со временем я стала привзываться к нему.Через три месяца узнала,что он женат,его супруга на тот момент сама меня нашла,сразу же послала его,но он не любил жену,а женился по уговорам своих Родителей,и когда познакомился со мной,как он говорит - узнал,что такое любовь.Они с женой разошлись,как только она узнала обо мне,тогда он даже не попытался вернуть её,а вместо этого настойчиво пытался сойтись со мной.В конечном итоге,мы начале встречаться,а через пол года поженились,сейчас я беременна.И меня всё чаще одолевает чувство злости к Мужу,что он обманывал меня,обманывал её.Я не хотела разрушать семью,и отвергала его,но в конечном итоге поддалась и сейчас чувствую себя виноватой в какой-то степени,ещё очень раздражает муж,я не могу отпустить прошлое,хотя он очень старается всё делать для меня,для нашей семьи,и заботится и обеспечивает,не изменяет. Как перебороть себя? Девочки пожалуйста помогите советом

Майя
5 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Раз вы беременная...ииии....классика жанра - ГОРМОНЫ шалят, КОНЕЧНО же. Вот вам реально больше не о чем думать, вот прям вообще? Вспомнила бабка як дивкой была, раньше надо было думать.

Гостья
#2

оооо как это "мило" какой уродподонок, изменял жене, обманывал! боже боже! *** ж вы замуж за такого козла выходили и беременели от него??

свитер с оленями
#3

у вас есть совесть,это хорошо.

Гость
#4

Автор, зачем заморачиваться тем, что изменить нельзя, главное, детей в прошлом браке не было. Зачем притягивать прошлое и этим отравлять свое будущее. Думайте о своем ребенке, ему нужны счастливые родители и радостная обстановка в доме.

Гость
#5

Поздно как-то задумываться начали....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: