Гость
Статьи
не люблю мужа, измена, …

не люблю мужа, измена, "друг"

Мужа никогда не любила, плюс во время беременности и первые полгода жизни нашего малыша он очень много крови моей попил. И измена была с его стороны, как раз тогда, когда я с ребёнком сутками, а он гулял... Но пришлось все это проглотить, не хотела окончательно на шею родителями садиться. Итог: Мужа ненавижу, денег нет, помощи никакой, мужские дела в доме делает мой отец. А к тому же и выпить любит муженек мой. И вот он уехал на несколько дней. Я окончательно поняла, что без него мне лучше. Продолжу после выхода темы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так вот. Был у меня мальчик еще в школе, естественно из этих детских встречаний ничего не вышло, но общаемся уже больше 10 лет. Очень близким человеком мне стал. Был еще один порыв быть вместе, чуть ли не жениться, но мне тогда это было не нужно. Так вот в течение года у нас третий раз случился секс. Самое противное наверно то, что у меня даже чувства вины перед мужем нет. Вообще пусто. Неужели это можно решить только разводом?

Гость
#2

После такого, думаешь: вот я один, работаю, сам все по дому делаю, будь девушка она была бы самой счастливой, а вот парадокс, все девушки с алкашами ленивыми. Потом плачут здесь. Грустно все! Уходите прочь от всего этого, это не жизнь, это безумие!

Гость
#3

А что Вас вообще держит рядом с мужем? До рождения ребенка сколько вместе были? Неужели не разглядели что он за человек? И почему Вы вечно на чьей-то шее? Работать не пробовали?

Гость
#4
Автор

Так вот. Был у меня мальчик еще в школе, естественно из этих детских встречаний ничего не вышло, но общаемся уже больше 10 лет. Очень близким человеком мне стал. Был еще один порыв быть вместе, чуть ли не жениться, но мне тогда это было не нужно. Так вот в течение года у нас третий раз случился секс. Самое противное наверно то, что у меня даже чувства вины перед мужем нет. Вообще пусто. Неужели это можно решить только разводом?

Наврятли ваш любовник будет жить с вами и вашем ребенком, просто трахает вас, сами решайте не маленькая, если вас родители примут к себе жить с дитем, то да развод, если нет то встречайтесь с любовником!

Павел
#5

не люблю.. а зачем тогда выходила замуж?

Амина
#6

конечно развод! а смысл такого существования? тем более без любви с чьей либо стороны

Гость
#7

А что вас вместе держит, если вы друг от друга гуляете, или муж в последнее время стал исправляться?

Автор
#8
Гость

А что Вас вообще держит рядом с мужем? До рождения ребенка сколько вместе были? Неужели не разглядели что он за человек? И почему Вы вечно на чьей-то шее? Работать не пробовали?

Ребенок в садик пойдет только в сентябре. И конечно я сразу на работу
До рождения ребенка вместе были чуть больше 2 лет, все было хорошо, кроме веселых посиделок с друзьями с выпивкой и немного скупость присутствовала, вечно старался выудить скорее мою зарплату, а уд только потом свою тратил

Автор
#9
Гость

Наврятли ваш любовник будет жить с вами и вашем ребенком, просто трахает вас, сами решайте не маленькая, если вас родители примут к себе жить с дитем, то да развод, если нет то встречайтесь с любовником!

Я про уход к любовнику что-то написала?) есть только вариант развода. Я про этого мужчину написала только чтобы понятнее была степень запущенности брака

Автор
#10
Автор

Я про уход к любовнику что-то написала?) есть только вариант развода. Я про этого мужчину написала только чтобы понятнее была степень запущенности брака

И живем мы у меня

Автор
#11
Гость

А что вас вместе держит, если вы друг от друга гуляете, или муж в последнее время стал исправляться?

Муж косячил в тот период, про который я написала. сейчас не замечен, но частенько прикладывается к бутылке. А вместе держит ребенок, который без ума от папы. Да и пока у меня нет средств прожить одной, нужно сначала вернуться на работу

Автор
#12

Я на вуман решила написать скорее чтобы выговориться. Очень тяжело так жить. Мужа не хочу даже обнимать, целовать. Вся моя забота о нем на уровне должна (постирать, погладить, накормить и т.п.) но я же молодая, мне хочется женского счастья. А нет ничего. Радует только ребенок. А на развод никак не решусь. И мужа кажется все устраивает. он не хочет ничего менять, стараться. Его даже ни капли не задевает, что ЕГО дела приходит тесть делать, он это считает должным. Но ведь не должно так быть. У него квартира стоит уде второй год (новостройка), так там все делает его отец, ему даже там ничего не надо. Все счастье прийти домой и лечь на диван

Гость
#13
Автор

Гость
А что вас вместе держит, если вы друг от друга гуляете, или муж в последнее время стал исправляться?
Муж косячил в тот период, про который я написала. сейчас не замечен, но частенько прикладывается к бутылке. А вместе держит ребенок, который без ума от папы. Да и пока у меня нет средств прожить одной, нужно сначала вернуться на работу

Поговорите с мужем, серьёзно без ругани, может он сам тяготеет браком. Поведение его я вно указывает на то, что ему не хочется возвращаться домой. Выпивка, это для снятия депрессии гнетущей его дома. Просто его выдернули из привычного ритма жизни, где друзья, компания, веселье и всё такое. Не нагулялся вообщем. Вполне возможно он вас любит, по своему и никак не ожидает, что вы можете от него уйти. Это явно будет для него шоком. Поэтому, не говорите ему об этом, как об окончательном решении, хотя оно у вас и так не окончательное.

Автор
#14
Гость

Поговорите с мужем, серьёзно без ругани, может он сам тяготеет браком. Поведение его я вно указывает на то, что ему не хочется возвращаться домой. Выпивка, это для снятия депрессии гнетущей его дома. Просто его выдернули из привычного ритма жизни, где друзья, компания, веселье и всё такое. Не нагулялся вообщем. Вполне возможно он вас любит, по своему и никак не ожидает, что вы можете от него уйти. Это явно будет для него шоком. Поэтому, не говорите ему об этом, как об окончательном решении, хотя оно у вас и так не окончательное.

Спасибо за совет! Если честно я тоже думаю, что любит. И я ему предлагала развод, он это всерьез не воспринимает. Да и идти ему пока некуда, может по-другому бы пел

Гость
#15
Гость

После такого, думаешь: вот я один, работаю, сам все по дому делаю, будь девушка она была бы самой счастливой, а вот парадокс, все девушки с алкашами ленивыми. Потом плачут здесь. Грустно все! Уходите прочь от всего этого, это не жизнь, это безумие!

3-5 человек в день ноют на этом форуме, что они такие хорошие, но девушки предпочитают "rовно". Нытик-зануда никому не интересен. Хотя если будешь хорошо зарабатывать и закрывать глаза на измены жены, то возможно ктонибудь тебя подберет.

Гость
#16

Автор, вот Вы пишите, что хочется женского счастья, а мужа не хочется ни обнимать, ни целовать, забота о нем просто типа долга, через нихочу. При том говорите, что мужа никогда не любили. Любовник у Вас есть, когда- то с ним были отношения. Значит Вы можете нравиться мужчинам, похоже, что вы не та женщина, который прямо не повезло с внешностью настолько, что предложение выйти замуж за вашего мужа было единственным шансом вообще создать семью ведь пишите, что и любовник раньше жениться на Вас хотел, но Вам тогда это было не нужно. Короче, не уродина,но зачем тогда вышли замуж за мужчину, которого никогда не любили. Вы ведь сами пишите, что никогда мужа не любили. А теперь вдруг женского счастья захотелось. Откуда ему взяться, если шли замуж без любви. О чем вы тогда думали,?

Гость
#17

Любовник есть, раньше даже якобы жениться хотел. Короче не уродина. Мужчинам может нравиться. Значит муж не единственный шанс создать семью. Тогда непонятно зачем за этого мужчину, вышли замуж, ведь сами признаетесь, что мужа никогда не любили, но решили с ним создать семью и вдруг вам захотелось женского счастья. А раньше когда за нелюбимого замуж шли,мне думали об этом? Тогда не хотелось женского счастья? Вроде и не по расчету выходили, тогда зачем?

Гость
#18

То не появляются посты, то сразу два. Потому и получились по сути одинаковые.

Гость
#19
Гость

3-5 человек в день ноют на этом форуме, что они такие хорошие, но девушки предпочитают "rовно". Нытик-зануда никому не интересен. Хотя если будешь хорошо зарабатывать и закрывать глаза на измены жены, то возможно ктонибудь тебя подберет.

Тогда лучше быть одному!

Автор
#20
Гость

Автор, вот Вы пишите, что хочется женского счастья, а мужа не хочется ни обнимать, ни целовать, забота о нем просто типа долга, через нихочу. При том говорите, что мужа никогда не любили. Любовник у Вас есть, когда- то с ним были отношения. Значит Вы можете нравиться мужчинам, похоже, что вы не та женщина, который прямо не повезло с внешностью настолько, что предложение выйти замуж за вашего мужа было единственным шансом вообще создать семью ведь пишите, что и любовник раньше жениться на Вас хотел, но Вам тогда это было не нужно. Короче, не уродина,но зачем тогда вышли замуж за мужчину, которого никогда не любили. Вы ведь сами пишите, что никогда мужа не любили. А теперь вдруг женского счастья захотелось. Откуда ему взяться, если шли замуж без любви. О чем вы тогда думали,?

Сама не знаю ответа на этот вопрос. Наверно именно в тот момент замуж захотела, родители очень давили, т.к. до него часто ночами по клубам ходила, им это не нравилось. А главная причина замужества скорее ребенок, я очень хотела малыша (замуж не по залету, ребенок запланированный, сразу после свадьбы начали пытаться). Муж тоже очень хотел малыша, т.к. у него есть ребенок добрачный, которого он не воспитывал, видел редко. Вот тоже хоть и не веская, но причина, он действительно оказался неплохим отцом, с ребенком много времени проводит, играют, гуляют, накормит, искупает