Гость
Статьи
Внешность мужчины - …

Внешность мужчины - главное

Здравствуйте, дамы. У меня такой вопрос, были ли в вашей жизни случаи, когда вы отказывались встречаться с мужчиной по причине его внешности? (при том, что в плане общения человек был нормальный или даже интересный). Поделитесь, что вам не понравилось во внешности - манера одеваться, черты лица, фигура, опишите.
Понимаю, многие захотят возразить, что внешность не главное, внешность обманчива и т.д., но в этой теме не хотелось бы обсуждать моральный аспект вопроса, а почитать реальные примеры тех, у кого была такая ситуация.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Здравствуйте, дамы. У меня такой вопрос, были ли в вашей жизни случаи, когда вы отказывались встречаться с мужчиной по причине его внешности?.

не было

Гостья
#2

было. внешне был не в моем вкусе. хотя в общем он как человек, друг был то что надо. так и не смогла в итоге проникнуться к нему сильными чувствами

Гость
#3

Было, причина - лишний вес и плохие зубы.
Если б не это, может что-то и сложилось бы...

Гость
#4

Тоже было. Низкий рост, я даже стеснялась с родителями познакомить его.. Но как оказалось и поступки его были не столь высоки..

Гость
#5

Было такого и не раз. У одного избыточный вес, 100+. У другого лысина , которая ему абсолютно не подходила и низкий рост , на голову ниже моего.

скорп
#6

да, ведищев

Гость
#7

Для меня внешность главное. Не смогла бы с квазимодо. Пробовала, потом противно стало. Я эстет. Муж симпатичный. Плюс больше смотрю на ухоженность а не на черты лица. Есть красивенькие, но гопнички. А в рф это вообще обычное дело

Гость
#8
Гость

Было, причина - лишний вес и плохие зубы.
Если б не это, может что-то и сложилось бы...

да, зубы это треш

Гость
#9

И ещё, чего я понять не могу,у большинства мужики жирные с пузом. Как вы с ними спите??

Гость
#10

Да миллион раз такое было. На этапе знакомства и узнавания человека внешность имеет решающее значение. Если внешка не нравилась, первое свидание было последним (максимум два свидания, чтобы дать претенденту с непривлекательной внешностью шанс заинтересовать другими качествами, но обычно это бесполезно). Рост, вес, состояние зубов, даже голос - все это играет роль. И даже типаж (мне, к примеру, нравятся светленькие, а не темненькие). Если парень обьективно симпатичен, но не мой типаж, то остаюсь равнодушна. Однажды на практике познакомилась с сыном замдеканши, я ему понравилась, была реальная возможность встречаться. Если оценить мозгом, много перспектив: он и его семья хорошо финансово обеспечены, влиятельны. Но он был толстым и волосатым, меня передергивало при мысли, что с ним придётся целоваться, не говоря уже о большем. Ещё были косяки по здоровью и характеру, но на них, в принципе, можно было закрыть глаза. На внешность - нет.

Гость
#11

Один кандидат на свидании. Лысый,лицо типа Ян Арлазоров, был раньше такой юморист. Не понравился.
Второй. Было ему на тот момент 45 лет, выглядел гораздо старше, нос был как перебитый (а может так и было, не спрашивала). Да еще и усы висячие под носом. Сам какой-то сутулый, голова в плечи.
Третий. На голове шапка кудрявых волос как химзавивка, но свои. Черты лица при этом женственные, округлые щеки, маленький круглый нос. К тоже же фигура по женскому типу - животик, бедра, ляжки. Сам весёлый, не плохой по характеру. Не смогла с ним, слишком похож на женщину.

Юбочка
#12

Странный и тупой вопрос.. все, абсолютно ВСЕ люди когда знакомятся, и уж тем более соглашаются на свидание просканировали внешность, достаточно несколько секунд. И уж потом начинается, какой характер, какая работа, какая мама итд)
Внешность это самый первый фактор. Никогда не соглашалась на свидании и не флиртовала если парень мне не симпатичен и не в моем вкусе.

Гость
#13

Внешность главное. Да, абсолютно. И по теме- разворачивалась и уходила если был страшный, без в сяких приличий) мне сложнее, я красивых мужиков люблю((

Гость
#14

Когда мне было где-то 18-20 лет, познакомили меня с парнем старше почти на 10 лет. Внешность была средняя, но больше всего меня отвратило от него - это его отношение ко мне. Воспринимал меня как глупую малолетку, годную только время провести, а серьезные отношения и жениться это с другой. Хорошо, что у меня были мозги и я с ним не переспала и вообще больше 1 месяца не тратила своего времени. Что хочу сказать, внешность конечно играет роль, но больше отношение мужчины к женщине. Т.е. у того парня был бы шанс, веди он себя достойно, пусть и внешность у него была так себе

Гость
#15

странная ты и тупая.если парень внешне не нравится я даже на свидание с ним не пойду

Анабелль
#16
Гость

Внешность главное. Да, абсолютно. И по теме- разворачивалась и уходила если был страшный, без в сяких приличий) мне сложнее, я красивых мужиков люблю((

И я также поступала. Внешность мужчины играет важную роль для меня.

Мари
#17

Было свидание с одним парнем, до этого видела раз, познакомились на рок-фестивале. Там показался ничего, весёлый, общительный. Но дело было вечером, на улице, темно уж было. На свидании днём разглядела - вообще не моё, особенно зубы не понравились, жёлтые, какие-то подгнившие...вообще ужас! Роста ещё небольшого, подумала лет 26-28 ему. А оказалось 33. Мне тогда 24 было. Потом писал, звонил, никак не отставал долго.

Гость
#18
Гость

Да миллион раз такое было. На этапе знакомства и узнавания человека внешность имеет решающее значение. Если внешка не нравилась, первое свидание было последним (максимум два свидания, чтобы дать претенденту с непривлекательной внешностью шанс заинтересовать другими качествами, но обычно это бесполезно). Рост, вес, состояние зубов, даже голос - все это играет роль. И даже типаж (мне, к примеру, нравятся светленькие, а не темненькие). Если парень обьективно симпатичен, но не мой типаж, то остаюсь равнодушна. Однажды на практике познакомилась с сыном замдеканши, я ему понравилась, была реальная возможность встречаться. Если оценить мозгом, много перспектив: он и его семья хорошо финансово обеспечены, влиятельны. Но он был толстым и волосатым, меня передергивало при мысли, что с ним придётся целоваться, не говоря уже о большем. Ещё были косяки по здоровью и характеру, но на них, в принципе, можно было закрыть глаза. На внешность - нет.

Что значит состояние зубов?

Гость
#19

Внешность не главное, но все-таки имеет значение. Мне как-то предлагал встречаться парень толстый и некрасивый (черты лица, залысины...). Как человек он хороший, и симпатия была.
Так что смотря что со внешностью. Если лишний вес, плохие зубы, не следит за собой, нечистоплотный - меня б отпугнуло. Если парень мелкий и на лицо не очень, но зато супер как человек - без проблем. Тот же Серж Генсбур вспоминается - на внешность обезьяна обезьяной, но огонь мужик был)))

Natalia
#20

Конечно,я люблю привлекательных мужчин.

.
#21

Это только глупым людям важна только одна внешность,я например не только на внешность смотрю но и на его поступки,на его характер,какой он,что он из себя представляет,как он относится к людям,какие у него планы и интересы ну и тд..
Есть люди красивые но не интересные и с плохим характером,есть конечно и страшные с плохим характером,внешность не самое главное конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: