Парень сказал, что внешность у меня нормальная.
Аля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
да, считал бы красивой
Гость
Мужики любят глазами. Не загоняйтесь, автор, он же с вами, а не с пышногрудой красавицей)))
Гость
если бы я была не анжелина джоли (т.е. страшненькая) и мне мой парень говорил что я красотка из красоток - подумала бы - пи **дит!!
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже считаю что 95% женщин не анжелина джоли (т.е. страшненькие), но все почему-то считают себя красивыми и хотят слышать комплименты в свой адрес.
Тигра
Насколько он в вас влюбится, зависит только от вас.
Образ любимой женщины зависит от ее поведения, не будете липнуть, будете вести себя с самоуважением - и любовь к вам будет становиться больше. И казаться ему будете краше.
Объективный внешний вид девушки и ее вид в глазах любящего - две большие разницы.
Образ любимой женщины зависит от ее поведения, не будете липнуть, будете вести себя с самоуважением - и любовь к вам будет становиться больше. И казаться ему будете краше.
Объективный внешний вид девушки и ее вид в глазах любящего - две большие разницы.
Гость
Сообщение было удалено
Потому что пышногрудой красотке нафиг не упал
Гость
Сообщение было удалено
так это их проблемы
а основная проблема автора-не то что он там считает, а тчо на других баб смотрит
а основная проблема автора-не то что он там считает, а тчо на других баб смотрит
Гость
Сообщение было удалено
Опять с этими актерами (причем у востребованных актеров разные типажы) Анджелина тоже на любителя у многих, по крайней мере на фото в жизни (А не супер-пупер фотосессий и выходов в свет ) всегда вымученная высушенная тетка с синяками под глазами и венами проступающими до плеч.Худоба наркоманская. А в молодости и у страхолюдок есть козырь -свежесть. Также по поводу актеров могу отметить что всем нравятся разные типажи. Вон Тарантино тащился от долговязой Умы Турман с огромным размером ноги и странным лицом (для меня она харизматичная но на любителя). Многие прутся от Кидман (хотя чего там в ней есть то, разве что блондинкой она яркая).Стрейзанд и Паркер тоже успехом пользовались у противоположного пола. Как и детские личики типа Водянова, Риз Уизерспун -мужикам такой типаж нравится. А вооюще они любят больше всего не породистых Джоли, а пор*нушниц, типа Саши Грей, где важна не внешность а просто е****ливость на камеру
Гость
Сообщение было удалено
Так он бы хотел пышногрудую красотку, а приходится быть с той, которая дает.
Гость
В продолжение типажа Саши Грей- успех ее популяности еще в таком бл***витом прищуре, глаза похотливые. для мужичков такая женщина станет автоматической лдобычей,даже если у нее не дойки 3 размера, прокаченный 3ад и тд.
Безусловно мужики любят восточных женщин -типа Сальмы Хайек, цыганок, армянок и тд. особенно если они обвешаны цац**ками и развязно себя ведут.
Если внешность нормальная-то значит автор годна для сек**са, но не настолько феерична чтобы стояк занимал все мысли сутки напролет
Безусловно мужики любят восточных женщин -типа Сальмы Хайек, цыганок, армянок и тд. особенно если они обвешаны цац**ками и развязно себя ведут.
Если внешность нормальная-то значит автор годна для сек**са, но не настолько феерична чтобы стояк занимал все мысли сутки напролет
Гость
Предыдущему комментатору миллион плюсов
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 867 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Ни разу не была в отношениях1 ответ
- Парень взял номер и не звонит5 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?25 ответов
- Семейный врач пишет сообщения10 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!13 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..20 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?412 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств78 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?57 ответов
- Мужская тема о мужском!52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я довольно симпатичная, судя по вниманию ко мне, но далеко не Анджелина Джоли.
И когда он говорит о некоторых женщинах (актрисах или даже просто знакомых девочках) он часто говорит слово "красивая". А вот мне вчера сказал, что внешность у меня нормальная.
Мне кажется или если бы он был влюблен по уши, он бы все равно считал меня красивой?