Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что внешность у меня нормальная.

Говорит, что чувства есть, хочет серьезных отношений именно со мной. Поступками показывает, что так и есть. Но я замечаю, что он заглядывается на других девочек (вообще другой типаж), а когда мы ходим в театр, то он может пялиться на какую-нибудь актрису и не сводить с нее глаз весь спектакль, даже если она играет третьего лебедя в двенадцатом ряду, главное - чтоб мордашка красивая и грудь большая :)
Я довольно симпатичная, судя по вниманию ко мне, но далеко не Анджелина Джоли.
И когда он говорит о некоторых женщинах (актрисах или даже просто знакомых девочках) он часто говорит слово "красивая". А вот мне вчера сказал, что внешность у меня нормальная.
Мне кажется или если бы он был влюблен по уши, он бы все равно считал меня красивой?

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, считал бы красивой

Гость
#2

Мужики любят глазами. Не загоняйтесь, автор, он же с вами, а не с пышногрудой красавицей)))

Гость
#3

если бы я была не анжелина джоли (т.е. страшненькая) и мне мой парень говорил что я красотка из красоток - подумала бы - пи **дит!!

Гость
#4
Гость

если бы я была не анжелина джоли (т.е. страшненькая) и мне мой парень говорил что я красотка из красоток - подумала бы - пи **дит!!

Я тоже считаю что 95% женщин не анжелина джоли (т.е. страшненькие), но все почему-то считают себя красивыми и хотят слышать комплименты в свой адрес.

Тигра
#5

Насколько он в вас влюбится, зависит только от вас.
Образ любимой женщины зависит от ее поведения, не будете липнуть, будете вести себя с самоуважением - и любовь к вам будет становиться больше. И казаться ему будете краше.
Объективный внешний вид девушки и ее вид в глазах любящего - две большие разницы.

Гость
#6
Гость

Мужики любят глазами. Не загоняйтесь, автор, он же с вами, а не с пышногрудой красавицей)))

Потому что пышногрудой красотке нафиг не упал

Гость
#7
Гость

Я тоже считаю что 95% женщин не анжелина джоли (т.е. страшненькие), но все почему-то считают себя красивыми и хотят слышать комплименты в свой адрес.

так это их проблемы
а основная проблема автора-не то что он там считает, а тчо на других баб смотрит

Гость
#8
Гость

Я тоже считаю что 95% женщин не анжелина джоли (т.е. страшненькие), но все почему-то считают себя красивыми и хотят слышать комплименты в свой адрес.

Опять с этими актерами (причем у востребованных актеров разные типажы) Анджелина тоже на любителя у многих, по крайней мере на фото в жизни (А не супер-пупер фотосессий и выходов в свет ) всегда вымученная высушенная тетка с синяками под глазами и венами проступающими до плеч.Худоба наркоманская. А в молодости и у страхолюдок есть козырь -свежесть. Также по поводу актеров могу отметить что всем нравятся разные типажи. Вон Тарантино тащился от долговязой Умы Турман с огромным размером ноги и странным лицом (для меня она харизматичная но на любителя). Многие прутся от Кидман (хотя чего там в ней есть то, разве что блондинкой она яркая).Стрейзанд и Паркер тоже успехом пользовались у противоположного пола. Как и детские личики типа Водянова, Риз Уизерспун -мужикам такой типаж нравится. А вооюще они любят больше всего не породистых Джоли, а пор*нушниц, типа Саши Грей, где важна не внешность а просто е****ливость на камеру

Гость
#9
Гость

Мужики любят глазами. Не загоняйтесь, автор, он же с вами, а не с пышногрудой красавицей)))

Так он бы хотел пышногрудую красотку, а приходится быть с той, которая дает.

Гость
#10

В продолжение типажа Саши Грей- успех ее популяности еще в таком бл***витом прищуре, глаза похотливые. для мужичков такая женщина станет автоматической лдобычей,даже если у нее не дойки 3 размера, прокаченный 3ад и тд.
Безусловно мужики любят восточных женщин -типа Сальмы Хайек, цыганок, армянок и тд. особенно если они обвешаны цац**ками и развязно себя ведут.
Если внешность нормальная-то значит автор годна для сек**са, но не настолько феерична чтобы стояк занимал все мысли сутки напролет

Гость
#11

Предыдущему комментатору миллион плюсов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: