Гость
Статьи
Как начать дружить с …

Как начать дружить с мужчиной?

Добрый вечер всем! Ситуация следующая: познакомились мы на работе (работаем в разных филиалах одной компании), пересекаемся не часто и естественно по работе, должности разные, он разведён, есть дети (почти взрослые), он на 19 лет старше, мне скоро 34, отношения были долгие с другим мужчиной (я по сути даже флиртовать не умею, завязать правильный разговор, пригласить на кофе и т.д.). Мне он интересен - внешне конечно и как собеседник. О чём-то больше думаю немного и с опаской, а вот завязать общение очень хочется. Вот пришла за советом.

Малинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас будет как самку воспринимать , а любые ваши попытки общаться , как предложение себя в сексуальные партнеры (

Гость
#2

Не стоит проявлять инициативу с мужиками. Но если очень хочется используйте приемы Дэйла Карнеги, попросите его помочь вам в чем-то , в чем , как вы знаете он хорошо разбирается , что ему интересно и что он любит.

Гость
#3

А на кой ляд вам старикан?

Малинка
#4
Гость

А на кой ляд вам старикан?

Вот обратил на себя внимание, интересный человек, "тёплый" взгляд

Малинка
#5
Гость

Он вас будет как самку воспринимать , а любые ваши попытки общаться , как предложение себя в сексуальные партнеры (

Может в этом возрасте он не настолько сексуально активен и озабочен?

Малинка
#6
Гость

Не стоит проявлять инициативу с мужиками. Но если очень хочется используйте приемы Дэйла Карнеги, попросите его помочь вам в чем-то , в чем , как вы знаете он хорошо разбирается , что ему интересно и что он любит.

Спасибо, идея появилась кое-какая

Малинка
#7

Девушки, я просто немного заторможенная в этом плане, разошлась не так давно с человеком после 10 лет отношений

Гость
#8
Малинка

Может в этом возрасте он не настолько сексуально активен и озабочен?

Он либо вообще к вам интерес не проявит, если не озабочен, либо все равно как самку.

Гость
#9

Нафуа с ним дружить? Он вам в отцы годится.

Гость
#10

Он же не Трамп чтобы по молоденьким скакать.

Гость
#11

Да и вообще детей хочется а какие дети от такого , тем более у него уже есть.

Гость
#12

Ты пиддор конченный, хватит строчить темы, и создавать видимость, что молодой женщине нужен старый вонючий ублюддок. Сиди и сосси ***. Большего тебе не светит, чмошшник. У молодой женщины тошнота от одного взгляда, на старую рухлядь с яйцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: