Гость
Статьи
парень вчера сказал …

парень вчера сказал чтобы выбирала место куда сходить с ним завтра (сегодня) а сегодня написал что смотрит футбол

как быть с таким человеком? я ему написала смс что он же сказал вчера что пойдет со мной, как можно не держать слово из-за какого-то футбола? и позвонила ему раз, на что он даже не взял трубки.
мне так нужен близкий человек рядом, очень одиноко, а он меня наоборот говорит что ему надо быть одному и что меня очень много...
устала с этим жить, у меня снова началась истерика что он ни на смс не ответил, ни трубку не взял, спокойно пошел по своим делам справляться.скажите что мне делать? продолжать "бороться"? с таким человеком и быть с ним?

анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Просто у мужчин ЭТИ дни...

анастасия
#2
Просто Глаша

Просто у мужчин ЭТИ дни...

у него постоянно эти дни

Шура
#3

может и правда вас много и он устал. а почему вам одиноко, нет друзей и родных рядом?

Гость
#4

Судя по Вашему посту, Вы любого зае**те

анастасия
#5
Шура

может и правда вас много и он устал. а почему вам одиноко, нет друзей и родных рядом?

я ему все свое время посвещала и нету друзей

анастасия
#6
Шура

может и правда вас много и он устал. а почему вам одиноко, нет друзей и родных рядом?

а с родителями плохо общаюсь

Гость
#7
анастасия

я ему все свое время посвещала и нету друзей

Девушка у вас помешательство на этом парне Он вас просил бросать друзей? Думаю спит и видит,чтоб друзей завели

Мария
#8

запомните! Футбол для мужчины-это святое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: