Начну с того что мне 23 года,привлекательная и сексуальная девушка,красивая,знаю что нравлюсь мужчинам.Моему парню 19,и некоторое время назад он мне изменил с другой девушкой ,неоднократно.Живем мы раздельно,я его безумно люблю,и незнаю что делать(((не дышать ,не спать,не есть уже не могу((что делать девочки родные мои(((дайте совет!!!!
Тебя могут за педофилию посадить. А нормальные на тебя не смотрят? Была б ты красивая, парней навалом было бы. Только страшненькие одиночки цепляются за малолеток.
Дашка
[450503855]
#2
***. Если бы были бы такой востребованной, то не влюблялись бы в 19 бабника! Потому что у таких девушек всегда есть куча поклонников, и не цепляется за такого который ее унизил, тем что изменил..да еще и НЕОДНОКРАТНО! Разводка какая то!
Гриб
[992629543]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Однозначно, автор, ты пидафилка. Рекомендую тебе скрыться из города. Пока легавые на хвост не сядут.
Гость
[726041683]
#4
1 недалёкая пустышка. он совершеннолетний. во-первых. во-вторых: у юных парней шашка дымится просто. всегда боевая готовность.
Гость
[450503855]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ну так, была бы она такой секси как она сама пишет - на другую не стоял бы)) разводка определенно!
Гость
[2424085031]
#6
У него на тебя,старуху,не встаёт .Фу,престарелая .
Какая педофилия? Парень совершеннолетний. Автору советую найти парня постарше. В 19 лет интересуют только развлечения и удовольствия а не постоянные отношения