Если свекровь-монстр....
Всем привет! Нуждаюсь в совете! С молодым человеком вместе жили 3 года, после ссоры, в которой он затронул мой больной вопрос(о здоровье) он не захотел извиниться , ещё и на меня за что-то обиделся...на вопрос парня "я устал, нужно что-то решать" я задала ему вопрос "Я съезжаю?" Он ответил спокойно "давай, только тихо" после чего он уехал на несколько дней в командировку, а я собрала вещи и уехала к родителям.. Когда я остыла, я предложила пойти на разговор , после чего он просто стал меня игнорировать и говорить, что все кончено... я от безысходности написала сообщение его маме, в надежде, что та поговорит с ним и вправит ему мозг(т.к все эти три года она мне говорила, если он тебя обидет не ходи к своей маме, приди ко мне и я с ним решу вопрос.. а он ее очень боится)рассказала ей ситуацию и попросила у неё за все прощения, если в чем-то обидела когда-то... на что тоже проучила игнор... И все таки после долгих скандалов, мы помирились с парнем, теперь его мама против меня и против наших отношений.. ему она сказала, что вместе мы с ним не ступим на порог ее дома.. что раз я ушла и в смс якобы обвинила его во всем, то со мной толку не будет, что так будет всегда, я тяну на себя одеяло.... парень предложил встречаться тайно.. с ней он разговаривать боится , и любой вопрос по поводу меня заканчивается скандалом и моралью... Ему 22 года.. как быть просто не знаю.
Алена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Его жена меня обижает307 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Маминой любовью он как раз не избалован, он ребёнок "случайный" так сказать, поэтому отношение к нему с ее стороны всегда сдержанное и жесткое.. но его это не останавливает, по любому ее зову, щелчку он бежит к ней.. В семье он не единственный. Я его люблю, и он любит, но эта ситуация связала по рукам и ногам
Гость
Автор, вы обычная липучка, от вас парень пытался избавится и когда казалось, что удалось, вы видимо сделали последний рывок и вцепились в него как репейник в волосы, он сдался. Мать это всё понимает и естественно хочет чтобы вы от него отстали. Плюс у вас ещё какие то проблемы со здоровьем в очень молодом возрасте.
Гость
Парень еще ребенок. Ты имтеричная и безпонтоаая баба. Ее на *** послали, сказали, стобы ноги ее в доме не бвло, а ей хоть ссы в глаза...что за проблема со здороаьем...парню кароч избавлятся от тебя нпдо, а то ты потом уипешь всех вокруг этой своей проблемой. И она тебе не свекровь
Гость
Это не свекровь монстр, а Вы, простите, глупы, как пробка. Какого члeнa Вы полезли жаловаться к его матери? Нечего впутывать родителей в свои выяснения отношений.
Гость
какая свекровь? вы не расписаны, вы просто были сожительницей, подстилкой... жестоко, но так и есть. парню 22, ветер в голове, что вы хотите от него? не нужны ему серьезные отношения, просто спал с вами и все.
Гость
Да оставьте ты его в покое. Чего ты привязалась к парню???
Гость
Сообщение было удалено
лучше и не скажешь
ялО
Парень тряпка, ты дура. Каждому своё.
Гость
Смотря что со здоровьем и насколько вы этим манипулируете. Если вы ничего не делаете, не работаете и не учитесь, и дома грязища и вонища, потому что вам вечно нездоровится, то правильно, на выход!
Гость
Вас бы устроило то, что он с вами будет только из-за боязни матери??? Ужас!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 828 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Не адекватный мужчина с сайта8 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?9 ответов
- Обман25 ответов
- Сошелся с бывшей женой7 ответов
- Личные фото девушек10 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна23 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?126 ответов
- Многие феминистки удачно замужем15 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств114 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?133 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств114 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема