Гость
Статьи
Пытается меня изменить

Пытается меня изменить

Что это: эгоизм или просто не любит меня? Встречаюсь с мужчиной. В начале отношений заикнулся что его в 30 уже поменять невозможно практически, а меня в 24 ещё можно перевоспитать. Вот с того момента и пошло-поехало. Причём любит такими фразами: вот у моего дяди жена всю жизнь не красилась, ей это незачем! Или: вот жена моего брата чтобы ему угодить, приезжала к его маме и училась готовить любимые блюда Ее сыночка. В последний раз встретились, и видимо завал на работе, устал, началось: дали в подарок за покупку косметичку, завёлся: тебе лишь бы косметику с собой брать, в туалете по 15 минут помадой красишься! У нас в семье так не принято! Как то придрался к маникюру: вот будет у тебя ребёнок, ты что будешь каждые три недели бегать ногти пилить? Или: ты полчаса мерила в раздевалке, в итоге ничего не выбрала, зачем вообще соглашалась, на вещи которые тебе приносили! Ты в примерочной не до конца закрыла шторку и выглядывала, выбрала ещё и самую первую, там парень ходил мимо! В тот день обозлилась и спросила прямо, ответил: так вот я тебя и учу, чтобы проблем не было! Чтобы нормально себя вела. Уж промолчу что всех подруг разогнал, а поход в спорт зал я отвоевала, но вижу его лицо недовольное, когда эту тему затрагиваем. То тебе не надо, это надо. Причём делает это все очень хитро! Сама не заметила как стало стыдно носить обтягивающие вещи, Теперь только ниже колен юбка) хоть про внешность молчит!

Лиса Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аххахааааааааааааааааа)))))))))))))))))))

Гость
#2

Он просто очень закомлексован и хочет вас принизить в собственных глазах, чтоб наверняка никуда не делись.

Гость
#3

Божечки... Вам всего 24 года, зачем Вам этот ***@ц? Бросайте его, пока не поздно. Дальше будет только хуже.

пряник
#4

А смысл всё это терпеть? Вы соглашаетесь вот и новые требования с каждым днём. Очнитесь.

Анастасия
#5

У него комплексы вот и все! А вы красивая и эффектная значит;) А он из вас хочет сделать замухрышку которая у кухонной плиты бесконечно! А ещё лет через 10 брака а может и раньше ещё и по эффектным бабам будет свой *** таскать! Но от вас правда никуда не денется потому что ему как раз и нужна такая какой он вас сделал. Мой совет заключается в том что мужик с комплексами мужиком никогда не будет а ещё как слабину почувствует может и руки начать распускать (эти ревнивцы все такие) Так что ищете кого на стороне а он пусть пугало огородное замуж зовёт , ей счастье что мужик появился и ему радость перевоспитывать не надо :D

Гость
#6

Вы молодая и глупенькая. И самооценка очень низкая, это понятно сразу. Уверенная в себе девушка с адекватной самооценкой давно бы этого зануду послала лесом. А вы зачем-то терпите, подстраиваетесь... Божечкиии... Бред какой. Скажите ему в следующий раз, дословно: "Если хочешь кого-то дрессировать, заведи себе пуделя, д-е-б-и-л, а меня принимай такую, какая я есть. Не устраиваю такой, п-и-з-д-у-й, ищи получше. Я в одиночестве долго не останусь!"

Гость
#7

Зачем со стариком спишь? У него же уже пролысина.

Гость
#8

Да где ж там хитрость, если каждый вопрос вами учтён и запротоколирован? Мало того, изначально заявлено что чур гнётесь вы. ХитрО было бы не заметить очнуться и гипс, а так получите распишитесь. Распространённый пока не оч навязчивый т н патриархат в действии

рыбка
#9
Гость

Вы молодая и глупенькая. И самооценка очень низкая, это понятно сразу. Уверенная в себе девушка с адекватной самооценкой давно бы этого зануду послала лесом. А вы зачем-то терпите, подстраиваетесь... Божечкиии... Бред какой. Скажите ему в следующий раз, дословно: "Если хочешь кого-то дрессировать, заведи себе пуделя, д-е-б-и-л, а меня принимай такую, какая я есть. Не устраиваю такой, п-и-з-д-у-й, ищи получше. Я в одиночестве долго не останусь!" 👍👍👍👍

Гость
#10
Лиса Алиса

Что это: эгоизм или просто не любит меня? Встречаюсь с мужчиной. В начале отношений заикнулся что его в 30 уже поменять невозможно практически, а меня в 24 ещё можно перевоспитать. Вот с того момента и пошло-поехало. Причём любит такими фразами: вот у моего дяди жена всю жизнь не красилась, ей это незачем! Или: вот жена моего брата чтобы ему угодить, приезжала к его маме и училась готовить любимые блюда Ее сыночка. В последний раз встретились, и видимо завал на работе, устал, началось: дали в подарок за покупку косметичку, завёлся: тебе лишь бы косметику с собой брать, в туалете по 15 минут помадой красишься! У нас в семье так не принято! Как то придрался к маникюру: вот будет у тебя ребёнок, ты что будешь каждые три недели бегать ногти пилить? Или: ты полчаса мерила в раздевалке, в итоге ничего не выбрала, зачем вообще соглашалась, на вещи которые тебе приносили! Ты в примерочной не до конца закрыла шторку и выглядывала, выбрала ещё и самую первую, там парень ходил мимо! В тот день обозлилась и спросила прямо, ответил: так вот я тебя и учу, чтобы проблем не было! Чтобы нормально себя вела. Уж промолчу что всех подруг разогнал, а поход в спорт зал я отвоевала, но вижу его лицо недовольное, когда эту тему затрагиваем. То тебе не надо, это надо. Причём делает это все очень хитро! Сама не заметила как стало стыдно носить обтягивающие вещи, Теперь только ниже колен юбка) хоть про внешность молчит!

Таких сразу слать нужно куда подальше.

Гость
#11

Бегите от него! Дальше будет только хуже... Поверьте, начинается всё с малого. Аналогичная ситуация была у меня с бывшем мужем, мне было 21 ему 30. Закончилось всё побоями... Я сразу ушла. И не жалею!

Ласточка
#12
Анастасия

Мой совет заключается в том что мужик с комплексами мужиком никогда не будет а ещё как слабину почувствует может и руки начать распускать (эти ревнивцы все такие)

+1

Девушка, серьезно, делайте ноги, у него не в порядке с головой. Сами же видите, что он в невдеквате. Причем это Вы еще только встречаетесь, поженитесь - будет еще хуже.)

Гость
#13

Гони его прочь этого зануду!
Он ведь тебе все нервы испортит, немало крови попьет и из-за него можно плохую болезнь себе приобрести.

Лиса Алиса
#14

Так девочки(и мальчики) дело в том, что я согласна с ним стала... может и правда крашусь много, хотя только тональник и помада блеск, затюкал с этой помадой меня:( в начале встречи крашу блеском губы, а потом уже не подкрашиваю как гуляем. И одежда.. может и правда мне поскромнее надо. И вечером на улицу не выхожу, приличные после 10 не гуляют а дома сидят... уже кругом голова... так то вроде мне дельные советы даёт...воспитывает...люблю его, вот и терплю...а может и не терплю...я начала себя чувствовать такой что я его недостойна и должна обязательно поменяться, я такая плохая и так плохо воспитана...клиника уже:(

Ласточка
#15
Лиса Алиса

Так девочки(и мальчики) дело в том, что я согласна с ним стала... может и правда крашусь много, хотя только тональник и помада блеск, затюкал с этой помадой меня:( в начале встречи крашу блеском губы, а потом уже не подкрашиваю как гуляем. И одежда.. может и правда мне поскромнее надо. И вечером на улицу не выхожу, приличные после 10 не гуляют а дома сидят... уже кругом голова... так то вроде мне дельные советы даёт...воспитывает...люблю его, вот и терплю...а может и не терплю...я начала себя чувствовать такой что я его недостойна и должна обязательно поменяться, я такая плохая и так плохо воспитана...клиника уже:(

Любите - выходите замуж. Будете ходить в платочке и платье до пят без косметики. В 19:00 быть дома, готовить строго по рецептам свекрови, вести себя как жена брата.

Гость
#16
Лиса Алиса

Так девочки(и мальчики) дело в том, что я согласна с ним стала.

Сломал уже вас. Ничем хорошим это не закончится.

Гость
#17
Гость

Сломал уже вас. Ничем хорошим это не закончится.

+++ Тиран он. После расставания годы потратите, чтобы восстановиться.

Гость
#18

У парня однозначно заниженная самооценка. Те, у кого с этим все в порядке, не дурят другим голову- а ищут то, что им подходит. А так, следуя его логике, он схватил первое попавшееся- а теперь мучается, напрягается и тратит силы, чтоб исправить.Тогда выходит, что он мазохист. А по-хорошему, будь Вы даже золотая- ему не понравится Ваш слишком яркий блеск. Критика будет за все на свете. Ему это нужно, чтобы убедить себя, что он не только Вас достоин, но и делает Вам одолжение, находясь в отношениях. Чтобы сбежать от самого себя и от своих настоящих и мнимых проблем, короче. А Ваше нежелание меняться всегда будет трактоваться как слабость, глупость, инфантильность и упрямство. В общем, парень мозгами еще глубоко в детском саду и в детских обидах. И дело тут не в Вас совершенно. Будь на Вашем месте любая другая- он бы вел себя точно так же. Так что- деликатно объясните парню, что такая модель отношений Вас не устраивает (если и правда не устраивает, конечно), Вы с ним себя чувствуете не комфортно- и больше не хотите иметь с ним дела. И пусть он там брызжет слюной и обвиняет Вас в чем угодно: Ваше дело- с ним порвать.И чем быстрее- тем лучше. Удачи!!!

Гость
#19

Подписываюсь под комментариями "в лес такого". Последний коммент под цифрами 36 вообще блеск! Это про незрелых недомужиков. Мой случай. Был похожий муд лан. Угораздило влюбиться. Как начал "совершенствовать" после трёх месяцев знакомства, хотя у нас совместимость более 80% была, что вообще обалденно много - хватай и беги! - так сразу вежливо начала посылать. Он все говорил, что я не умею за себя постоять, слабачина, а не мужик. Хотя сначала в восторге бегал и даже предложение сделал, невротик чертов. Не понял, что меня менять не надо, я и так его выше наголову, пришлось послать зло и дать такой отпор, что катился далеко. Укатился колобок к бывшей никакущей и на ней женился мне в пику, теперь пожалел и мечтает вернуться. Она, конечно, тож не устраивает... :-))) Года два долбает с камбэками, псих. Сопьётся с ней.
Теперешний мужчина за год ни слова в упрёк не сказал, даже я его больше "подпинываю", хотя я очень терпеливая. Вот как мне этот м-длан бывший за полгода в голову на гадил! Была ж вообще невозмутимая.
Посылайте вашего товарища в баню. Незамедлительно! Если вас почем зря рехтуют, то вас НЕ любят. Сначала можно спокойно поговорить и предупредить. Если же не прекратится - сразу уходите. Иначе попадёте в невротические отношения. С невротиками могут быть только невротички. Оно вам не надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: