Гость
Статьи
Почему многие пытаются …

Почему многие пытаются изменить человека "под себя"?

Речь, в частности, о парнях.
Допустим, не носит девушка платья. Поначалу все идет хорошо, но через некоторое время парень начинает намекать или открыто говорить, почему она не одевается так, как бы ему понравилось?
Или, например, девушка с наращенными длинными ногтями. И мужчина это понимает. Месяцы идут - все устраивает. А потом начинается: да прекрати ты наращивать, да это когти, да ты меня царапаешь! Спрашивается, почему не искал девушку с короткими ногтями? Почему пытаешься изменить эту?
А самое любимое - менять характер, привычки и т.п.
Все устраивает, пока речь не заходит о свадьбе. Начинается: у тебя плохой характер, вот если бы ты была помягче, тогда... А раньше все окей было! Характер сексу не мешал, обещаниям "ты станешь моей женой в ближайшем будущем" не мешал.
И т.д., и т.п. Молчат, будто все зашибись, а потом вываливают придирки. Чувствуешь себя обманутой.
П.с. Образ девушки - собирательный.
Вам попадались такие "изменяльщики"?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Нат
#1

О да!

Бывший мч пытался изменить:
Мой стиль
Цвет волос
Характер
Макияж
Длину волос
Хотел чтобы я набрала вес
Заставлял ходить на каблуках, мол рост маленький
И даже заставлял меня курить с ним траву

А нах*я спрашивается ты меня выбрал? Говорит, мол, нуу я думал что изменю тебя.

Нат
#2
Нат

О да! Бывший мч пытался изменить: Мой стиль Цвет волос Характер Макияж Длину волос Хотел чтобы я набрала вес Заставлял ходить на каблуках, мол рост маленький И даже заставлял меня курить с ним траву А нах*я спрашивается ты меня выбрал? Говорит, мол, нуу я думал что изменю тебя.

Еще добавлю:
То он хотел чтобы я была карьеристкой, через месяц пел о том что баба должна сидеть дома и создавать уют.

Олег
#3

Главное чтобы вы сосали хорошо, в анал давали и борщ варили вкусный.
Остальное мелочи.

Нат
#4
Олег

Главное чтобы вы сосали хорошо, в анал давали и борщ варили вкусный. Остальное мелочи.

Ага, я делала все из перечисленного, и это не мешало бывшему пытаться меня менять под себя.
Когда человек не любит, ты хоть обсосись, хоть каждый день в анал давай, хоть закоми его борщами, ты его устраивать НЕ БУ-ДЕ-ШЬ. Всегда найдет к чему придраться

Гость
#5

Ой да ладно, и девушки так делают. Причем сначала заманивают в загс, а уже после штампа начинается перестройка и конфликты, почему это муж ВНЕЗАПНО не меняется. Здесь каждая первая тема о проблемах в браке из-за этого.

Серебряная книга
#6

Потому что живут в иллюзиях. Нет ума, сил, смелости, или чего-то другого, чтобы смотреть на человека трезвым взглядом.

Гость
#7

Ой да ладно ! А девушки лучше что ли? Кто б говорил ! Я по жизни общаюсь много с парнями ,с девушками как то не шло раньше и поэтому знаю ,что женщины моих друзей просто пытаются их перекроить более чем полностью , а большинство разводов потому что " ну я думал(а) ,что после свадьбы он(а) изменится "
Так что не надо ля ля
Все одинаковые , разница только в гениталиях.

Гость
#8

)) родители меняют детей, дети договариваются с родителями, мужья-жен, жены мужей. И только немногим наплевать, лишь бы его не трогали.

Гость
#9

тоже всегда поражала эта черта. Отвратительная. Мужчины-диктаторы. Эти психбольные люди.

Гость
#10

Так делают ущербные люди обоего пола.

Гость
#11
Нат

Ага, я делала все из перечисленного, и это не мешало бывшему пытаться меня менять под себя. Когда человек не любит, ты хоть обсосись, хоть каждый день в анал давай, хоть закоми его борщами, ты его устраивать НЕ БУ-ДЕ-ШЬ. Всегда найдет к чему придраться

Остановите Землю, я сойду....
Давать в анал, готовить борщи, а вы пятки лизать не пробовали мужлу, чтобы угодить?
Мамадарагая, когда же вы начнете любить себя?

#12

Не попадались к счастью
Сама никого не буду пытаться изменить тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: