Гость
Статьи
Написать ли парню?

Написать ли парню?

Расстались, предлагал дружбу, я отказала, потом сошлись на том, что если у него "йокнет сердце", то он напишет, 3 недели молчит, я скучаю, хочу знать как его дела, стоит ли писать или лучше дальше забывать?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лучше дальше забывать. "Скучаю" - проходит
Гость
#2
3 недели))) полгода я держусь каждый день и не пишу! Год жду!
А тут поскучали месяц ну и нового искать. Как это возможно? Не любили значит. Невозможно свое забыть и отпустить
Гость
#3
Оставь парня в покое, не порть ему жизнь своими забаеми!!!
#4
Если сразу не хахотели дружить то зачем сейчас писать, он может как раз вас забывать начал, а тут вы опять появитесь , а потом исчезнете ему еще больнее будет.
ДюймВовочка
#5
Нет
Гость
#6
Да он Вам и дальше не нрава,просто ущемленное самолюбие.
Екатерина Никулина
#7
Если бы он хотел, то давно бы уже написал, забейте и двигайтесь дальше, зачем вам зря тратить время? Имейте уважение к самой себе, мир на нем не заканчивается, парней много, а вообще, лучше потратьте время для саморазвития, перестаньте гнаться за мужчинами и они сами вас найдут, удачи!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем