Гость
Статьи
Кто больше должен …

Кто больше должен любить

Девушки, как вы думаете, кто должен в отношениях, в будущем браке любить больше: мужчина или женщина? Я не знаю что делать... есть мужчина, которого люблю... пытаюсь под него подстроиться, чтобы ему все нравилось, он ведёт себя будто это мне все надо, а не ему, хотя чувствую что любит, но не покалывает открыто, но всегда поможет если прошу, материально тем более. Возможно из-за комплексов, сложновато все вообщем. Есть друг, знакома с ним пять лет, с ним я такая какая есть, не напрягаюсь в общении, все легко. Он меня любит, сколько лет уже зовёт замуж, квартиру купил, все планы наперёд со мной...хочет детей от меня. Но. Почему то я не воспринимаю его как мужчину, не знаю почему. Люблю как друга) Тянет меня к этому, к проблемному...извелась вся. Лучше чтобы тебя любили или позволяли любить? У кого какой опыт? Тот замуж не живет пока, говорит я поменяться должна

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше или меньше нет. Либо есть любовь, либо нет.

Гость
#2

Конечно лучше друг. Это вы сейчас его как друга воспринимаете. В любом случае он ведь мужчина, привыкните.
Хотя я Вас понимаю, сейчас подобная проблема и тоже очень тяжело выбрать.

Гость
#3

Муж любит больше. В ответ на заботу и любовь и я супер заботливой женой стала.
Но это явно не ваш случай. Сами же пишите, что вы друга даже как мужчину не воспринимаете. А это сразу- хана отношениям.

Гость
#4

Автор, конечно, в качестве мужа лучше выбирать друга. Но готовы ли вы сами к этому?

Ксения
#5
Гость

Муж любит больше. В ответ на заботу и любовь и я супер заботливой женой стала.
Но это явно не ваш случай. Сами же пишите, что вы друга даже как мужчину не воспринимаете. А это сразу- хана отношениям.

Скажем так я не люблю его как мужчину, люблю как человека, как друга

Гость
#6

Если первый говорит, что поменяться должна, беги от него, девочка, роняя тапки. Это не любовь. Он будет свое эго тешить, а ты под его хотелки подстраиваться. И всё равно ему будет все время что-нибудь не так. Ты будешь еще больше стараться, а у него запросы будут только расти. Идти нужно за тем, кто о тебе думает, планы строит, заботиться хочет. С первым намаешься, пока поймешь, а второй станет ли ждать? Гнездо совьет и найдет себе в него птичку.

Самая прекрасная
#7

Вам говорят поменяться - не принимают Вас, о какой любви тогда речь? Живёте иллюзиями.
На Вашем месте, я бы ни с первым, ни со второмым не была, а искала бы третьего, с которым было бы все взаимно, потому что это единственно верный вариант.

Гость
#8

Налицо невротические реакции ваши в чью-то сторону и чьи-то в вашу. Брачеваться желательно в гармонии, либо общий договорняк, либо общий крышеснос. В противном случае у кого-то будут копиться обидки, кто-то заскучает и случится глобальный ненужный перекос

Дарья
#9

Ох. По опыту скажу - лучше когда мужчина больше любит. У меня бывший муж - я обожала, старалась для него, ему вечно все не нравилось, мол, ты не меняешься...Пошли измены, оскорбления, руки распустил, не обеспечивал...В итоге вымотанные нервы только. А нынешний парень заботливый и любящий, мне спокойно с ним))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: