Гость
Статьи
Встречалась с …

Встречалась с мужчиной, 3 месяца

Всем привет!
Встречалась с мужчиной, 3 месяца. Проблем не было. В сексе коннект, готовила, заботилась. Восхищался этим (по крайней мере говорил об этом). Познакомил с мамой 3 недели назад. Не …

А я это Я
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
А я это Я
#50

[quote="Kate"]
Автор, молодец 100 процентов правильно поступила. А на будущее не стоит перекармливать собой и своими заботами. Человек мог устать от этого, это хорошо когда любовь взаимная, в её пока и не было. Да. Скорее всего была женщина, возможно бывшая, к которой вернулся. Но вы молодец. Любить вас никто не обязан, вы это понимаете, не требуете, у вас обязательно все будет хорошо. С огромным уважением к вам!!!! [/
Спасибо!

Гость
#51

Тут другая баба замешана, это стопудово. Либо новую нашел, либо старая вернулась. Слил он вас, весьма красиво, без истерик, типа, ты вся такая хорошая, а я, козлина, тебя недостоин. Но вполне вероятно, что если с другой бабой у него не срастется, он назад прибежит к вам. Так и будет бегать, от одной бабы к другой. Оно вам надо?

Юлия
#52
А я это Я

Наоборот. Прошёл этот пик. Я не буду убивать себя и свою нервную систему из за мужика, который не оценил меня, причём понапрасну. Самовнушение сильная штука

Девушка, я вами восхищаюсь! Как можно так держаться? Как поднять свою самооценку? Я уже всю нервную систему посадила из-за этих мужчин!!!

Гость
#53
Василиса

Вы очень красиво расстались. Не стали ни канючить, ни матами его крыть. Вот он и засомневался сразу. Если б вы истерику устроили или начали допрашивать "а чего да почему?", не написал бы ничего. Еще может и вернется)

Я аналогично с женихом бывшим рассталась. Очень красиво, но жестко. Сначала через три месяца сделал предложение, а потом ещё через три - отказался жениться. Типа, не расстаётся, но вот не готов (я и не тянула!). Хотя даж до секса не дошло, я ему не доверяла изначально. В итоге он назло мне на бывшей женился, а потом рыдал два года, что меня потерял. Пил-звонил-ныл. Все забыть никак не может, больной. Я думаю, это манипуляторы и невротики. ЧСХ, три месяца у них "срок годности". Те, кто любить не умеют, видимо только столько и могут подержаться...
Короче, автору зачёт. Он ее в минус хотел вогнать, а она ему обраточку, как я, сделала, и мужик сразу сам в минус ушёл... Вернётся, 99%, как же - не оценили!! Только обратно его принимать нельзя, он муд-ло. :-) А что автор чувствует... Видимо, то же, что и я когда-то. Чувство собственного превосходства, разочарование, брезгливость. У неё, наверное, сильно развита разумность, поэтому такое ощущение, что эмоций в посте нет. На самом деле есть, они просто скрыты. Автор, я вас понимаю. Вы влюблены, но мужик попался дерьмовый. Не переживайте, ищите клин, как в себя придёте. Но помните: клин должен быть лучше, чем это ***, иначе получится, как у моего бывшего: забыть не получится.

Гость
#54
А я это Я

Я не говорила , что плохо. Просто не была понятна причина. Сейчас понимание есть. Вышло так как вышло , я не считаю его плохим каким-то...просто, ну я не его, он не моё. Но в не была к этому готова, потому что ничего особо не предвещало. Застал в расплох меня.

Аналогично было. Тоже не предвещало... Но все звоночки, что мужик невротик, были. Поэтому и не доверяла ему. И у вас наверняка были. Но все равно как снег на голову. Так что не переживайте. Гештальт постарайтесь закрыть.

А я это Я
#55
Юлия

Девушка, я вами восхищаюсь! Как можно так держаться? Как поднять свою самооценку? Я уже всю нервную систему посадила из-за этих мужчин!!!

Держаться получается, но это только с виду. Душа все равно болит. На самом деле смешно даже, три месяца
Это же вообще не срок . До недавнего о отношения были 4 года, разошлись...но там то я 2 года почти в себя приходила...и после пережитого тогда, думала уже никогда не буду париться из за мужиков...все два года, с другими мужчинами было пофиг на все, полное безразличен и здравый рассудок. А тут , влюбилась, за какие то три месяца. Даже не ловко перед самой собой. Вроде всегда такая сильная, из колеи не выбить ничем, а тут...на тебе ...влипла . Конечно все пройдёт со временем, эта мысль тешит. Нужно набраться сил и просто ждать, пока отпустит. Не стоят они этого.

А я это Я
#56
Гость

Я аналогично с женихом бывшим рассталась. Очень красиво, но жестко. Сначала через три месяца сделал предложение, а потом ещё через три - отказался жениться. Типа, не расстаётся, но вот не готов (я и не тянула!). Хотя даж до секса не дошло, я ему не доверяла изначально. В итоге он назло мне на бывшей женился, а потом рыдал два года, что меня потерял. Пил-звонил-ныл. Все забыть никак не может, больной. Я думаю, это манипуляторы и невротики. ЧСХ, три месяца у них "срок годности". Те, кто любить не умеют, видимо только столько и могут подержаться...
Короче, автору зачёт. Он ее в минус хотел вогнать, а она ему обраточку, как я, сделала, и мужик сразу сам в минус ушёл... Вернётся, 99%, как же - не оценили!! Только обратно его принимать нельзя, он муд-ло. :-) А что автор чувствует... Видимо, то же, что и я когда-то. Чувство собственного превосходства, разочарование, брезгливость. У неё, наверное, сильно развита разумность, поэтому такое ощущение, что эмоций в посте нет. На самом деле есть, они просто скрыты. Автор, я вас понимаю. Вы влюблены, но мужик попался дерьмовый. Не переживайте, ищите клин, как в себя придёте. Но помните: клин должен быть лучше, чем это ***, иначе получится, как у моего бывшего: забыть не получится.

Как точно вы написали все. Все в точку. Даже если вернётся сейчас, пока я ещё не остыла, нет...точно нет. Решила все для себя. А если вернётся, когда я полностью освобожусь от этих чувств, мыслей и эмоции ,тогда, я не знаю, может и не правильно будет, но зная себя, легко и с радостью ...откровенно и коротко пошлю его на ...

А я это Я
#57
Гость

Аналогично было. Тоже не предвещало... Но все звоночки, что мужик невротик, были. Поэтому и не доверяла ему. И у вас наверняка были. Но все равно как снег на голову. Так что не переживайте. Гештальт постарайтесь закрыть.

На самом деле, у нас есть несколько общих знакомых, которые изначально предупреждали меня
Рассказывали про него, про прошлую его жизнь...что баб всегда море, бабник безумный. Когда только начинали общение, я даже и не думала да и не хотела ничего серьёзного, так...поиграться...а потом все закрутилось, и все... Но сама ведь виновата, знала на что иду. Знала кто он. Да он и сам не скрывал. Рассказывал, жене изменял, объясняя тем, что все зависит от женщины...если женщина все даёт своему мужчине , он не пойдёт налево . Меня это очень настораживало всегда. Но повторюсь, изначально я его и не рассматривала как своего. В один миг потом как то прильнула к нему, сама не заметила как. А когда это случилось , думала, ну может все таки у нас по-другому все будет. Глупо. Как глупо. В общем не смогла все оборвать, хотя знала, что с ним, либо страдать всегда, и принимать ТАКОГО...либо расходиться. Сейчас безумно рада , что это случилось сейчас. А не через год, или ещё больше. Тогда было бы реально больно, а сейчас...все же терпимо. Жить можно , пусть и не так хорошо, как, когда, ничего не болит и не тревожит. Но я все чётко вижу. Не моё. Зачем тогда париться...стараюсь полностью отпустить...думаю скоро все наладиться. Через месяцок другой, буду с улыбкой все вспоминать!!! Спасибо за мнение, читаю и понимаю, что все таки все правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: