Гость
Статьи
Деградирую в …

Деградирую в отношениях

Мне кажется, что я деградирую в отношениях, мне кажется что мой МЧ недостаточно глубокий человек , что он не может меня понять в силу своей примитивности, недостаточного уровня духовного развития и тд (Раньше я думала что нет ничего плохого что мы немного разные в этом плане, сейчас - нет). Я люблю порассуждать и хочется дискутировать на разные темы, общаться, а он мне этого дать не может. Он как будто слишком примитивный, простой. У него как будто три потребности: секс, еда, сон. От женщины он хочет чтоб она вкусно готовила, убирала, в общем поддерживала домашнее хозяйство, была матерью хорошей и тд. И все! Я не говорю, что это плохо! Это правильно. Но я считаю, что любовь и отношения м и ж это что-то более глубокое, это в первую очередь близость, дружеские отношения, крепкие, а не только быт. Может я чего-то не понимаю? Хотелось бы услышать мудрый совет. Из-за этого всего думаю о расставании, и уже давно. Но мешает привычка что ли какая то. Да и его положительные качества, которые, конечно же, есть. Напр. ответственность, забота, нежность, также он неплохо зарабатывает, никогда свои проблемы на меня не повесит и тд. Сложно описать то, что я чувствую, но мне неспокойно.

Гостья
2 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

домашнее хозяйство - это бред! я бы сбежала от такого - вы деградируйте и он потом будет шпилить других, с кем интресно разговаривать! Каждый взрослый здоровый чел в состоянии приготовить и убрать срач за собой, привести себя и свои вещи в порядок! и неважно мужик или баба!

Гость
#2

Неспокойно ей, Вам милочка не "неспокойно", Вам скучно с ним. Уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: