Гость
Статьи
Парень всем помогает, …

Парень всем помогает, только не своей семье

Встречаюсь с парнем( мне 20, ему 23 ) скоро свадьба , в планах брать ипотеку , и жить отдельно вдвоём( он работает официаленьно , и имеет на это возможность ) , но его постоянная помощь всем и вся , переворачивает все наши будущие семейные планы , друга девушка попросила взять его на себя в кредит сотовый телефон -пошёл взял ( платит девушка вовремя ) но каждый месяц он сам ходит оплачивает чужой кредит ( морально это раздражает ) , теперь сестра , послала его в автосалон , взять ей в автокредит машину , это получается лет 5 он будет висеть в этом кредите , какие ИПОТЕКИ , какая личная семейная жизнь ?? У него не такая АХ большая зарплата что бы потянуть помимо автокредиты ещё и ипотеку ( пусть даже он не будет платить этот автокредит ,но чисто по расчётам ему не дадут никакую ипотеку уже ) , получается мы ещё лет 5 будем жить с его родителями /моими ,снимать квартиру , как в это время его сестра будет с машиной , возьмёт на себя ипотеку , и у всех все будет в шоколаде , а у нас , ничего!!!Я совершенно не корыстная , и всегда только за , мы вместе помогаем его семье , моей , но не делать же себе хуже , такой помощью , я тоже думаю о будующей нашей жизни !Не знаю что и делать , как ему это все доказать ??? Что скажите ?? Права ли я ? Может мне стоит взглянуть на это с другой стороны

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мой МЧ так сделал,то это был бы бывший!вам 20 лет,какай замуж??!развивайтесь и получайте образование!

котБлювот
#2

права,я бы честно убежала бы от такого,так как потом не дай бог его с этими кредитами кинут,а вам платить.да и тебе всего 20 лет.не надо замуж,лучше копи щас себе денег,и опыт набивай,и потом бери САМА ДОБРАЧНУЮ ИПОТЕКУ.и все.а вот потом уде и замуж

Гость
#3

Идите работайте и оформляйте кредит на свою зарплату.
Какая вам свадьба, если вам жить негде, и это "негде" только в планах.
Такое впечатление, что это вы надумали себе скорую свадьбу, а парень даже не в курсе. Поэтому, никакой ипотеки он и не планирует, и помогает СВОЕЙ семье. Вы ему пока еще никто.

Гость
#4

Жениться однозначно рано обоим.
Из вашего текста не ясно чем парень объясняет такое свое поведение и почему. планируя свою ипотеку, берет кредиты для других. По ходу либо он очень глупый, либо не догадывается, что вы уже запланировали ипотеку.

Гостья
#5

правда? такое бывает? у самого свадьба на носу, ипотека, а он берет людям кредиты???? вы спросите, у него с головой как?

Гость
#6

В 20 лет очень нормально замуж выходить, если жених богатый (или перспективный, если молодой) и сексуальный и любит невесту. В остальных случаях замуж лучше не выходить.

Гость
#7

Ты ему не семья, свою свадьбу женщина должна оплачивать сама.

Гость
#8

Наоборот. Ему не дадут ипотеку, если у него нет положительной кредитной истории. Парень ее нарабатывает, все нормально. Другое дело - советуется ли он с вами, когда к нему приходят с такими просьбами. Если нет, то о свадьбе речь может идти только в Вашем воображении.

Ксения
#8
Гость

Ты ему не семья, свою свадьбу женщина должна оплачивать сама.

Гость

Если бы мой МЧ так сделал,то это был бы бывший!вам 20 лет,какай замуж??!развивайтесь и получайте образование!

Он зовёт замуж , он строит эти воздушные планы на новую квартиру и тд , я на следующий год получаю диплом о высшем образовании , свою свадьбу даже если не я сама , то родители могут помочь оплатить , дело не во всех этих нюансах , просто я не пойму как ему что то доказать , как правильно убедить его в том , что он делает промохи в своих 'добрых ' поступках !!! На его доброте 'ездят ', а он не видит этого !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: