Гость
Статьи
Парни-динамо

Парни-динамо

Девушки, знакомлюсь с мужчинами 25-30 и расклад один: бояться позвонить и назначить встречу. Я с огоньком, нл податлива и нежна, внимательна. Просчт ватсап, пишемся в ватсапе, звонят. И начинается самое интересное! Фразы: ты такая милая, давай увидимся, но я счас работаю. Я: хорошо. Потом пишут: ты свободна, я говорю, что на работе (а я правда там) и начинается ной. Потом я свободна и он свободен. И парень сливается под предлогом ожидания моей инициативы. Или без предлога. Что это? Кто сталкивался?

Забава
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сплошь и рядом, забей, это самолюбование у них, иллюзия востребованности у девушек, кот. они себе констроллят. в топку таких сразу.

Гость
#2
Гость

сплошь и рядом, забей, это самолюбование у них, иллюзия востребованности у девушек, кот. они себе констроллят. в топку таких сразу.

Да. Интересно, когда мне попадется нормальный? И как отличить от саиолюбований?

NormTime
#3

А может, женщина просто так развлекается...вдруг она динамщица или халявщица...или ей нужно на 1-2 раза или на пару месяцев...потому приходится проверять каждую на надёжность, на психическую уравновешенность, вообще по отношению ко многим "вещам"....
Не ходить же к каждой наугад. Если каждую, с кем переписывался, посещать "по-нормальному", я как-то посчитал, ушло бы четверть века... а чтобы просто увидеться с каждой по 1-й минуте -- понадобилось бы простоять у конвейера с женщинами ровно 5 суток...
Обычно по четыре месяца я и переписывался. Общеизвестно, что женщины избалованные, потому ненадёжные и неуживчивые... Не я же их такими создал, так ведь? Такими их делают правила социума. Соответственно, вынужден иметь достаточно запасных подруг. Не от прихоти и не для коллекции... А иначе, на сайтах можно просидеть всю жизнь... если идти против реальности, вопреки действующим правилам социума.

Гость
#4
NormTime

А может, женщина просто так развлекается...вдруг она динамщица или халявщица...или ей нужно на 1-2 раза или на пару месяцев...потому приходится проверять каждую на надёжность, на психическую уравновешенность, вообще по отношению ко многим "вещам"....
Не ходить же к каждой наугад. Если каждую, с кем переписывался, посещать "по-нормальному", я как-то посчитал, ушло бы четверть века... а чтобы просто увидеться с каждой по 1-й минуте -- понадобилось бы простоять у конвейера с женщинами ровно 5 суток...
Обычно по четыре месяца я и переписывался. Общеизвестно, что женщины избалованные, потому ненадёжные и неуживчивые... Не я же их такими создал, так ведь? Такими их делают правила социума. Соответственно, вынужден иметь достаточно запасных подруг. Не от прихоти и не для коллекции... А иначе, на сайтах можно просидеть всю жизнь... если идти против реальности, вопреки действующим правилам социума.

Да я по полгода переписываюсь)) Ну, милый, не все избалованы. Я была рада увидеться, но после неадеквата того поумнела. Чуток.

Гость
#5

Он бы и рад с вами встретится, но его жена против.
Когда мужик свободен - он всегда время найдет. Как только начинаются любые отмазки - забивайте сразу. Ничего не будет

Гостья
#6

Кстати, да, холостой парень может и за три дня знать, что суббота свободна, ему не нужно свидание здесь и сейчас, будто основная девушка поехала к родне и день свободен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: