Гость
Статьи
Кто такой альфач?

Кто такой альфач?

Девочки. Вот тут на форуме часто пишут про каких то альфачей. Альфач меня охмурил, Альфач мне ребеночка сделал, Альфач меня на Бади свозил.
А кто такой Альфач и как с ним познакомится?

Принцесса
44 ответа
Последний — Перейти
#1

самэц

Гость
#2

от них девочки текут и теряют голову и девственность. А потом ребеночка несут к бетте на воспитание. А когда бетта на работе, ходят по старой привычку к альфачу

Принцесса
#3
mskd_cat22

самэц

С большим х у е м?

Принцесса
#4
Гость

от них девочки текут и теряют голову и девственность. А потом ребеночка несут к бетте на воспитание. А когда бетта на работе, ходят по старой привычку к альфачу

А как опознать Альфача в толпе? У кого был альфач, делитесь *** инфой!

Гость
#5
Принцесса

А как опознать Альфача в толпе? У кого был альфач, делитесь *** инфой!

А тебе зачем? Альфач на "мешок с дeрьмом" не клюнет.

егостья
#6

а у меня все мужики альфачи,на других просто и не встанет

егостья
#7

[quote="Гость"]от них девочки текут и теряют голову и девственность. А потом ребеночка несут к бетте на воспитание. А когда бетта на работе, ходят по старой привычку к альфачу[/quo неа,ребенка сделала с альфачем,и все последующие альфачи,беты меня не привлекают

Принцесса
#8
Гость

Принцесса
А как опознать Альфача в толпе? У кого был альфач, делитесь *** инфой!
А тебе зачем? Альфач на "мешок с дeрьмом" не клюнет.

так я знаю что на тебя не клюнет. я для себя спрашиваю, барашка

Принцесса
#9
егостья

от них девочки текут и теряют голову и девственность. А потом ребеночка несут к бетте на воспитание. А когда бетта на работе, ходят по старой привычку к альфачу[/quo неа,ребенка сделала с альфачем,и все последующие альфачи,беты меня не привлекают

какой ребенок, ты ж вроде ***?

Гость
#10

это мужики чего-то там себе придумали, не заморачивайтесь

пипыч
#11
Гость

это мужики чего-то там себе придумали, не заморачивайтесь

Чего напридумывали, д ура? Ты хоть раз в жизни Альфача то видела?
Альфач - это настоящий Мужик! Альфач это спортивной тело и *** 23х6. Альфач это уверенный бизнесмен. Альфач это АМЕРИКА или ГЕРМАНИЯ (кароче рай) для тебя и твоих детей, ду ра.
Альфач это дом 700 кв. м и мерседесы.
альфач это до х у и щ а чего еще.

Гость
#12
Принцесса

так я знаю что на тебя не клюнет. я для себя спрашиваю, барашка

Я тебе и пишу, мешок с дeрьмом. Хоть ты бараньи яйца на лоб себе привяжи.
Что первый раз вся помылась и сразу к самцам потянуло? Как тебя ещё в баню то пустили?
Похудей сначала, пластику лица сделай (хотя низкий процент что поможет), приоденься поприличней (если есть во что) и вылези уже со свалки. Не пeрди на людях. Некушай козявки. Нековыряй в заднице. Понравившейся Мч неоценит заросли твоего лобка, побрейся. И ноги тоже. И груди. И бороду сбрей.
Принцесса блин, Бомжесса.

Гость
#13
Гость

от них девочки текут и теряют голову и девственность. А потом ребеночка несут к бетте на воспитание. А когда бетта на работе, ходят по старой привычку к альфачу

Ага, к бетте, мечтайте:)) бетта котируется:))) это всякие средние бизнесмены, наемные управленцы международных компаний. Чуть не дотягивают до альфы. А на воспитание альфа или бетта потомства несут всякому био мусору - омегам. Такие тупенькие "хорошие мальчики", как говорят им мамочки или они сами про себя.

Принцесса
#14
Гость

Принцесса
так я знаю что на тебя не клюнет. я для себя спрашиваю, барашка
Я тебе и пишу, мешок с дeрьмом. Хоть ты бараньи яйца на лоб себе привяжи.
Что первый раз вся помылась и сразу к самцам потянуло? Как тебя ещё в баню то пустили?
Похудей сначала, пластику лица сделай (хотя низкий процент что поможет), приоденься поприличней (если есть во что) и вылези уже со свалки. Не пeрди на людях. Некушай козявки. Нековыряй в заднице. Понравившейся Мч неоценит заросли твоего лобка, побрейся. И ноги тоже. И груди. И бороду сбрей.
Принцесса блин, Бомжесса.

Ой да вы посмотрите на это овно! Сама м лять по полатям жидкой ссаниной растеклась, корова целлюлитная, а меня еще учить вздумала!
Я 50 кг вешу, 170 рост. Грудь полная трешка, талия осиная, стройные ножки, подкачанная упругая попа! Все мужики шеи сворачивают!
А если скажу сколько м. у меня дом и какой доход, и в какой стране живу, тв абасрешься от зависти, чучындра!

Принцесса
#15
Гость

Принцесса
так я знаю что на тебя не клюнет. я для себя спрашиваю, барашка
Я тебе и пишу, мешок с дeрьмом. Хоть ты бараньи яйца на лоб себе привяжи.
Что первый раз вся помылась и сразу к самцам потянуло? Как тебя ещё в баню то пустили?
Похудей сначала, пластику лица сделай (хотя низкий процент что поможет), приоденься поприличней (если есть во что) и вылези уже со свалки. Не пeрди на людях. Некушай козявки. Нековыряй в заднице. Понравившейся Мч неоценит заросли твоего лобка, побрейся. И ноги тоже. И груди. И бороду сбрей.
Принцесса блин, Бомжесса.

сразу видно пассивного питорка. Знает как за собой ухаживать! Жепеочку уже смазал анисовым маслом? Скоро твой хозяин придет

Гость
#16
Принцесса

Ой да вы посмотрите на это овно! Сама м лять по полатям жидкой ссаниной растеклась, корова целлюлитная, а меня еще учить вздумала!
Я 50 кг вешу, 170 рост. Грудь полная трешка, талия осиная, стройные ножки, подкачанная упругая попа! Все мужики шеи сворачивают!
А если скажу сколько м. у меня дом и какой доход, и в какой стране живу, тв абасрешься от зависти, чучындра!

В санье ты разбираешся, оно и понятно. Среда обитания. 50 кг при 170 это глисты да и солитёр. Грудь вши накусали вот и опухла, как впрочем и мoрда. Талия, так питаешся объедками + глисты. Ноги стройные а точнее тощие это от бегодни. Сколько приходится тебе помойных бочков оббежать что бы покушать? Попа в коростах, как у тебя, не может быть упругой. Конечно мужики шею сворачивают от тебя такая вонь, даже смрад, идет что дышать нечем. Дом сколько м. известно. Сколько коробок нашла столько сегодня и комнат в твоём доме. Свалки во всех странах одинаковые. Так что в какой сейчас ты, без разницы. А доход твой немудрён, тухлый тунец, половина куска хлеба с плесенью, недопитая кем-то банка содовой. И чему тут завидовать?

Гость
#17
Принцесса

сразу видно пассивного питорка. Знает как за собой ухаживать! Жепеочку уже смазал анисовым маслом? Скоро твой хозяин придет

Так ты пидpa? Это же меняет дело

Принцесса
#18
Гость

Принцесса
Ой да вы посмотрите на это овно! Сама м лять по полатям жидкой ссаниной растеклась, корова целлюлитная, а меня еще учить вздумала!
Я 50 кг вешу, 170 рост. Грудь полная трешка, талия осиная, стройные ножки, подкачанная упругая попа! Все мужики шеи сворачивают!
А если скажу сколько м. у меня дом и какой доход, и в какой стране живу, тв абасрешься от зависти, чучындра!
В санье ты разбираешся, оно и понятно. Среда обитания. 50 кг при 170 это глисты да и солитёр. Грудь вши накусали вот и опухла, как впрочем и мoрда. Талия, так питаешся объедками + глисты. Ноги стройные а точнее тощие это от бегодни. Сколько приходится тебе помойных бочков оббежать что бы покушать? Попа в коростах, как у тебя, не может быть упругой. Конечно мужики шею сворачивают от тебя такая вонь, даже смрад, идет что дышать нечем. Дом сколько м. известно. Сколько коробок нашла столько сегодня и комнат в твоём доме. Свалки во всех странах одинаковые. Так что в какой сейчас ты, без разницы. А доход твой немудрён, тухлый тунец, половина куска хлеба с плесенью, недопитая кем-то банка содовой. И чему тут завидовать?

ты шизоид, ну что с тобой разговаривать!
Я жду откликов девушек, а не твои бредни, шизоид! Иди ты *** отсюда, пока я тебя не упиззздила ссаной тряпкой, долпоеп

bad ideas
#19
Принцесса

ГостьПринцесса
так я знаю что на тебя не клюнет. я для себя спрашиваю, барашка
Я тебе и пишу, мешок с дeрьмом. Хоть ты бараньи яйца на лоб себе привяжи.
Что первый раз вся помылась и сразу к самцам потянуло? Как тебя ещё в баню то пустили?
Похудей сначала, пластику лица сделай (хотя низкий процент что поможет), приоденься поприличней (если есть во что) и вылези уже со свалки. Не пeрди на людях. Некушай козявки. Нековыряй в заднице. Понравившейся Мч неоценит заросли твоего лобка, побрейся. И ноги тоже. И груди. И бороду сбрей.
Принцесса блин, Бомжесса.
Ой да вы посмотрите на это овно! Сама м лять по полатям жидкой ссаниной растеклась, корова целлюлитная, а меня еще учить вздумала!
Я 50 кг вешу, 170 рост. Грудь полная трешка, талия осиная, стройные ножки, подкачанная упругая попа! Все мужики шеи сворачивают!
А если скажу сколько м. у меня дом и какой доход, и в какой стране живу, тв абасрешься от зависти, чучындра!

а зачем ты на этом унылом форуме сидишь ? с такой то попой аа

Гость
#20
Принцесса

Ой да вы посмотрите на это овно! Сама м лять по полатям жидкой ссаниной растеклась, корова целлюлитная, а меня еще учить вздумала!
Я 50 кг вешу, 170 рост. Грудь полная трешка, талия осиная, стройные ножки, подкачанная упругая попа! Все мужики шеи сворачивают!
А если скажу сколько м. у меня дом и какой доход, и в какой стране живу, тв абасрешься от зависти, чучындра!

Ты че, гомосятина, от старческой пидорвотинской скуки, решило само с собой поскандалить. Ну и уйобищще. Одна извилина в башкке, бьётся одной мыслью, да все о жоппах тощих, ножках, да сисяндрах. Жалкое убожествво. Блевотное.

Принцесса
#21
Гость

Принцесса
Ой да вы посмотрите на это овно! Сама м лять по полатям жидкой ссаниной растеклась, корова целлюлитная, а меня еще учить вздумала!
Я 50 кг вешу, 170 рост. Грудь полная трешка, талия осиная, стройные ножки, подкачанная упругая попа! Все мужики шеи сворачивают!
А если скажу сколько м. у меня дом и какой доход, и в какой стране живу, тв абасрешься от зависти, чучындра!
Ты че, гомосятина, от старческой пидорвотинской скуки, решило само с собой поскандалить. Ну и уйобищще. Одна извилина в башкке, бьётся одной мыслью, да все о жоппах тощих, ножках, да сисяндрах. Жалкое убожествво. Блевотное.

Ты че за такой утырок и падла с раная что мне тему про Альфача гнобишь, питор ты гнойный, не доразанное смрадное сало гнилого кабана. Я тебя выипу и высушу, рванина ты уепская.

Гость
#22
Принцесса

ты шизоид, ну что с тобой разговаривать!
Я жду откликов девушек, а не твои бредни, шизоид! Иди ты *** отсюда, пока я тебя не упиззздила ссаной тряпкой, долпоеп

Во лахyдра вшивaя. Ссaнную тряпку побереги, чем завтра задницу прикрывать то будешь? Откликов она ждёт, объедков ты ждёшь да окурков. Ты себя то перечитай. Вот точно - Мешок с Дeрьмом.

Гость
#23

Для старых убогихх вышедших в утиль педерастов, надо строить отдаленные лепрозории, чтобы им было где с ума сходить от своей дегенерации и деградации. Там может и подолбит ещё кто по пьяне или по дурке. Чтоб они не сползались на вуман, со своими тухлыми надеждами и порватыми раздолбанными анусами. Гогном ведь воняет.

Гриб
#24

Вы че, куры, раскококались тут? членов им больших.
.
Вы их заслужили, глупые самки?

Гость
#25
Принцесса

Я тyпaя образина. От скудоумия создала тему про Альфача, бомжиха я гнойная, не доразанное смрадное сало гнилого кабана мне в жoпу Я, рванина уепская.

Принцесса
#26
Гость

Принцесса
Я тyпaя образина. От скудоумия создала тему про Альфача, бомжиха я гнойная, не доразанное смрадное сало гнилого кабана мне в жoпу Я, рванина уепская.

заткнись утырок, вынь сначалу мою биту из жеппы

Принцесса
#27
Гость

Для старых убогихх вышедших в утиль педерастов, надо строить отдаленные лепрозории, чтобы им было где с ума сходить от своей дегенерации и деградации. Там может и подолбит ещё кто по пьяне или по дурке. Чтоб они не сползались на вуман, со своими тухлыми надеждами и порватыми раздолбанными анусами. Гогном ведь воняет.

написал один из них и пополз в свою палату

Гость
#28

Ответ по сути вопроса. Кто такой альфач? Альфач, для женщины тот, кто даёт ей бабло, кто решает ее проблемы, кто о ней заботится и беспокоится 24 часа в сутки. Кто сам не спит , если у неё проблемы и они не решены. Кто делает ей восхитительный куни. Вот- такой для женщины и есть её альфач. Причём всемогущий.

Гость
#29

.....и неважно кем его считают все остальные. Для неё он и есть альфач. И такого она никогда ни на кого не променяет.

Гриб
#30
Гость

Ответ по сути вопроса. Кто такой альфач? Альфач, для женщины тот, кто даёт ей бабло, кто решает ее проблемы, кто о ней заботится и беспокоится 24 часа в сутки. Кто сам не спит , если у неё проблемы и они не решены. Кто делает ей восхитительный куни. Вот- такой для женщины и есть её альфач. Причём всемогущий.

Хахахаха... это не Альфач, это АААлень.

.
А альфач на то и альфач, что eпет и осеменяет кучу самок БЕСПЛАТНО и посылает их.

Гость
#31
Гриб

Хахахаха... это не Альфач, это АААлень.
.
А альфач на то и альфач, что eпет и осеменяет кучу самок БЕСПЛАТНО и посылает их.

Но недолго. Все имеет обратную связь. Потом его еппут все подряд. И В рот и жоппу. Бесплатно. Абсолютно бесплатно. И из него вылеплевается, очень типичная и послушная шллюха. Которая потом строчит на всех сайтах, что гомосятина это норма, а раздолбанная прямая кишка, это модно и в ногу со временем.

Гость
#32

Бедное, несчастное, убоггое существо, как же тебя упороли педерасты. В хлам упороли.

Гость
#33
Принцесса

Я утырок, вынь сначало свою "биту" из моей жеппы и дай мне облизать.

Гость
#34

Альфач это тот кто доминирует по жизни над окружающими его людьми

Гость
#35

Такой ,как Фома из сериала Физрук ))))все очевидно

Третий мужик
#36

Хуже омеги только Алень. Который жизнь свою готов за багиню отдать, идиот..

Гость
#37
Принцесса

А как опознать Альфача в толпе? У кого был альфач, делитесь *** инфой!

По краповому берету, тельняшке и офицерским погонам))

Гость
#38

Альфач это тот кому любая даст за просто так когда угодно и куда угодно. Ему не нужно дарить подарки и вообще напрягаться.

Гость
#39
пипыч

Чего напридумывали, д ура? Ты хоть раз в жизни Альфача то видела?
Альфач - это настоящий Мужик! Альфач это спортивной тело и *** 23х6. Альфач это уверенный бизнесмен. Альфач это АМЕРИКА или ГЕРМАНИЯ (кароче рай) для тебя и твоих детей, ду ра.
Альфач это дом 700 кв. м и мерседесы.
альфач это до х у и щ а чего еще.

Неверно. Выраженный альфа-это ЗЭК. Для успеха в бизнессе нужно чуток поступаться своей примативностью и желанием доминировать. А альфы со своими инстинктами веремен начала эволюции человека никогода и ни с кем нормально общаться не могут.

Гость
#40

*** вы все *** тут. Просто конченные

Гость
#40
Гость

Альфач это тот кому любая даст за просто так когда угодно и куда угодно. Ему не нужно дарить подарки и вообще напрягаться.

То есть, вы признаете себя шлюхами. Поголовно. Лишь бы был альфа. А так я не против

Ника
#42

альфач это мужчина, а не тряпка, за которым как за стеной! таких мало но если поймать то на всю жизнь. бэты тоже норм но если ты сама сильная морально он и уборку и посуду помоет в общем бытовой раб с функцией секса не более.

АНОНИМ, ТОЧНО!
#43

альфач это я ***.

Гость
#44
пипыч

Чего напридумывали, д ура? Ты хоть раз в жизни Альфача то видела?
Альфач - это настоящий Мужик! Альфач это спортивной тело и *** 23х6. Альфач это уверенный бизнесмен. Альфач это АМЕРИКА или ГЕРМАНИЯ (кароче рай) для тебя и твоих детей, ду ра.
Альфач это дом 700 кв. м и мерседесы.
альфач это до х у и щ а чего еще.

Ты - альфач? Можно поподробнее, я тоже в Германии;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема