Гость
Статьи
Ошибки девушек в …

Ошибки девушек в начале отношений

Девушки, как вы думаете, какие ошибки мы совершаем в начале отношений что ведёт к охлаждению чувств парня? Начинает относится к нам пофигически, может по несколько дней не писать, "я занят, я работаю" и тд. Ведь как начнёшь отношения, такие и будут. Поэтому, нужно серьезно и аккуратно вести себя в начале. Как себя вести, чтобы сложились серьёзные отношения? Инициатива должна быть со стороны девушки? Ничего если она будет писать иногда первая?
Мужчины, тоже присоединяйтесь к теме, интересует ваше мнение :)

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому больше пофиг тот и выигрывает. Всё.

Знаток
#2

Не писать не звонить, трубки брать через раз. Первый месяц, так. На встречи не всегда соглашаться

Гость
#3

я считаю что девушка должна написать первой уже в браке купить батон

Гость
#4

мой друг говорит что среди мужчин женская инициатива воспринимается как просьба угостить ее минетом..

Гость
#5

Она изначально иметь нормальную самооценку и чувство собственного достоинства и тогда будет встречаться только с теми кто в ней действительно заинтересован а на остальных не тратиь время

Zombie Cat
#6

Если парень в период конфетно-букетный вечно занят и работает, то тут не надо никакой инициативы. Забить и искать другого. Человек, который реально заинтересован даст это понять, а ни будет неделями ждать пока вы позвоните сами. Эммм, совет Знатока тоже считаю неверным. Это раззодорит, возможно, парень своего добьется, а потом все равно бросит. Зря потраченное время и нервы в ожидании еще одного звоночка. Лучше таких аленей себе не выбирать в потенциальные женихи.

Гость
#7

За знакомыми замечала, что начинают очень уж парня ублажать(пресловутую демо-версию демонстрировать)- нет, может он конечно и женится от такого. Но всю жизнь так жить- это адский ад.
Хотят замуж и соглашаются на сожительство. надеясь что своей готовкой-сексом таки загонят в ЗАГС.
Не предохраняются надеясь на авось.
Очень напирают с инициативой. Он позвал ее в кафе- она придумала имена будущим внукам.

Гость
#8

Нельзя давать до свадьбы. Иначе так и останетесь в ГБ, а потом он вас бросит с ребенком, и отжать каартиру уже не удастся.
Сначала штамп, потом постель, и никак иначе.

Гость
#9

Зберовского Андрея почитайте, там все описано подробно!

Мышь+
#10

Моей ошибкой было сразу говорить, что я с деревни и у меня ребенок есть. Парни ьрусы этого пугались.

Гость
#11
Гость

кому больше пофиг тот и выигрывает. Всё.

лайк

Гость
#12

Лайк первому гостю. Вот прям в точку сказано.

Гость
#13

надо быть собой и уважать себя.а не выпрашивать хорошее отношение как собака.оно либо есть либо.нет.а автор бесхозная собака которая выпрашивает любовь

Гость
#14

Советую не звонить первой, написать можно СМС скромненькую для разведки. Если его реакция- ноль и или вообще отрицательная, то "отвали моя черешня". Мне первыми дамы не звонили никогда, всегда писали СМСки, хитрули...

Гость
#15

Нет! Всё в точности наоборот. Нельзя проявлять излишнюю инициативность, навязываться и показывать свою любовь. Я серьезно. Парень должен быть больше заинтересован в Вас, чем Вы в нём. Если это не так, то хотя бы сделайте вид, что он Вам не особо важен.
Но излишнюю холодность тоже не надо проявлять. Надо во всём меру знать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: