Гость
Статьи
мужчина-овен

мужчина-овен

Расскажите ,что из себя представляют мужчины-овны?какой к ним подход?

ксения
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Они разные - есть бараны тупые, есть нормальные мужики, но общее одно - энергичные, активные, любят секс, отношения, деньги

Гость
#2

Похожи на тельцов, но энергичнее.

Гость
#3

*** они и твари

Гость
#4
Гость

Похожи на тельцов, но энергичнее.

Вообще ничего общего. Телец тормоз, лентяй и плывет по течению, Овен борец, воин и энергичный, хоть и наивный, но его самоуверенность подкупает.

Гость
#5

У меня муж был овен ...трахался отлично..правду про них говорят что трахари они отменные

Гость
#7

Добрые..веселые..заводные..на подъем легкие..компанейские..заботливые...нежные мужчины...ласковые

Ульяна
#8

Они любят что бы их поддерживали! Во всем ! Вообще с ними хорошо, но тяжело 😊 Надо привыкнуть

Алессандро Саблехуевич
#9

Распространяет молочницу по всем знакомым писюшкам, а сам лечится не
хочет. Игроманы, ходят в секонде, живут недолго из-за в/п и хронических
болячек, женятся на покемонах из-за любви к майонезным салатикам..

Гость
#10
Алессандро Саблехуевич

Распространяет молочницу по всем знакомым писюшкам, а сам лечится не
хочет. Игроманы, ходят в секонде, живут недолго из-за в/п и хронических
болячек, женятся на покемонах из-за любви к майонезным салатикам..

😂😂😆😆😆👍😂😂😂😂😆🤣🤣🤣

Бывшая
#11
Гость

У меня муж был овен ...трахался отлично..правду про них говорят что трахари они отменные

кстати да! у меня был овен траxaлся на 5+,но крови мне попортил(((

Линка
#12

Я сама овен. И я не советую выбирать мужчину овна)))) Мы овны очень увлекательные натуры. С одним человеком очень нам тяжело. Часто влюбляемся в других.

Я сичтаю что мужчина овен для отношений и брака самое плохое что может быть)))
Да мы сильные,интересные. Но мы не будем сидеть на месте и один партнер нас не устроит((((

Гость
#13

не надо никаких подходов) Овен или любит или нет) любит - будет Вам сказка, никогда не изменит оч верные))) нет - все нервы вымотает т.к.поиск Принцессы продолжается вопрос времени))) люди открытые сразу всё понятно)))😊)))

Гость
#14
ксения

Расскажите ,что из себя представляют мужчины-овны?какой к ним подход?

спросите напямую , какая для него идеальная женщина

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: