Гость
Статьи
Где я свернула ни …

Где я свернула ни туда?))

Случайно познакомилась с мч в соц сетях(цели такой не было-знакомство) общались несколько дней, все отлично, потом встретились, пообщались мин 15 обо всем подряд и он начал сливаться. Уехал, после этого написал, ну так.. ни о чем, видимо чтоб не обидеть меня и все! На этом общение прекратилось. Я симпатичная, я считаю.. не толстая, не усатая, не горбатая)) ну почему так? А что самое интересное, спустя два месяца, я сама ему написала, опять начался оживленный диалог, в котором выясняется, что он не понимает что это я (тк видимо переписку удалил) намекает на встречу, просит фото, я высылаю ему фото, он меня узнает и все по той же схеме, опять сливается.. я вообще не понимаю. Если в общении все устраивает, внешне я выгляжу нормально, хорошо, в чем тогда дело?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дело в том, что он ж е н а т

евгения
#2

а с чего вы взяли ,что внешне выглядите нормально для него?

Анастасия
#3

Да дело не в Вас и как вы выглядите. А в нем. Он просто б а б н и к вот и всё. у него таких,как Вы полно. Не относитесь к этому серьёзно.

Гость
#4

Вот девки странные пошли - естественное нежелание парня общаться дальше воспринимают как преступление с его стороны.
Ну не понравились вы.
Не понравились.
Понятно?

leila
#5

Просто так бывает, что вы ему не понравились и все. Это нормально, ведь не все симпатичные нравятся

leila
#6

Согласна со 2 комментарием!

Гость
#7

Автор, он вам не обязан ничего. Вы так пишете, словно любому должны нравиться. Даже если симпатичная, может, не в его вкусе, или уже влюблен в кого-то. Может, не интересно ему с вами, общих тем нет, или несли фигню какую. Или вообще вы из разных миров. Не теряйте адекватность.

Гость
#8

да не в его вы вкусе, успокойтесь и забейте. не рубль, чтоб всем нравиться

гость
#9

Ну по улицам много мужчин не горбатых не толстых не уродов ходит,вы же не стали бы с каждым из них отношения строить, мужчины крайне просты раз сливается,значит вы не понравились внешне и с вами не захотелось секса, по вашему сообщению кажется что вы мужчин вообще не понимаете, не нужно искать подоплеки если только вам не 15

Гость
#10

у мужика все просто ,понравилась из под земли достанет,а нет то досвидос,хоть будете вы Анджелина джоли

Джипси
#11

Можь вы и горбатая, но ему ваша внешность не понравилась. Разве это не очевидно?

Гость
#12

Автор, вкусы у всех разные и слава богу. Полно мужчин общепризнанных красавчиков, и вам прям вот все среди них нравятся? Для кого-то и Нагиев - секс символ.

Масло для кутикулы
#13

Нормальный парень не напишет в соц сети незнакомой девушке. Это больные люди, на них только время потратите, и так и не поймёте ни одного из мотивов что ими движут.

Гость
#14
Автор

намекает на встречу, просит фото, я высылаю ему фото

у вас нет фото на странице?

Автор
#15

у вас нет фото на странице?

Соц сеть "номера" там в профиле просто картинка. В любом случае, спасибо Вам всем за ответы. Я и сама понимала что просто не понравилась, поэтому так он себя и ведет, просто хотелось понять, может со мной что-то не так, может как-то повела себя не правильно и тд...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: