Хочу чтоб она ушла на другую работу
Семён
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ути-пути, мальчик, ну начни сам зарабатывать, чтобы твоей девушке хватало на косметику, в чем проблема?
Гость
Ай-яй-яй, мальчику ресурсов девочки не хватает. Она в кино засыпает. Обсудить фильм не с кем. Ну бросай ее, че уж.
Гость
хаха, а помочь не?ищет он ей...возьми да дай сумму на помаду и парфюм
тогда отдавайте ей не достающую сумму. и всем будет хорошо.
Гость
а ты то на что???что сопли тут распускаешь??альфонс чтоль?
Злая
Как все знакомо. Сколько раз я за 19 лет слышала "брось ты этот дурдом, че тебе жрать нечего? Жить негде? Пропадешь?". А я меняю один строительный дурдом на другой. Потому что деньги. Когда в семье, раньше с отцом, сейчас с бабушкой опять поднимается этот разговор, я просто говорю СКОЛЬКО мне денег нужно хотя бы на уход за собой, мне задают вопрос "да зачем это нужно? Это ты с жиру бесишься". Сейчас приятель намекает, мол брось работу, будешь мне завтраки-обеды-ужины готовить, подстраховывать сидя дома за компом, а я буду работать в два раза больше и тебя обеспечивать. Для меня это сценарий фильма ужасов. Зависеть от мужчины. Сегодня он добрый, а завтра? Хрен его знает, что завтра. А квалификацию потерять - это дело пары лет. Новые технологии, новые материалы. И лет будет ЗА 40. Кассиршка в "Пятерочке" это как бэ не карьера. Понимаете автор? Вы завтра хвостом вильнете и с чем ваша дама останется? С зп в пятнашку. А еще вы свое "я мужиг!" быстренько затыкаете, когда вы рядом с независимой женщиной, понимая, она при всех равных всегда выживет и еще таких как вы пять штук найдет, а как только женщина в вашей власти 80% из вас начинает наглеть и считать подвигом, что холодильник заполнили. Поэтому умная женщина если и бросит работу, то при условии, что вы ей деньги на депозит положите в размере ее годовой зп или квартиру купите. А лучше и то и другое, именно так поступают умные содержанки.
евгения
ну так начни свою женщину обеспечивать для начала
Гость
Хоть бы раз кто мне такое сказал, ходу как зомби уже, но муж как не видит.
Нурбану
Ну начни её обеспечивать частично, тогда может и согласится. А так если нету вариантов то и понятно.
Гость
Вы думаете человек с зп 15000 меньше устает? Он работает в итоге столько же, но за маленькую зп! Так по любому лучше получать больше!
Роза на морозе
разводка написана от лица девушки с целью обocpaть парня, которого не устраивает, что его девушка постоянно на работе.
По теме. Идти на поводу на 100% на поводу у такого парня не стоит, даже если он предложит частично компенсировать разницу в доходе, но и посвящать себя только работе, забыв о личной жизни - также не вариант.
Возможные варианты решения проблемы:
1) Спланировать на существующей работе свой рабочий график таким образом, чтоб хоть 1 день в неделю можно было полностью посвятить себе любимой и парню без ущерба в зарплате
2) Искать новую работу с примерно такой же зарплатой, но меньшей загруженностью. Повышать свою квалификацию, а не тyпо упахиваться.
По теме. Идти на поводу на 100% на поводу у такого парня не стоит, даже если он предложит частично компенсировать разницу в доходе, но и посвящать себя только работе, забыв о личной жизни - также не вариант.
Возможные варианты решения проблемы:
1) Спланировать на существующей работе свой рабочий график таким образом, чтоб хоть 1 день в неделю можно было полностью посвятить себе любимой и парню без ущерба в зарплате
2) Искать новую работу с примерно такой же зарплатой, но меньшей загруженностью. Повышать свою квалификацию, а не тyпо упахиваться.
Гость
Обеспечивайте, раз не хотите видеть Ее уставшей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 686 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?6 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст2 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .6 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Кого ты выберешь?89 ответов
- Про мужчину!88 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Ну и что?? Говорит не будет хватать на одежду, косметику дорогую, которой привыкла пользоваться. Я не знаю какая точно у неё зарплата, но примерно тысяч 30000, а на 15000 не хочет работать.