Гость
Статьи
как пережить уход мужа

как пережить уход мужа

10 лет жила с мужем, ребенку общему 8 лет...Ушел от меня прямо за три дня перед новым годом к другой женщине.В начале наших отношений все было чудесно, любил меня безумно, никодгда бы не поверила что так может сложиться, что мы станем чужими людьми...ведь он был мне самый близкий...Я плакала всю новогоднюю ночь от обиды, от неожиданности, от предательства, одиночества...пытаюсь отпустить его...практически о нем не думаю, не разрешаю себе...но иногда по вечерам накатывает. Я больше не хочу отношений, не хочу секса, мужчины мне кажутся ничтожными..И мне так кажется что я больше никогда не встречу близкого человека...у меня нет родителей, одна подруга, но я не люблю жаловаться кому-то...переживаю все в себе...все кто в курсе этой ситуации думают, что мне все равно, что я такая хладнокровная...но внутри я умираю, как мне больно..я не хочу его возвращать, я хочу его отпустить и простить...но меня все это ранит

лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть боль и знать, что это все пройдет. Боль - это начало чего-то нового. Как рождение нового человнка. Вы изменитесь, но Вы сможете быть счастливой.

Гость
#2

Автор, милая, держать всё в себе не хорошо, так и приболеть можно... Сходите-ка Вы на сайт пережить.ру. Там море подобных тем и море оооочень полезных и дельных советов от людей, которые сами это пережили и сумели простить и начать свою жизнь без предателя заново!

Гость
#3

Милая автор, сходите на сайт пережить.ру.

312
#4

Прочитайте книгу Девочка и пустыня Юлии Рублевой. Это буквально руководство как пережить развод. Автор, не игнорируйте.

Екатерина
#5

Лена не переживайте все можно исправить, и мужа вернуть в семью...даже,если вы сейчас можете в это не верить,..я вернула мужа в семью..За мужа стоит бороться,тем более когда есть дети,и вы его любили,и было все хорошо в начале...
Проблема заключается в том,что многие женщины не знают хорошо психологию мужчин и как ими управлять...
Найдите в интернете
1. Виктория Власова курс "как вернуть любимого с помощью волшебных смс"
2.курс Мария Калинина Как вернуть мужа в семью.
3. Данил Деличев просмотрите его видеоролики...последнее обновление..
4.курс Ольга Чеканкова Как вернуть любимого с помощью волшебных смс.
Каждую неделю она разбирает одну историю, из жизни..бесплатно...
5.Психоаналитик Светлана Морозова ведёт в ютубе интересные курсы на повышение самооценки, касающиеся вашей проблемы личностных отношений..
Если вам не к кому обратиться лично, это выход...сначала все просмотрите,и выберете, что вам ближе...
Желаю вам успехов!

Екатерина
#6

Лена напишите мне,я вам отправлю информацию с помощью которой вы сможете вернуть мужа,если захотите а главное вы верните себя прежнюю,но в лучшем виде...katrin-love@yandex.ru

Гость
#7

Никого возвращать не надо. Это конец. Если муж и вернётся из жалости, или из чувства долга, любить себя вы не сможете его принудить. Будет изменять по-тихому, и потом все равно- уйдёт. Оно вам надо?

эля
#8

Лена, если бросил ,значит это был не ваш человек.Обьязательно посетите психолога не держите в себе обиду.Могут развится болезни о которых вы и не подозреваете..

Гость
#9

Ушел муж,надрыв прямо прослеживается в тексте,только вот автор до сих пор не поняла ключевой вопрос-почему ушел.
Была белая и пушистая,считала себя идеальной женой,все прекрасно,а он взял и ушел,да еще и перед НГ. Так не бывает,в разрыве всегда виноваты двое,а не один муж негодяй. Пусть автор подумает о причинах,что не так было в их браке в последние годы. А то начинаются советы про болезни,конец света и остальную белиберду на которой психолуги деньги зарабатывают.

Аля
#10

Екатерина 5 и 6,идите на ***,со своим если вы хотите вернуть мужа,долбанутая какая-то.

Finita
#11

Дорогой автор, держитесь. Время лечит. У вас ребенок, а он пусть гуляет дальше! Велика вероятность, что еще вернется. У знакомой вообще была история - муж гулял с любовницей, у них родился ребенок. Всем друзьям было известно об этом. Его жена узнала о существовании любовницы и ребенка лишь тогда, когда мальчик в первый класс пошел. Знакомая эта тоже на стену лезла от обиды. Ничего, время прошло. Сейчас дети, внуки при ней. С мужем общается, но очень редко (на семейные праздники). Держитесь! Нужно переболеть.

Злая
#12

Автор, пройдет и попустит. смотрите вот это может быть вашим уроком и очень хорошей отправной точкой. Вы просто сейчас не поверите. Бывший безусловно козззел, оставим это по умолчанию для вашего успокоения, ушел к коззе гулящей, тоже запишем. А теперь о вас - что-то 200% в вашей любви было не так, ибо если все собрано так, то механизм будет работать и не сломается. Ваш сломался. Значит было не так. Значит именно эта модель отношений для вас является не успешной. Для кого-то успешная, для кого-то нерабочая. В вашем случае не рабочая. Значит, успокаиваемся, и стараемся перестроить голову и жизнь, маленькими шажками. Ненависть, злость - пущай будет. Попустит. Вы стали чужими не за два дня, у меня в свое время отчуждение длилось два года с лишним, а потом прорвало. Это годами копится, годами. Ведь мужики они коты такие, хрен вы кота с дивана выгоните, если ему на этом диване не дует.. А тут видать дуло. И вам тоже дуло. Только вы не замечали. Поэтому успокойтесь, налаживайте свою жизнь, поверьте пройдет года три вы ее сто раз пересмотрите. Знаете, у меня нет детей, но было тоже тяжко, но теперь я буду благодарить жизнь, и желать горы денег, горы счастья, и две горы здоровья девушке, которая у меня умыкнула бывшего мужа, спасительница моя.. Поверьте - все что не делается к лучшему. Пока вы просто это не понимаете. Придет время.

Гость
#13

Уже столько времени прошло, мне кажется возвращать его не стоит, вы же уже практически переболели. Мне в похожей ситуации помогла одна девушка, она вроде как гадалка-маг, ну или не знаю как ее назвать. В общем денег берет - копейки, работает быстро, да и по отношению к чужим проблемам она мне очень понравилась. Причем, как мне потом стало известно, к ней половина Самары ходит со своими проблемами. Я не знаю можно ли ей позвонить, лично я ей писала в вайбер - 89171116959, и знаю что у нее страница вк есть https://vk.com/id401997138 . Напишите ей, может хотя бы просто проконсультирует.

Евгения
#14

От меня тоже муж ушел к другой, я не ожидала от него такого, я долго плакала и пыталась забыть его, но у меня мало что получалось. Я стала читать различные статьи подобные этой https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/kak-perezit-predatelstvo-lubimogo-cheloveka/. Мне это очень помогло, но до конца я всё же не могла его забыть. Потом я обратилась к психологу за помощью, он решил мои проблемы на раз два. Теперь меня не волнует мой бывший и я стала жить такой жизнью которой хотела.

Ольга
#15
лена

10 лет жила с мужем, ребенку общему 8 лет...Ушел от меня прямо за три дня перед новым годом к другой женщине.В начале наших отношений все было чудесно, любил меня безумно, никодгда бы не поверила что так может сложиться, что мы станем чужими людьми...ведь он был мне самый близкий...Я плакала всю новогоднюю ночь от обиды, от неожиданности, от предательства, одиночества...пытаюсь отпустить его...практически о нем не думаю, не разрешаю себе...но иногда по вечерам накатывает. Я больше не хочу отношений, не хочу секса, мужчины мне кажутся ничтожными..И мне так кажется что я больше никогда не встречу близкого человека...у меня нет родителей, одна подруга, но я не люблю жаловаться кому-то...переживаю все в себе...все кто в курсе этой ситуации думают, что мне все равно, что я такая хладнокровная...но внутри я умираю, как мне больно..я не хочу его возвращать, я хочу его отпустить и простить...но меня все это ранит

Ольга
#16

У нас тоже Папа ушел.но финансово содержит. От этого еще хуже.оь его заботы и доброты

Ольга
#17

У меня тоже ушел муж.сказал что у нас душа с ним разная .
Плачу от обиды но что делать.выхода нет.ни надо возвращать их.нтбудет счастья

Ольга
#18
Ольга

У меня тоже ушел муж.сказал что у нас душа с ним разная .
Плачу от обиды но что делать.выхода нет.ни надо возвращать их.нтбудет счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: