Гость
Статьи
Я идиотка

Я идиотка

У меня есть друг, ему сейчас 23, мне 26. Познакомились в университете, вместе учились. Он проявлял ко мне чувства и я к нему, но до отношений дело так и не дошло, то он делал шаг назад, то я. Сейчас он познакомился в магистратуре с девушкой, и она стала по статусу его "девушкой" и меня это внутренне добивает. По факту это его первые официальные отношения. Я все прекрасно понимаю, что у него уже есть девушка, нечего страдать фигней, накручивать себя и думать о нем. Но, где-то в душе мне очень хочется чтобы на ее месте была я. Вопрос ко всем, кто будет читать вот эти сопли, разложите мне пожалуйста четко по пунктам и фактам, что можно делать в данной ситуации, чтобы в дальнейшем стать его девушкой или обоснуйте почем это не возможно.
Большое спасибо.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

есть категория парней. каторые не поменяют свою любимую . тем более если вы его отшивали. вы ему не нужна это явно

Гость
#2

что делать, чтобы стать его девушкой :
1 - строить ему глазки издалека
2 - писать и звонить с признаниями
3 - сторожить возле дома и сидеть на лестнице
4 - ходить по пятам
5 - распускать зловредные сплетни про соперницу
6 - звонить и писать ей

Почему это (стать его девушкой) невозможно : потому что вы явно не спиноза

Алиса
#3

Возможно та девушка просто прибрала его к рукам! Оказалась смелее и находчивее! Может он и не особо счастлив от этого статуса! Если сможете решиться, попробуйте поговорить с ним! Если сложно завести разговор, попробуйте себя занять до последней секунды! Чтобы времен не хватало об этом думать! Мне это помогало)) а там, среди новых увлечений может кто и лучше и достойные найдется!))

#4

1. что значит стала девушкой по-статусу? Это типа для галочки, но не для чувств?
2. надо было раньше четко решить - он вам нужен или нет. а не жить маятником - хочу-не хочу, нужен-только как друг и прочее.

Finita
#5

Что за бред?? У парня появилась новая и по всей видимости любимая девушка. У вас совсем нет гордости, что ли? Мне вот тоже скоро 26... и я не понимаю, что у меня может быть общего с 23-летним студентом? Ладно, если это просто общение - поздравили друг друга с праздниками, иногда переписка в соцсетях... Да ну нафиг... Пусть за мной бегают!

Авиатор
#6

Хороша ложка к обеду - знаете такую поговорку? Когда надо было ковать железо Вы корчили куриную жжопкку; когда все естественным образом устаканилось Вы хотите нарушить порядок вещей)

Гормон роста
#7

собака на сене - сама не ем, но другая съела - жалко

Аноним
#8

Большое спасибо за ваши мнения, я все это знаю, хотелось услышать подтверждения от разных людей, чтобы все окончательно устаканилось. Эмоции эмоциями, а логика логикой. Естественно я не полезу в его отношения и никак не буду на них влиять, пусть будет счастлив)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема