Гость
Статьи
что делать после сайта …

что делать после сайта знакомств?

Познакомилось три недели назад,с парнем на сайте знакомств,встречались каждый день,живём друг от друга не далеко .на этой неделе виделись всего один раз и звонит реже,я походу влюбилась,мне кажется он холодеет ко мне,я могу его спросить какие у нас отношения?

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Не ангел
#1

не можете...спугнете

Гость
#2

еще одна ведется по классику- Чем меньше женщину мы любим...он забивает а она стелиться желает ему под ноги..Давай -бегай и навязывайся. Гордости нет? -вперед. Отвечать человеку надо- взаимностью! как он к тебе так и ты к нему.

Гость
#3

Если человек закрыл перед вами дверь, то и вы закрывайте свою. Ищите другого, этого вы не зацепили. Видимо, он нашёл кого-то ещё.

Гость
#4

залезь обратно на сайт, 2000% он там шарится. не надо ему писать-звонить, он чпокает баб без остановки.

😌
#5
Гость

залезь обратно на сайт, 2000% он там шарится. не надо ему писать-звонить, он чпокает баб без остановки.

И возможно спидозник

Гость
#6

Автор, может быть что угодно, некоторые варианты Вам уже описали. В любом случае не стоит спрашивать какие у нас отношения. Лучше тоже немного отстранитесь, ведите себя прохладнее чуть-чуть. Не отвечайте на сообщения сразу, пропускайте звонок, перезванивайте через час-два. Будет спрашивать что да почему - отвечайте, мол занята была. Если Вы ему нужна и он просто играет, то всполошиться и будет активнее.
А вобоще, Автор, опыт показал: если начинаются игры кто кого, непонимание что происходит и что все это значит, то ничего хорошего из этих отношений не получится.

Лаура
#7
Гость

А вобоще, Автор, опыт показал: если начинаются игры кто кого, непонимание что происходит и что все это значит, то ничего хорошего из этих отношений не получится.

Поддержу. Когда встречается ВАШ человек, то вас тянет друг к другу просто потому что вы есть, об играх вообще речи не идёт в таких взаимоотношениях. Учитесь отпускать другого. Пока что вы не влюбились в описанного парня, просто у вас было много мечтаний и планов, которые были внутри вас До встречи с ним. И вы всё это спроецировали на него, не разобравшись, реальный парень это или нет. Пока он ведёт себя как прохожий.

Елена
#8

А самой вытащить погулять его нельзя?

Ст
#9

Всегда выбирает -- женщина... Если после встречи женщина себя никак не "высветила" -- не написала сообщение, не позвонила, значит, по-умолчанию считается -- мужчина ей не понравился...

Frola
#10

Просто вы ему не понравились. Проводил время с вами. Забудьте и продолжайте поиск.

Гость
#11
Ст

Всегда выбирает -- женщина... Если после встречи женщина себя никак не "высветила" -- не написала сообщение, не позвонила, значит, по-умолчанию считается -- мужчина ей не понравился...

Правильно, Стас!

Гость
#12
Ст

Всегда выбирает -- женщина... Если после встречи женщина себя никак не "высветила" -- не написала сообщение, не позвонила, значит, по-умолчанию считается -- мужчина ей не понравился...

Выбирает-то женщина, но первый пишет мужчина, тк он мужчина. А уж ответят ему или нет - вот это вопрос уже решает женщина

Ст
#13
Гость

Стас

"Ст" -- "Street"(англ.) --- "Улица"... Да потому что рядом находилась улица. Если стал бы писать полностью: "Я рядом с улицей Нововокзальная" -- получился бы слишком длинный ник... Не, ну можно, конечно, было бы сократить ник до "Улнов"..но тогда подумали бы "Ульянов"..."Ленин"... Некоторые стали бы спрашивать: "Чей-чей?" Ленин? Кто такая Лена?"... Мне пришлось бы отмазываться, типа никакую Лену я не знаю... и -- понеслось бы... Потом Лена бы наехала -- "Ах, так! Ты меня не знаешь?!"... И нафига я заходил на этот сайт?!
Ну хотя бы, вместо "Ст", надо было придумать ник -- "Нич" ("НИЧего не скажу, как ни пытайте")...

Гость
#14
Лаура


А вобоще, Автор, опыт показал: если начинаются игры кто кого, непонимание что происходит и что все это значит, то ничего хорошего из этих отношений не получится.

Поддержу. Когда встречается ВАШ человек, то вас тянет друг к другу просто потому что вы есть, об играх вообще речи не идёт в таких взаимоотношениях. Учитесь отпускать другого. Пока что вы не влюбились в описанного парня, просто у вас было много мечтаний и планов, которые были внутри вас До встречи с ним. И вы всё это спроецировали на него, не разобравшись, реальный парень это или нет. Пока он ведёт себя как прохожий.

И я соглашусь. Если уже в начале отношений начинается перетягивание одеяла на себя-можно смело всё сворачивать и разбегаться.

Гость
#15
Ст

Всегда выбирает -- женщина... Если после встречи женщина себя никак не "высветила" -- не написала сообщение, не позвонила, значит, по-умолчанию считается -- мужчина ей не понравился...

Да и скатертью дорожка такому слюнтяю

Ст
#16
Гость

Да и скатертью дорожка такому слюнтяю

Слюнтяями и называются те, кто навязываются, названивают, уговаривают... Так что, судя по всему, Вы сами признались... какие у Вас мужчины... слюнтяи...

Гость
#17
Елена

Познакомилось три недели назад,с парнем на сайте знакомств,встречались каждый день,живём друг от друга не далеко .на этой неделе виделись всего один раз и звонит реже,я походу влюбилась,мне кажется он холодеет ко мне,я могу его спросить какие у нас отношения?

Не можете. Иначе дадите понять, что всё в ваших отношениях (а также тот факт, есть они или их нет) завсисет только от него, но не от Вас. Потом на Вас ездить будет. Ни с кем так не делайте, Автор!!!

Гость
#18
Ст

Да и скатертью дорожка такому слюнтяю

Слюнтяями и называются те, кто навязываются, названивают, уговаривают... Так что, судя по всему, Вы сами признались... какие у Вас мужчины... слюнтяи...

Слюнтяи- это мужчины, которые ждут от женщины первого шага, и вы это прекрасно понимаете. Также это мамсики и нытики, все из одной плеяды. Ну их мама так воспитала, они не виноваты. Сначала ждут звонка, потом поцелуя, потом цветов, и так всю жизнь. Кстати, обилие "глубокомысленных" многоточий в ваших сообщениях тоже характеризует вас как не сильно мужественного человека.

Гость
#19

Ищи дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: