Гость
Статьи
Жизнь после Сайта …

Жизнь после Сайта Знакомств

Дорогие форумчане!
Поделитесь Вашим опытом те, кто нашёл свою вторую половинку с помощью сайтов знакомств или состоял некогда в отношениях.
Верите ли Вы в долгосрочность и серьезность отношений в данных парах?
Читала когда-то статью, где было сказано, что люди, которые знакомятся на сайтах знакомст, даже в случае успеха, всё равно возвращаются к использованию данных сайтов. Большое число разрывов отношений в парах, познакомившихся в интернет.
Так ли это?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пользуюсь ими. Там нет богатых мужчин. Только нищeброды с фотографиями чужих авто.

Гость
#2

Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

Гость
#3

Дорогие форумчане!
Поделитесь Вашим опытом те, кто нашёл свою вторую половинку с помощью сайтов знакомств или состоял некогда в отношениях.
Верите ли Вы в долгосрочность и серьезность отношений в данных парах?
Читала когда-то статью, где было сказано, что люди, которые знакомятся на сайтах знакомст, даже в случае успеха, всё равно возвращаются к использованию данных сайтов. Большое число разрывов отношений в парах, познакомившихся в интернет.
Так ли это?

Я познакомилась на сайте с молодым человеком. Залезла ради интереса. Он тоже. Причём я там сидела три дня, он два, познакомились , обменялись ссылками в социальных сетях. Удалили приложение сайта знакомств. Вместе были 2 года. Да, там большой процент тех, кто ищет пару на одну ночь, но в то же время есть и серьёзные люди. На момент знакомства молодому человеку было 28, мне 22.

Гость
#4
Гость

Я не пользуюсь ими. Там нет богатых мужчин. Только нищeброды с фотографиями чужих авто.

Вы правы:3
Я помню как в 2008 году с nissan primera фоткался и выставлял в сайт знакомств.))) Притом что машина брата была.
Короч разводил баб на секс)))

Гость
#5
Гость

Вы правы:3 Я помню как в 2008 году с nissan primera фоткался и выставлял в сайт знакомств.))) Притом что машина брата была. Короч разводил баб на секс)))

вспомнил, сейчас нахожусь на сайте знакомств, а успеха мало........а вот раньше, жаль удалил фото, фоткался дома, в наклоне поднимал железную гантелю, второй рукой упирался на табуретку, фоткалось на профиль, в коридоре хрущевки из комнаты... сбоку зеркало висело...... так вот лицо от тяжелой гантели искарежено...короче повернул фотку, обрезал табуретку и гантелю программой обпезки.... короче всем фото нравилась-думали, что за рулем камаза ралли, а за окном пустыня сахара...

Кукла
#6

[quote=""]Дорогие форумчане!
Поделитесь Вашим опытом те, кто нашёл свою вторую половинку с помощью сайтов знакомств или состоял некогда в отношениях.
Верите ли Вы в долгосрочность и серьезность отношений в данных парах?
Читала когда-то статью, где было сказано, что люди, которые знакомятся на сайтах знакомст, даже в случае успеха, всё равно возвращаются к использованию данных сайтов. Большое число разрывов отношений в парах, познакомившихся в интернет.

Так ли это?[/quote

Я так с мужем познакомилась, родила недавно) У нас все ок) Его друг тоже на сайте жену нашёл)

Олюня
#7

Познакомилась с мужем на сайте знакомств в 2003 году. Живем 15 лет и у нас трое детей. Справедливости ради должна отметить тогда сайт знакомств был другой, тогда действительно люди знакомились, как в старые добрые времена в газету объявление давали. Все было чинно и благородно. Никакой пошлости . Так что из своего опыта скажу возможно всё, но как сейчас сказать не могу. С мужем познакомились, встретились и с сайта знакомств удалились. Живем и сегодня хорошо и счастливо.

#8
Гость

вспомнил, сейчас нахожусь на сайте знакомств, а успеха мало........а вот раньше, жаль удалил фото, фоткался дома, в наклоне поднимал железную гантелю, второй рукой упирался на табуретку, фоткалось на профиль, в коридоре хрущевки из комнаты... сбоку зеркало висело...... так вот лицо от тяжелой гантели искарежено...короче повернул фотку, обрезал табуретку и гантелю программой обпезки.... короче всем фото нравилась-думали, что за рулем камаза ралли, а за окном пустыня сахара...

ахаахаххаха))))))

#9
Олюня

Познакомилась с мужем на сайте знакомств в 2003 году. Живем 15 лет и у нас трое детей. Справедливости ради должна отметить тогда сайт знакомств был другой, тогда действительно люди знакомились, как в старые добрые времена в газету объявление давали. Все было чинно и благородно. Никакой пошлости . Так что из своего опыта скажу возможно всё, но как сейчас сказать не могу. С мужем познакомились, встретились и с сайта знакомств удалились. Живем и сегодня хорошо и счастливо.

Это замечательно, что есть такой положительный пример как Ваш!
Спасибо Вам и всем, кто откликнулся на мой вопрос))
Очень интересно почитать истории из жизни

Лаура
#10

Познакомилась в интернете. Вместе уже год. Летом свадьба. Будем жить в Италии. О нищебродах в интернете не всегда правда...

Гость
#11

Встречалась с молодым человеком,хорошо зарабатывал,своя квартира,образованный,из хорошей семьи.Через полгода был застукан на том же самом сайте и категорически отказался удалятся-расстались,не жалею)

Гость
#12

упс, *удаляться ))

veter
#13
Гость

Я не пользуюсь ими. Там нет богатых мужчин. Только нищeброды с фотографиями чужих авто.

а ты там богатая сидишь или за свою дырку хочешь отличной жизни увидеть?

#14
Гость

Встречалась с молодым человеком,хорошо зарабатывал,своя квартира,образованный,из хорошей семьи.Через полгода был застукан на том же самом сайте и категорически отказался удалятся-расстались,не жалею)

вот вот, я ждала подобного ответа!
Привычка остается привычкой(( у меня подобная история

Гость
#15
Гость

Я познакомилась на сайте с молодым человеком. Залезла ради интереса. Он тоже. Причём я там сидела три дня, он два, познакомились , обменялись ссылками в социальных сетях. Удалили приложение сайта знакомств. Вместе были 2 года. Да, там большой процент тех, кто ищет пару на одну ночь, но в то же время есть и серьёзные люди. На момент знакомства молодому человеку было 28, мне 22.

лет 15 назад интенрнет не был доступен каждому, стоил дорого, не все грамотой компьютерной владели....поэтому левых и не было, старше меня женщины жаловались, что тем кому за 30-35 никто уже не пишет...а сейчас зайди на любую анкету женскую, там она перечисляет кто не должен ей писать.... раньше жаловались, что не пишут, сейчас жалуются, что много пишут... что это, кто нарожал им мужчин, короче сплошные боты программы создают иллюзию востребованности, главное не дурой быть

Гость
#16

Дорогие форумчане!
Поделитесь Вашим опытом те, кто нашёл свою вторую половинку с помощью сайтов знакомств или состоял некогда в отношениях.
Верите ли Вы в долгосрочность и серьезность отношений в данных парах?
Читала когда-то статью, где было сказано, что люди, которые знакомятся на сайтах знакомст, даже в случае успеха, всё равно возвращаются к использованию данных сайтов. Большое число разрывов отношений в парах, познакомившихся в интернет.
Так ли это?

Не знаю такого, мне одни *** попадались всегда, которым или нескем поболтать или вообще неадекватные конечные додики((:, только комплексов мне добавили, зачем я только фото выкладывала, по молодости мозгов ещё было маловато, весила 55-58 кг. Япри росте 165 кг., так они ещё и жирнякой обзывпли и на отсутствие модельного роста намекали, а сами *** говном, 80% ищущих там пару или сидят на шее у мамочек и ищкюут новую шею, чтобы на неё пересесть или вообще отморозки конченные, короче, по-моему, это пустая трата времени, кула проще найти хорошего парня в библиотеке, например, или на работе, а бывает даже и на улице удачный случай поворачивается людям, знаю примеры, хотя, некоторые говорят, что им помогли сайты знакомств познакомиться, может это только у меня так, короче, можете попробовать, но будьте осторожна, потому что там и дебилов очень много.

Гость
#17
Гость

Не знаю такого, мне одни *** попадались всегда, которым или нескем поболтать или вообще неадекватные конечные додики((:, только комплексов мне добавили, зачем я только фото выкладывала, по молодости мозгов ещё было маловато, весила 55-58 кг. Япри росте 165 кг., так они ещё и жирнякой обзывпли и на отсутствие модельного роста намекали, а сами *** говном, 80% ищущих там пару или сидят на шее у мамочек и ищкюут новую шею, чтобы на неё пересесть или вообще отморозки конченные, короче, по-моему, это пустая трата времени, кула проще найти хорошего парня в библиотеке, например, или на работе, а бывает даже и на улице удачный случай поворачивается людям, знаю примеры, хотя, некоторые говорят, что им помогли сайты знакомств познакомиться, может это только у меня так, короче, можете попробовать, но будьте осторожна, потому что там и дебилов очень много.

вы, правы, разошелся с женой, стал жить у друга, там у него собралось аж пятеро, друзей, друг таксист ... так вот он подвозил компании женщин после вечеринок, его точка возле ресторана...и они компании женщин-девушек навеселе просили его познакомить, так все пятеро нашли себе жен.... хотя до этого все сидели на сайте с нулевым результатом,

#18
Гость

Не знаю такого, мне одни *** попадались всегда, которым или нескем поболтать или вообще неадекватные конечные додики((:, только комплексов мне добавили, зачем я только фото выкладывала, по молодости мозгов ещё было маловато, весила 55-58 кг. Япри росте 165 кг., так они ещё и жирнякой обзывпли и на отсутствие модельного роста намекали, а сами *** говном, 80% ищущих там пару или сидят на шее у мамочек и ищкюут новую шею, чтобы на неё пересесть или вообще отморозки конченные, короче, по-моему, это пустая трата времени, кула проще найти хорошего парня в библиотеке, например, или на работе, а бывает даже и на улице удачный случай поворачивается людям, знаю примеры, хотя, некоторые говорят, что им помогли сайты знакомств познакомиться, может это только у меня так, короче, можете попробовать, но будьте осторожна, потому что там и дебилов очень много.

Да, контингент в большинстве своём там не ахти)) бывали-знаем))
но мужа своего я именно на сайте знакомств нашла)) 4 год вместе

снежок
#19

С бывшим в приложении знакомств познакомилась. Общались по телефону месяц, а потом встретились. Удалили анкеты и вроде всё хорошо было. По началу очень сблизились, понимали друг друга, он с матерью на третьем свидании познакомил. И на этом все. Через пару месяцев я узнала что он снова сидит на своей странице в знакомствах, я терпела его выходки. Понадобавлял б/аб, я снова терпела. Продержались почти 8 месяцев и потом он ушёл к деревенщине, которую нашёл там же в приложении знакомств. Что самое забавное, этой вроде бы девушке 23 года, но на внешность очень потасканно выглядит. В общем она залетела, потом венчание было. И что я вижу? После венчания он обновил анкету, и снова стал сидеть. При этом учитывая что у него беременная жена)))
Вот такие имб/и/ци/лы там сидят.

Джипси
#20
Dashko

вот вот, я ждала подобного ответа! Привычка остается привычкой(( у меня подобная история

Эта привычка не у всех вырабатывается, а только у завсегдатаев сайта. Эти сидят там годами и десятилетиями, и никого, на самом деле, не ищут. Нормальные находят и удаляются. Ну это как - выпить то мы все можем, а спиваются только некоторые.

Гость
#21
Гость

лет 15 назад интенрнет не был доступен каждому, стоил дорого, не все грамотой компьютерной владели....поэтому левых и не было, старше меня женщины жаловались, что тем кому за 30-35 никто уже не пишет...а сейчас зайди на любую анкету женскую, там она перечисляет кто не должен ей писать.... раньше жаловались, что не пишут, сейчас жалуются, что много пишут... что это, кто нарожал им мужчин, короче сплошные боты программы создают иллюзию востребованности, главное не дурой быть

Конечно от потока писем от шлака приходится писать, что пишите мне и перечислить кто... нихрена это не боты пишут, а уроды реальные к сожалению

😌
#22
Гость

вы, правы, разошелся с женой, стал жить у друга, там у него собралось аж пятеро, друзей, друг таксист ... так вот он подвозил компании женщин после вечеринок, его точка возле ресторана...и они компании женщин-девушек навеселе просили его познакомить, так все пятеро нашли себе жен.... хотя до этого все сидели на сайте с нулевым результатом,

В один день нашли? Это надо же,настолько все идеально-все понравились друг другу?

😌
#23
снежок

С бывшим в приложении знакомств познакомилась. Общались по телефону месяц, а потом встретились. Удалили анкеты и вроде всё хорошо было. По началу очень сблизились, понимали друг друга, он с матерью на третьем свидании познакомил. И на этом все. Через пару месяцев я узнала что он снова сидит на своей странице в знакомствах, я терпела его выходки. Понадобавлял б/аб, я снова терпела. Продержались почти 8 месяцев и потом он ушёл к деревенщине, которую нашёл там же в приложении знакомств. Что самое забавное, этой вроде бы девушке 23 года, но на внешность очень потасканно выглядит. В общем она залетела, потом венчание было. И что я вижу? После венчания он обновил анкету, и снова стал сидеть. При этом учитывая что у него беременная жена))) Вот такие имб/и/ци/лы там сидят.

Скорее всего у деревенщины жил площадь была,на которую он свалил. Представляю как он ей заразу принесёт

Riko
#24

Ну я там с мужем познакомилась, сидела там две недели , потом удалились , это был 2015 год ,пол года встречались, год жили , год уже в браке, не олигарх)) нищебродом тоже не назову , вообще считаю, что нам обоим повезло , были там и совсем психи и были нормальные парни но именно с ним сразу симпатия появилась , больше на сайтах знакомств не ловила и сама там не сижу , по мне так это от человека зависит если он всегда в поиске то и наличие жены/девушки не остановит будет знакомиться и в реале. Не знаю как там сейчас но сайт знакомств считаю полезной штукой т.к когда тебе 29 и больше по клубам знакомиться не комельфо да и времени на это нет.

Йошкина кошка
#25

Познакомилась с мужем на сайте знакомств 2 года назад, сразу удалились с сайта. Уже год женаты, все хорошо и отлично, планируем ребенка))

гостья
#26

[quote="Лаура"]Познакомилась в интернете. Вместе уже год. Летом свадьба. Будем жить в Италии. О нищебродах в интернете не всегда правда...[/quot год это еще не срок

гостья
#27

[quote="Йошкина кошка"]Познакомилась с мужем на сайте знакомств 2 года назад, сразу удалились с сайта. Уже год женаты, все хорошо и отлично, планируем ребенка))[/quot а он там сидит

Йошкина кошка
#28
гостья

Познакомилась с мужем на сайте знакомств 2 года назад, сразу удалились с сайта. Уже год женаты, все хорошо и отлично, планируем ребенка))[/quot а он там сидит

Точно знаю что не сидит))

Гость
#29
😌

В один день нашли? Это надо же,настолько все идеально-все понравились друг другу?

в течении месяца, две подруги из одной компании

Гость
#30
Гость

Конечно от потока писем от шлака приходится писать, что пишите мне и перечислить кто... нихрена это не боты пишут, а *** реальные к сожалению

статистика, анкет мужчин на сайтах знакомств в 80 раз меньше, может все таки заходят к одним и тем же красоткам, а их как и в школе-две на всю школу....у красоток и написано, на другие анкеты просто не заходят...отсюда вывод не красоткам сайт знакомств бесмысленен..... то есть большенству как мужчин так и женщин

Гость
#31
Гость

статистика, анкет мужчин на сайтах знакомств в 80 раз меньше, может все таки заходят к одним и тем же красоткам, а их как и в школе-две на всю школу....у красоток и написано, на другие анкеты просто не заходят...отсюда вывод не красоткам сайт знакомств бесмысленен..... то есть большенству как мужчин так и женщин

Ну как это сказать, не совсем верно, ведь фото, далеко не всегда правду говорят, я уже не говорю про все остальное, люди годами живут или даже всю жизнь не зная, что все равны, а иное лишь кажется (считается). Вот кто вы такая, чтобы решать, кто красотка, а кто не красотка!? Или вы эти выводы делаете на основе сайтов знакомств!? Так там много трусов, которые боятся женщин вообще, им поговорить не с кем. Я тоже сейчас сделаю вывод, что вы ***, потому что на людей наговариваете и делаете свои необоснованные выводы. Вы страшненькая 100%.

Гость
#32
Гость

статистика, анкет мужчин на сайтах знакомств в 80 раз меньше, может все таки заходят к одним и тем же красоткам, а их как и в школе-две на всю школу....у красоток и написано, на другие анкеты просто не заходят...отсюда вывод не красоткам сайт знакомств бесмысленен..... то есть большенству как мужчин так и женщин

***, откуда статистика? Мужла на сз больше и заходят они ко всем подряд

Гость
#33

[quote="Гость"]Ну как это сказать, не совсем верно, ведь фото, далеко не всегда правду говорят, я уже не говорю про все остальное, люди годами живут или даже всю жизнь не зная, что все равны, а иное лишь кажется (считается). Вот кто вы такая, чтобы решать, кто красотка, а кто не красотка!? Или вы эти выводы делаете на основе сайтов знакомств!? Так там много трусов, которые боятся женщин вообще, им поговорить не с кем. Я тоже сейчас сделаю вывод, что вы ***, потому что на людей наговариваете и делаете свои необоснованные выводы. Вы страшненькая 100%.[/quote
.
Это *** *** с нулевым уровнем развития вещает, бабам боты пишут говорит, а какой смысл?это мужлу ещё боты могут писать и то на тех сз где например, чтобы прочесть сообщения нужно заплатить...на мамбе ботов нету и эта нищая, неликвидная *** с яйцами строчит всем подряд

Котя
#34

Я со своим мужчиной на мамбе познакомилась. Мне было 43, ему - 53. Он офигительный! Активный, состоятельный, умный, свободный. Уже 7 лет вместе. Весь мир объездили. Жениться и детей заводить, естественно, не собираемся. Я СЗ оч благодарна. Кстати, до встречи с ним я на этой мамбе года три сидела. Там очень много интересных мужчин.

Гость
#35

Познакомились с мужем на СЗ. Вместе 8 лет))

Гость
#36

Я познакомилась с мужчиной 1,5 года назад на сайте знакомств. Планируем свадьбу.
Подруга познакомилась с парнем два года назад, в марте гуляем на свадьбе.
Вот такие примеры.... есть нормальные .

Гость
#39

не знаю , я от скуки сидела на сз в 2007 г , мужики только домой приглашалали , кто деньги предлагал, кто так, потом зарегилась в 2016 когда от бывшего ушла, ломились ко мне домой , один в ресторан позвал , долго уговаривал , в итоге сказал пойдем в макдак , был послан

гость
#40

[quote="Гость"]Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

кто такой Грудиин?

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы