Гость
Статьи
Влюбляюсь во всех, кто …

Влюбляюсь во всех, кто обращает на меня

 внимания. Мне 30 лет. Думаю что я не красивая, рост высокий, но большой нос с горбинкой,50 размер одежды, я пробовала худеть, но меня преследовало постоянное чувство голода, это было как пытка каждый день, в итоге 60 кг у меня продержались только год. Мужчины никогда не обращали на меня внимания, работаю на такой должности где нужно общаться, даже из вежливости не флиртуют. На меня обращали внимания только если им это было выгодно по работе и тд, а я вспоминая прошлые отношения понимаю что всегда влюблялась в них! Хотя они мне изначально не нравились. И я не знаю как это преодолеть. Любой мужчина проявит участие ко мне - и я влюбилась. А потом осознание собственной ничтожности, это еще больше загоняет меня в тупик.Я не знаю как выбраться, уже плюнула на всё и не хочу никаких отношений. Своя квартира есть, работа есть, сад. Но я всё равно переживаю и не знаю как выбраться.

кира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обращает на меня вниманиЕ!!

Гость
#2

30 лет- мозгов нет)

Гость
#3

У меня так же было. Нет, ну в абсолютных чмырей и тех, кому общение со мной было очевидно выгодно, я не влюблялась, но стоило более или менее приличному мужчине со мной участливо поговорить, и я уже таяла. Влюбилась так в нашего участкового милиционера, в учителя математики в старших классах, в друга двоюродного брата. Пока училась в универе несколько раз влюблялась в преподавателей. Это родом из детства, не дополучили внимания, ласки, особенно отцовской. Закончилось все тем, что один из мужчин, обративших на меня внимание, захотел-таки продолжения. Я работала референтом-переводчиком, он состоял в корреспонденции с моим боссом. Мне как раз около 30 было, в 30 уже вышла за него замуж.
Есть в этом что-то жалкое, но все лучше, чем когда влюбляются в подонков или в людей, абсолютно не обращающих никакого внимания.

Гость
#4

Автор, где вы работаете с такой безграмотностью?)
Повышайте самооценку. И учитесь.

горизонт
#5
Гость

Автор, где вы работаете с такой безграмотностью?)
Повышайте самооценку. И учитесь.

Работаю в корел и фотошопе, ко мне приезжают делать фото со всего города. На квартиру заработала. Я задала вопрос чтобы понять как это сделать. Что это нужно делать я знаю и без вас.

Люсинда
#6
Гость

обращает на меня вниманиЕ!!

вообще-то вниманиЯ

Люсинда
#7
Гость

Автор, где вы работаете с такой безграмотностью?)
Повышайте самооценку. И учитесь.

это вам нужно учиться, у автора ни единой ошибки

Гость
#8
Люсинда

вообще-то вниманиЯ

это вас где такому научили? в цпш?

Гость
#9

Надо значит сделать пластику носа, если он так вас не устраивает и похудеть - спорт. Во что бы то ни стало. Сила воли! Изменить себя сделать другим человеком. Жизнь одна.

Гость
#10

вы че все ку-ку??? Обращали (что?) вниманиЕ!!!
Достойна (чего?) вниманиЯ!!!! Падежи ***!

Гость
#11
Гость

вы че все ку-ку??? Обращали (что?) вниманиЕ!!!
Достойна (чего?) вниманиЯ!!!! Падежи ***!

че истеришь? кто "все"? тут кроме автора еще только одна кypa падежами не владеет

Гость
#12
Гость

Гостьвы че все ку-ку??? Обращали (что?) вниманиЕ!!!
Достойна (чего?) вниманиЯ!!!! Падежи ***!
че истеришь? кто "все"? тут кроме автора еще только одна кypa падежами не владеет

не истерю! удивляюсь!

Гость
#13
Гость

не истерю! удивляюсь!

да че тут удивляться, ща многие кроме вумана ничего и не читают. и в школе как-будто не учились

SerJ
#14

Блин у нас на работе одна тетка замужняя с двумя детьми, прямым текстом и говорила "если он хочет", "мне нравятся те кому я нравлюсь", все думали что она приличная замужняя тетя, пока один болтливый таджик случайно ее соблазнил, а он толстый, почти карлик, вонючий, на половину лысый, зубы плохие, сам стремный, ломаный русский, и вот он ей вдул! Весь коллектив приxерел мягко говоря, видя такую ситуевину, чеченец по жизни неудачник начал к ней подкатывать и в итоге трахать давaлку, скоро мне кажется по кругу она пойдет, на внешность кукла, в свои 45 лет.
Но с самого начала постоянно говорит, мечтает об одном нашем смазливом пареньке (по нему все бабы сохнут), а он не так давно выдал фразу "она даст любому", но она обижается почему он ей не дает. Пиз@ец какой-то ваще, тупая баба, натуральная блонда кстаи

Гость
#15

Так дело уже не во внешности, а в возрасте. Женщина, не побывавшая замужем до 30, мужчинам не интересна.

Гость
#16
Люсинда

это вам нужно учиться, у автора ни единой ошибки

Ну ошибки то есть, но не критические, чтобы на это обращать внимание, вместо того, чтобы помочь автору советом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: