Гость
Статьи
Молодой человек сделал …

Молодой человек сделал странный подарок

Недавно познакомилась с молодым человеком в одной из соц. сетей. Мне 20, ему 29. На первых свиданиях гуляли по городу, ходили в кино, кафе. В общем, все стандартно, ничего не указывало на то, что он …

Марина
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, сама курица какая-то. Поэтому и слилась без фоток.

Гость
#52

А мне как-то мама мч (теперь уже бывшего) подарила на новый год халат!
На 2-3 размера больше. А-ля велюровый, ниже колена и жуткого голубого цвета.
В этом халате мне не хватает скалки и бигудей - вылитая баба буду))))
Халат давно где-то у моих родителей пылится, а мама всё не даёт его выкинуть, вдруг пригодится)))

Гость
#53
Гость

Да Вы что?! Повод?

На его день рождения она подарила )) Подарок действительно странный, как могло вообще такое в голову прийти. Но все-таки, шторы, как она написала, были дорогие, дизайнерские и новые.

Ххх
#54

Есть же пословица что по одежке встречают, то есть предметы одежды отражают социальную роль того кто ее носит, вот и задумайтесь что за роль он для вас приготовил (ну пока ассоциация с балахонистой одеждой для тётенек), да причём явно для своего удобства под какие то свои внутренние стандарты подгоняет. Хотел бы вас порадовать спросил хотя бы что подарить и видел бы девушку, это были бы хотя бы традиционные цветы или конфеты...
Я бы нахрен убежала до выяснения что там за тараканы у него.
Пьём кто пишет про королевишен - вы в своём уме? Он что в следующий раз вообще использованную тряпку притащит и подарит???
Ни одна нормальная девушка или женщина такое не возьмёт и завернет тут же

Ххх
#55

Кстати раз уж народ про экзотически подарки спросил как то в интитуте мне подарили диск Реаниматор 2000, с помощью которого на компе с нуля можно было установить абсолютно все что нужна для жизни от операционки и до антивирусов, игрушек и дельфи )))
Я конечно призадумалась как то насчёт гм соответствия подарка 8 марта, но зато диск мне не раз пригодился ))

гость
#56

что вы пристали к этой блузке то?)) то,что мужик в 30 лет втихую зовет друзей посмотреть на новую "телочку" (скорее всего он так и приподнес это),никого не смущает?)

Кисточка
#57

Что за лошка вы себе нашли? Девушка молодая. Видимо у вас самооценка занижена. Потому что уверена, что и на первый взгляд (внешность, поведение) понятно какой парень рядом. К 30 парни карьеру имеют, на ногах многие стоят, а этот смотрины на лавочке устраивает))

#58

в 29 лет показывать таким способом новую девушку своим друзьям как то странновато, как-то к такому возрасту взрослеют и думают немного о другом

#59

бегите от такого , бегите

Спокойная
#60
гость

Был у меня один случай, не парень, а просто знакомый(вместе гуляли в одной компании), подарил мне перчатки. Я если честно в шоке была, непоняла в чем прикол, дома посмотрела, а они кожаные, есть все бирки, тоесть точно новые. Что он этим сказать хотел, осталось загадкой. Даже если я ему нравилась, мог бы подарить цветы, бижутерию, парфюм к примеру. Но такие подарки для меня кажутся странными, ладно бы вам муж купил, новую, со стилем не угадал. А это парень малознакомый, где он взял эту блузку, кто ее носил до вас.

А мне бы понравился подарок :) Если приятные перчатки.

Гость
#61
гость

Был у меня один случай, не парень, а просто знакомый(вместе гуляли в одной компании), подарил мне перчатки. Я если честно в шоке была, непоняла в чем прикол, дома посмотрела, а они кожаные, есть все бирки, тоесть точно новые. Что он этим сказать хотел, осталось загадкой. Даже если я ему нравилась, мог бы подарить цветы, бижутерию, парфюм к примеру. Но такие подарки для меня кажутся странными, ладно бы вам муж купил, новую, со стилем не угадал. А это парень малознакомый, где он взял эту блузку, кто ее носил до вас.

Он вас возможно даже мог проверять уважаете ли вы себя, можно ли об вас ноги вытерать, также друзей приплел, давая понять что это его вторая личная жизнь, и он заранее готовит к тому что его друзья это его жизнь ваша это угождение ему, а они типа полдбадривают мол хорошукю себе служанку подыскал, теперь ты можешь иметь больше времени оставляя все на нее и проводя с нами в реальности, а не виртуально. и вообще сами подумайте это ж молодой *** пошел в секонд и выбрал в самом худшем магазине и то в нем ли, а в с антресоли достал эту тряпку запыленную, которая принадлежала его умершей бабке. он же на вас экономил когда предпринимал сделать вам подарок. фу какие еще отбросы есть ужс. как бабки пенсионерки. а кстати он может и *** латентный и вот такие подлянки вам делает а скрыть свой дегенератизм, позорится не собирается.

Гость
#62
Гость

это ваш шанс

;))
упакуют вас в этот саван и понесут его друзья. показывая палец вверх.

Гость
#63

А это парень малознакомый, где он взял эту блузку, кто ее носил до вас.

Бывшая)
а вообще конечно- жесть... мож они сектанты какие-то.

Гость
#64

Да неношеная эта блузка. Просто фасон аля-разлетайка. С джинсами сегодня видела такую.
Автор хочет брендовую дорогую вещь. А это Зара - магазин для простых людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: