Гость
Статьи
Очень маленький опыт …

Очень маленький опыт общения с мужчинами

Мне 24 года, самые долгие отношения длились 3 года. до этого отношений как таковых не было. просто свидания и не более. да и то мало. внешне симпатичная, внимание парни обращают, но у меня очень низкая самооценка. после расставания с парнем поняла, что совершенно не умею привлекать противополжный пол. парни вроде смотрят, но знакомиться не подходят, на свидания не приглашают. при чем если бы это были просто прохожие, а то это ребята которых я вижу через день. Подскажите, может совет какой дайте, что не так я делаю? почему мужчины смотрят и не предпринимают дальнейших действий. т.к. у меня нет опыта особого, то я воспринимаю эти взгляды как симпатию и из-за своей низкой самооценки списываю эти взгляды без действий на то, что во мне что-то не так. p.s. конечно, смотрят не все подряд, а несколько парней.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этом возрасте у парней уже есть постоянная подруга/жена.

#2

до 24 уже 3 года сношений... и это маленький опыт? у меня до 24 даже поцелуя не было... вот это, я понимаю, маленький опыт...)

Гость
#3

[quote="Dancer" message_id="61334112"]до 24 уже 3 года сношений... и это маленький опыт? у меня до 24 даже поцелуя не было... вот это, я понимаю, маленький опыт...)[/quote +++++++++++++

Гость
#4

если мужик смотрит и ничего не делает значит особо и не нужна.хватит себя льстить что раз смотрят то нравишься.это бред.мужик когда ему надо всегда действует.а если нет дела от него значит просто от нефиг дела глазеет

Гость
#5
Гость

если мужик смотрит и ничего не делает значит особо и не нужна.хватит себя льстить что раз смотрят то нравишься.это бред.мужик когда ему надо всегда действует.а если нет дела от него значит просто от нефиг дела глазеет

А разве человек не может просто смотреть на красивый объект?) У каждого человека есть свой сексуальный типаж.Мне, например, нравятся парни славянской внешности, но встречаются же красивые турки, арабы и т.д., и я это признаю, хоть это не моё.Почему у женщин каждый встречный парень должен быть свободен? У него вообще может быть жена любимая и трое детей, так что он теперь и на симпатичную мордашку не может посмотреть, обязательно в постель тянуть??

Автор
#6
Dancer

до 24 уже 3 года сношений... и это маленький опыт? у меня до 24 даже поцелуя не было... вот это, я понимаю, маленький опыт...)

ну есди судить по моим ровесникам, то 1 отношения за 24 года - это весьма маленький опыт. тем более отношения с 1 мужчиной. других мужчин я не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: