Гость
Статьи
Бывший парень делает …

Бывший парень делает больно

Встречались год, расстались. Были очень сильные ссоры, но все равно друг к другу тянуло. Решили остаться друзьями и мы работаем вместе.
На работе очень часто пересекаемся по рабочим вопросам. И он начинает говорить "как же ты меня достала, как же тебя не видеть, как же ты меня бесишь, отстань от меня" и тд , хотя я подхожу по работе!! Ни с чем личным не пристаю к нему!
Сам потом периодически начинает лезть целоваться или писать смски о чувствах или вспоминать что то, что было.. у меня к нему были, и, наверно, остались ещё чувства и это все мне приносит душевную боль.. я не понимаю, что он хочет.. приглашает в кафе, иду, думая, что помиримся, вроде все хорошо, потом опять начинается грязь в мою сторону, оскорбления.. или начинает говорить, что ему нравятся проходящие мимо девушки, что хотел бы познакомиться и тд.. я реагирую по разному, стараюсь не показывать свои эмоции, но он так меня выматывает, что приходя домой я просто рыдаю...
обрываю все это, кроме рабочих вопросов, но когда он очередной раз начинает говорить о чувствах ко мне или что то подобное, то я не могу устоять.. но все повторяется снова и снова... как этот порочный круг разорвать? На другую работу уходить не хочу, давно работаю там и это мое любимое дело, подобных мест в городе мало..

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
АВЕ МГ!
#1

сказать чтобы обращался только по работе смелости не хватает? добавляй в чс всюду и общайся только по работе

Аня
#2
АВЕ МГ!

сказать чтобы обращался только по работе смелости не хватает? добавляй в чс всюду и общайся только по работе

Я пыталась так делать, но чувства к нему сильные, никогда ещё не было таких за 26 лет.. поэтому очень трудно так все обрубить..

#3

Мне кажется, что только сменив место работы ты сможешь двигаться дальше! Даже, если появиться новый парень, то тебе будет сложно. Его поведение вызывает отвращение!
Подумай над этим, а то сейчас ты словно каждый день и каждый раз сталкиваешься с прошлым.

АВЕ МГ!
#4
Аня

Я пыталась так делать, но чувства к нему сильные, никогда ещё не было таких за 26 лет.. поэтому очень трудно так все обрубить..

значит пересиль себя или выведи его разговор, или мы вместе сейчас или никогда, раз он так тебе важен. ты сама себе только хуже делаешь. чтобы отвлечься загрузи себя работой/хобби/обязательствами. это сперва кажется что сложно, любая любовь проходит. просто вбей себе в голову, что такой какой он сейчас, он тебе не нужен. и не вспоминай какой он был раньше

Аня
#5
АВЕ МГ!

значит пересиль себя или выведи его разговор, или мы вместе сейчас или никогда, раз он так тебе важен. ты сама себе только хуже делаешь. чтобы отвлечься загрузи себя работой/хобби/обязательствами. это сперва кажется что сложно, любая любовь проходит. просто вбей себе в голову, что такой какой он сейчас, он тебе не нужен. и не вспоминай какой он был раньше

Очень тяжело эти тонны негатива почти каждый день на себя принимать.. и не могу понять, как такой прекрасный человек, которым он был первые месяцев 8, смог стать таким ? Что же было правдой.. страшно теперь дальше встречаться с кем то, если люди ТАК меняются..

Аня
#6
Поля ромашек

Мне кажется, что только сменив место работы ты сможешь двигаться дальше! Даже, если появиться новый парень, то тебе будет сложно. Его поведение вызывает отвращение!
Подумай над этим, а то сейчас ты словно каждый день и каждый раз сталкиваешься с прошлым.

Мы работаем в дизайн-бюро вместе, я очень долго искала эту работу и со 2 раза только меня туда взяли.. очень люблю это место, атмосферу, коллектив... и других таких и нет наверно у нас(
Но его слова, его поведение мне такую боль в душе причиняют.. я не понимаю, зачем он делает это, ведь это намеренно.. зачем ему моя реакция, моя боль и слезы?

АВЕ МГ!
#7
Аня

Очень тяжело эти тонны негатива почти каждый день на себя принимать.. и не могу понять, как такой прекрасный человек, которым он был первые месяцев 8, смог стать таким ? Что же было правдой.. страшно теперь дальше встречаться с кем то, если люди ТАК меняются..

эх, половой солидарностью от меня точно не пахнет. это грустно, но многие из нас мужчин легко меняются со временем, грустно, но факт. кто то становится более скучным, более черствым. а может он всегда был таким, каким вы его увидели через 8 месяцев, просто скрывал. все по началу пытаются выставить себя в лучшем свете, просто у него затянулась эта фраза. я бы посоветовал обрубать с ним все связе. чем дольше вы это терпите и принимаете близко к сердцу, тем сильнее страдает ваша психика. может и до депрессии дойти, не до обычного уныния которое все называют депресией, а самая настоящая депрессия, от которой вам будет сложно даже в туалет будет сходить и придется лечить, а это уже страшно. так что поставьте свое здоровье, в данный момент, на первое место.
хотите чувствовать себя хорошо? обрубайте мосты
надеятесь, что будет все как раньше? ну надейтесь и терпите
любовь сразу не проходит, но проходит

АВЕ МГ!
#8
Аня

Поля ромашекМне кажется, что только сменив место работы ты сможешь двигаться дальше! Даже, если появиться новый парень, то тебе будет сложно. Его поведение вызывает отвращение!
Подумай над этим, а то сейчас ты словно каждый день и каждый раз сталкиваешься с прошлым.
Мы работаем в дизайн-бюро вместе, я очень долго искала эту работу и со 2 раза только меня туда взяли.. очень люблю это место, атмосферу, коллектив... и других таких и нет наверно у нас(
Но его слова, его поведение мне такую боль в душе причиняют.. я не понимаю, зачем он делает это, ведь это намеренно.. зачем ему моя реакция, моя боль и слезы?

зачем ему это? ему это нравится. он питается вашими эмоциями, поэтому и подбивает вас. научитесь быть более непробиваемой и научитесь уже как то отвечать, хамить, но в рамках

Аня
#9
АВЕ МГ!

зачем ему это? ему это нравится. он питается вашими эмоциями, поэтому и подбивает вас. научитесь быть более непробиваемой и научитесь уже как то отвечать, хамить, но в рамках

Вот честно, не могу грубить, хамить, хочется выше этого быть.. не опускаться до Того же, что он делает.. как научиться не принимать близко к сердцу? Бывает, скажет СПЕЦИАЛЬНО что то очень для меня обидное, я улыбаюсь, молчу, а потом иду и пылаю в туалете, от бессилия своего и обиды..

Гость
#10

Этот человек просто не нормальный. И это мучение будет всю жизнь, будет ещё хуже. У меня был точно такой же - очень хороший в отношениях, а потом как другой человек.то что он не любит, это сто процентов, просто издевается и само утверждается. Посылайте его.

Аня
#11
Гость

Этот человек просто не нормальный. И это мучение будет всю жизнь, будет ещё хуже. У меня был точно такой же - очень хороший в отношениях, а потом как другой человек.то что он не любит, это сто процентов, просто издевается и само утверждается. Посылайте его.

Понимаю это все.. и с таким, какой он сейчас мне и не нужны отношения.. просто сильны воспоминания о всём хорошем, что было.. и больно очень от того, что делает сейчас..
Говорила ему, что это недостойно, что надо расставаться красиво - он ответил, а мне плевать. Считаешь меня подонком, так значит я такой и есть..

АВЕ МГ!
#12
Аня

Вот честно, не могу грубить, хамить, хочется выше этого быть.. не опускаться до Того же, что он делает.. как научиться не принимать близко к сердцу? Бывает, скажет СПЕЦИАЛЬНО что то очень для меня обидное, я улыбаюсь, молчу, а потом иду и пылаю в туалете, от бессилия своего и обиды..

как не принимать близко к сердцу? на самом деле это просто, ну для меня так. у самого была ситуация, что с девушками не выходило, как у многих парней, говорили какой я неувереный, тряпка, оскорбляли. но я же не могу оскорбить девушку (чертого воспитания) я просто вбил себе в голову установку. "Моя самооценка - не зависит от мнения окружающих и родных, она зависит только от меня". и о чудо, я больше никогда не загонялся по этому поводу. если мне что то сказали, максимум это задерживается пару секунд в голове и я об этом больше не вспоминаю. нужно просто полюбить себя, но не превращаться в эгоиста.
если вас задевают его слова - вы неуверенны в себе, вам важно что о вас думаю окружающие, ваша самооценка вам не пренадлежит. и это - ужасно.
он сказал вам слово? скажите ему два и которые могут его задеть.(член маленький например. не знаю на что там обижаются нынешние быдлюги) он вам говорит что вы ему надоели? давите вопросами. "-А зачем ты тогда мне смс пишешь? Зачем со мной вне работы общаешься? Если я тебе надоела, почему бы тебе не попристовать к кому то другому? Или ты только со мной такой "добренький"? он будет теряться и мямлить или его ответы будут на столько глупыми, что рано или поздно, вы поймете что этот человек больше не заслуживает вашего внимания
если вы хамством отвечаете на хамство, вы будете опускаться до его уровня, только если вы сами об этом будете думать. обычно хаму здоровым языком ничего не объяснить. и еще раз: будьте уверенней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: