Гость
Статьи
отнршения с болгарином

отнршения с болгарином

у кого были? кажется влюбляюсь...какие они? хочет семью и детей,с женой развелся говорит изменила и к другому ушла..сам живет в Одессе

окнам
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахах, вспомнила свой недолгий романчик с болгарином. Мне тогда 15 было, а ему 16, приезжал с родителями в Рашу на 2 месяца. Насколько помню у него было не очень с чувством юмора и какой-то он был грустноватый)))

Гость
#2

Если он не родился и вырос в Болгарии, то точно такой как и все остальные одесситы. Инфа из первых рук ))))

Гость
#3

Ну, у меня был мужик болгар. Бил меня через день, причём ногами. Потом к какой-то бабке свалил.

Гость
#4

И ахает тамошних простигосподи...А у вас что, квартира, дом, наследство, чего так активизировался?

Гость
#5

во у мужиков фантазия скудная) все бж как одна) все прости-ки, а они прям такие семейные аж усраться

лугах
#6

[quote="Гость"]Если он не родился и вырос в Болгарии, то точно такой как и все остальные одесситы. Инфа из первых рук )))) [/quo а одесситы какие??

лугах
#7

[quote="Гость"]Ну, у меня был мужик болгар. Бил меня через день, причём ногами. Потом к какой-то бабке свалил.[/quo кошмар

лугах
#8

[quote="Гость"]И ахает тамошних простигосподи...А у вас что, квартира, дом, наследство, чего так активизировался?[/quo нет у меня ничего,у него все есть

лугах
#9

[quote="Гость"]во у мужиков фантазия скудная) все бж как одна) все прости-ки, а они прям такие семейные аж усраться[/quo ну это да )

Гость
#10

а х.уярина не надо?

кристи
#11

у них болгарские пеструнки очч маленькие (

Гость
#12

Причем тут национальность?! Люди разные. Автор ты т п

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема