Гость
Статьи
Парень-социофоб

Парень-социофоб

Познакомилась с молодым человеком - он умный, но меня смущают некоторые его фразы о том, что он ни с кем не общается, никуда не ходит. Или, как он еще сказал "Я не езжу на курорты, а просто гуляю по улице." Спрашивала про друзей - его у него нет. Это странно все, когда у мужика нет друзей. Я понимаю, он вечно занят. Даже на выходных он придумывает себе занятия по работе - чтобы заткнуть дыру одиночества. Или все нормально, просто стиль жизни такой? Я наоборот люблю мероприятия, путешествия, люблю общаться, хотя скорее интроверт, чем экстраверт. у нас есть будущее?

Кекс
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Кекс

Познакомилась с молодым человеком - он умный, но меня смущают некоторые его фразы о том, что он ни с кем не общается, никуда не ходит. Или, как он еще сказал "Я не езжу на курорты, а просто гуляю по улице." Спрашивала про друзей - его у него нет. Это странно все, когда у мужика нет друзей. Я понимаю, он вечно занят. Даже на выходных он придумывает себе занятия по работе - чтобы заткнуть дыру одиночества. Или все нормально, просто стиль жизни такой? Я наоборот люблю мероприятия, путешествия, люблю общаться, хотя скорее интроверт, чем экстраверт. у нас есть будущее?

Сколько лет типку?

Гость
#2

А мы что на форуме анонимных гадалок ? Да хрен его знает есть там будущее или нет.

Гость
#3

Вряд ли у вас что-то с ним получится. Ищите такого же экстраверта.

Гость
#4
Кекс

Познакомилась с молодым человеком - он умный, но меня смущают некоторые его фразы о том, что он ни с кем не общается, никуда не ходит. Или, как он еще сказал "Я не езжу на курорты, а просто гуляю по улице." Спрашивала про друзей - его у него нет. Это странно все, когда у мужика нет друзей. Я понимаю, он вечно занят. Даже на выходных он придумывает себе занятия по работе - чтобы заткнуть дыру одиночества. Или все нормально, просто стиль жизни такой? Я наоборот люблю мероприятия, путешествия, люблю общаться, хотя скорее интроверт, чем экстраверт. у нас есть будущее?

У меня такие муж и сын.Люди-,ауты.Если Вы не такая,Вам будет не интересно с ними и тяжело.

Гость
#5

нет будущего. у него нет интереса к жизни. поскольку мужчина ведущий в отношениях, он вас будет затягивать в свою дыру и будут возникать конфликты

Zombie Cat
#6

у вас не просто разный характер, который ещё можно поменять, а темпераменты - тут уже ничего не поделаешь, у вас вряд ли что-то получится

Кекс
#7
Гость

Сколько лет типку?

29

Кекс
#8
Гость

Вряд ли у вас что-то с ним получится. Ищите такого же экстраверта.

Я не могу сказать, что я экстраверт. Но я люблю быть среди людей на мероприятиях, встречах, поездках.

Гость
#9
Кекс

29

Это плохо. Очень плохо. А вообще попытайся расшевели его вдруг он полюбит тебя и полюбит жизнь

Ротва
#10
Кекс

Я не могу сказать, что я экстраверт. Но я люблю быть среди людей на мероприятиях, встречах, поездках.

Вы не можете - я сделаю. Вы всё же экстраверт.

Гость
#11

Замкнутый от того, что там тараканов просто огромные стаи. я б не стала заморачиваться и пытаться передывать человека. нафиг еще время тратить и энергию на сомнительное мероприятие

Гость
#12

Парень одиночка да и все. А вы наоборот любите пастись, вы кардинально разные и вам не по дороге.

Гера
#13

У меня брат такой же. Он с детства не понимает, зачем нужны другие люди. Он очень добрый, заботливый и отзывчивый, да и общительный. Но не понимает в свои 31 год, зачем нужны всякие друзья. Пожалуй, никто не скажет про него, что он ущербный или замкнутый и прочее. У него нет необходимости делиться чем-то с другими, да и получать что-то от них. Считаю, что отсутствие друзей - это совсем не показатель.

Гость
#14
Гера

У меня брат такой же. Он с детства не понимает, зачем нужны другие люди. Он очень добрый, заботливый и отзывчивый, да и общительный. Но не понимает в свои 31 год, зачем нужны всякие друзья. Пожалуй, никто не скажет про него, что он ущербный или замкнутый и прочее. У него нет необходимости делиться чем-то с другими, да и получать что-то от них. Считаю, что отсутствие друзей - это совсем не показатель.

"он общительный" и "не понимает зачем нужны какие-то люди и друзья" - вот никак у меня не состыкуются эти фразы, понятно, что брата вы оценить реально не можете, но у него либо отклонение, либо стая жирных тараканов и комплексов . конечно никто в глаза не скажет, что он реально странный. люди нынче воспитанные бывают )

Гость
#15

У меня тоже нет друзей, точнее нет компании с которой бы я тратил время на всякую фигню типа собраться побухать или пойти в клуб поклеить баб. У меня более интересные занятия чем трата времени на эту не приносящую мне пользы ***. Хотя есть один друг с детства, с которым мы иногда видимся. Короче я сам по себе не потому что замкнутый, а потому что самодостаточный. Но ваш случай реально говорит о тараканах, особенно эта фраза
"Я не езжу на курорты, а просто гуляю по улице."
Людям у которых нет тараканов, все интересно по жизни, они не замыкаются в том что им знакомо. Они путешествуют, общаются, им интересно узнавать новое. Поэтому ответ на ваш вопрос - увы, нет будущего.

Гость
#16

Пройдет не так много времени, как он начнет вам навязывать, что курорты - это бессмысленная трата денег, кино можно и на ноуте посмотреть, поесть можно и дома, а не в кафе. Он никуда не будет с вами ходить. Оно вам надо?

Гость
#17
Кекс

29

29? ТЕМ более. Такого не переделаешь. Что вы с ним делать потом будете? Дома сидеть всю жизнь и по улице гулять?

Мизантроп
#18
Гость

"он общительный" и "не понимает зачем нужны какие-то люди и друзья" - вот никак у меня не состыкуются эти фразы,

Очень просто. Он может и умеет общаться с людьми, поддерживать и направлять беседу. Но ему это просто не интересно.

Мизантроп
#19
Гость

Людям у которых нет тараканов, все интересно по жизни, они не замыкаются в том что им знакомо. Они путешествуют, общаются, им интересно узнавать новое. Поэтому ответ на ваш вопрос - увы, нет будущего.

Бедняга Перельман, замкнулся в своей математике.
Ничего нового не узнал, а именно, в каком баре египта можно быстрее и дешевле нажраться, когда, кем и зачем построена вон та каменная хреновина с ухмыляющимся арабом на балконе, почему немцы на отдыхе ведут себя как свиньи и многое, многое другое.
"Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное" :)

Гость
#20

Я то же на курорты не езжу, денег нет) Друзей мало, 2 штуки всего, но я как-то не люблю просто шататься, вот если пойти куда-то допустим в кино или на атракционы или еще куда, но на это денег нет. А девушки мне просто не перезванивают, занята и т.п. то же 29 кстати, эх мне б кто предложил на курорт съездить, я б уж не раздумывал, да еще с девушкой! Эх мечты.

Гость
#21

Сомневаюсь, что это социофобия. Скорей всего, просто интроверт. Либо не находил интересных ему людей, отсюда и отсутствие друзей. Как давно вы с ним знакомы?

Kotshred
#21
Гость

Я то же на курорты не езжу, денег нет) Друзей мало, 2 штуки всего, но я как-то не люблю просто шататься, вот если пойти куда-то допустим в кино или на атракционы или еще куда, но на это денег нет. А девушки мне просто не перезванивают, занята и т.п. то же 29 кстати, эх мне б кто предложил на курорт съездить, я б уж не раздумывал, да еще с девушкой! Эх мечты.

поздновато конечно, но все же, го в патриот с ппш пострелять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: