Гость
Статьи
Просит перерыв в …

Просит перерыв в отношениях. Хочет расстаться?

Мы встречались год. Было много ссор и ругани,но было и много счастливых моментов. Июль мы пробовали пожить вместе,он, вроде бы, пытался исправить то,что натворил за год. но у меня накопилось много обид, отношения были уже не те. Но я всегда любила его. Мы договаривались, что через год будет свадьба, правда это моя инициатива,так как мне уже стукнет 26. А я верна, люблю и жду его.
Сейчас он ушёл, я просила прощения за грубые слова в его адрес, я так заботилась о нём. Всегда. Всё понимала, прощала.
Но, он сказал, что в этом году мы не ужились и ему нужно время, попросил паузу в отношениях. Говорит, что больше не верит, что у нас возможно будущее, что он теперь чувствует,что наши отношения обречены, у него в душе пропала гармония.
Я очень плачу и переживаю, он видел это, я извинялась сто раз....
Через неделю он уедет домой в другой город, на 2 недели, а потом сразу к другу в другой город ещё на неделю, и только потом вернётся в Москву.
Я так и не знакома с его родителями, он знает, что у меня нет возможности с ним поехать, так как я работаю.
Он младше меня, ему 21, мне исполнилось 25.
Я ждала его год, и всё терпела и прощала, верила ему. Я не могу поверить, что всё....Мне так больно...
Он хочет меня бросить??? Как мне понять,что происходит в его голове? Ведь за любовь нужно бороться. Он решил окончательно всё закончить? что мне делать?

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у меня бывший просил перерыв - расстались

#2

Как вообще можно влюбиться в только недавно вылупившегося птенца, будучи уже взрослой 25-летней теткой? Не понимаю.

Гость
#3

Это разрыв, 100%. Не любит он.

Гость
#4

Вероника, вам надо повзрослеть обоим. Парень вообще еще мал для серьезных отношений и слава Богу это понял. А вот вам уже пора бы не быть такой глупышкой. Во-первых, не строить отношений с малолеткой, если хотите перейти на серьезный уровень, во-вторых, понимать, что если в течение года много ссор, ругани и копятся обиды, то отношения откровенно плохие и не нужно их затягивать, а тем более планировать брак. Как бы вы себя ни обманывали, это будет проигрыш. В третьих, никогда не стоит цепляться за то, что уходит, тем более умолять, унижаться, выпрашивать, это знак огромного неуважения к себе и вашей слабости. В здоровых отношениях такого нет.
Так что примите, что история вас чему-то научила, вы получили опыт. Проанализируйте от чего вам было плохо и как поступать, чтобы больше подобное не повторялось. Теперь утрите слезы и сворачивайте лавочку. Промедление - это ваши потери нервов, времени, красоты и собственных возможностей.

Гость
#5

Ну не разрыв 100%
Но хочет подумать и все взвесить окончательно
Но склоняется разойтись
А что вам делать,если разорвет отношения ,страдать и плакать

Гость
#6

Он вас не лобит и не любил , вы ему весь год все терпели и прощали , а сейчас он наконец то решился уйти. Любил бы вас все бы было наоборот ,это он был все прощал и бегал бы за вами. Тут нужно дистанцироваться

Гость
#7

Просто он понял, что женится в 21 для него слишком рано

А
#8

Дура, перестань реветь, иди в зал, качай попу. Приведи себя в порядок, веселись и не думай о нем. Сам прибежит. Других рецептов нет. Но раз он женится не хочет, то лучше прямо сейчас начинай искать новых мужиков (старому об этом не нужно сообщать). А верна, любила и прочее твое никому не надо. Ты вцепилась в него и достала своими обидами. Надо быть самодостаточной личностью, чтобы тебя боялись потерять. Учись этому.

А
#9

И не звонить ему! Ни за что, ясно! ? Будь гордой. Он сделал шаг к расставанию, ты сделай свой тоже. Бороться не надо, надо думать о себе.

Гость
#10

Вам точно 25 или все же 15? Разве любящему человеку нужен перерыв? Когда любят дорожат каждой минутой проведенной вместе.

Гость
#11

Люди, ну давайте серьезно. Каких серьезные отношения может хотеть парень в 21? Да никаких. Зачем ему жить вместе, планировать брак, ответственность, детей сейчас? Это время для учебы, познания, развлечений, путешествий, освоения нового, первой работы и т.п. В этом возрасте хочется секса и девушку-друга, которая будет делить с тобой вышеперечисленное. У которой нет в планах засесть в брак и развивать быт. Нормальный парень в таком возрасте жить вместе и тем более жениться не хочет. Разве что для удешевления проживания отдельно от родителей делить оплату аренды в складчину. но этой проблемы вероятно у него нет.

Гость
#12

Он уже тебя бросил. Оставь надежды. Займись собой, у тебя неуравновешенная психика, с твоими загонами что-то надо делать, мужикам не нужны бабы, выносящие мозг.

Вероника
#13
Гость

Он уже тебя бросил. Оставь надежды. Займись собой, у тебя неуравновешенная психика, с твоими загонами что-то надо делать, мужикам не нужны бабы, выносящие мозг.

Я не выносила мозг, что за глупости.

Гость
#14

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема