Гость
Статьи
У него вырос живот

У него вырос живот

Перестала хотеть своего мужчину, совсем. Дело в том, что когда познакомились (пару лет назад), у него была фигура очень даже ничего: он не высокий и подкачанный, руки, плечи, пресс. Он меня возбуждал. Потом по состоянию здоровья временно не занимался спортом, не ходил в спортзал, потом совем забросил и у него начал расти живот. Не скажу, что он огромный, но для его роста это просто брюхо какое-то. Ему 33 и дальше будет только хуже видимо. Он считает что у него все в порядке с фигурой и не понимает почему у на пропал секс. А меня прям воротит от его живота, вот что с этим делать? Замечу также, что сама я не изменилась за это время- я стройная, даже худая так и осталась.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что, по крайней мере ты теперь понимаешь причину, по которой твой муж найдет молодую и стройную, когда после родов ты пополнешь.

Гость
#2

У нас так же. Отъел себе живот. Прям непривычно мне. За лето отрастил.
Правда сам заметил и сейчас начали бегать и урезали кол во калорий. Мне кубы не нужны, но чтоб живот толстого не было, сам по себе накаченный, боксёр . Но этот живот в сексе...
попробуйте вдвоём заняться спортом и сесть на диету . С чего он нажрал себе его ?

Гость
#3

Тут главное, чтобы у него был толстый кошелёк.

Гость
#4
Гость

Ну что, по крайней мере ты теперь понимаешь причину, по которой твой муж найдет молодую и стройную, когда после родов ты пополнешь.

Не все после родов полнеют) я как была щепкой 48 кг, так осталась , во время Б поправилась на 16 кг и они ушли потом,

Автор
#5
Гость

У нас так же. Отъел себе живот. Прям непривычно мне. За лето отрастил.
Правда сам заметил и сейчас начали бегать и урезали кол во калорий. Мне кубы не нужны, но чтоб живот толстого не было, сам по себе накаченный, боксёр . Но этот живот в сексе...
попробуйте вдвоём заняться спортом и сесть на диету . С чего он нажрал себе его ?

Я бы и рада с ним спортом заниматься, но он на двух работах. Аппендицит вырезали ему и за это время что нельзя было заниматься, живот и вырос

Л
#6
Автор

Я бы и рада с ним спортом заниматься, но он на двух работах. Аппендицит вырезали ему и за это время что нельзя было заниматься, живот и вырос

Освободите от второй работы, все же просто . Либо самой на работу либо экономнее жить

Гость
#7
Автор

Я бы и рада с ним спортом заниматься, но он на двух работах. Аппендицит вырезали ему и за это время что нельзя было заниматься, живот и вырос

Ну так что тогда?? Он же не от лени живот нарастил, а по медицинским показаниям не мог заниматься. Или вы хотите мужа стройного любой ценой? Ваши какие предложения?

Гость
#8
Гость

Ну что, по крайней мере ты теперь понимаешь причину, по которой твой муж найдет молодую и стройную, когда после родов ты пополнешь.

А твой поймёт, почему у тебя больная печень.Количество желчи зашкаливает.

Гость
#9
Автор

Я бы и рада с ним спортом заниматься, но он на двух работах. Аппендицит вырезали ему и за это время что нельзя было заниматься, живот и вырос

Кароче: ночью дождись, чтобы он заснул, возьми тесак и отхyчь к чертям ненавистное брюхо!

Гость
#10

Мой тоже был качек а со временем перестал плюс пивко и вырос живот. Не огромный и не тесто а так выпирает немного но упругий. Пока нравиться не противно. А вашему конечно надо диету и возобновлять тренировки по тихоньку ещё восхищайтесь при нем подтянутыми мужиками что бы у него стимул был

Лаура
#11
Гость

Ну что, по крайней мере ты теперь понимаешь причину, по которой твой муж найдет молодую и стройную, когда после родов ты пополнешь.

Хм... оказывается, такое количество мужчин вокруг меня рожало... )))

Самая прекрасная
#12

Избавляться от живота))) Я Вас очень понимаю. Зачем терпеть в своей постели антисекс, если есть возможность иметь обратное?
Почистите питание, пусть считает кбжу. И уделить вечером 10 минут на покачать пресс кто угодно сможет.

Гостьььььь
#13

Когда мы познакомились, мой тоже качком был. Таким шкафом огромным, в дверной плечами не вмещался. Но потихоньку домашние котлетки, пельмешки, курочка сделали свое дело)
Теперь у него и пузень, и грудь, и ноги толстые.
Я это даже очень клевым нахожу. Брутальный двухметровый волосатый кабанчик с пузиком, лежит без майки в труселях - просто Апполон :)))
Даже одежду стал меньшего размера носить, чтобы мужскую гордость показывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: