Гость
Статьи
Знакомства на улице

Знакомства на улице

Приветствую! Мне 22 года, я довольно привлекательная и красивая девушка. У меня классическая женственная фигура - широкие бедра (94 см), дающие изумительный сексуальный изгиб относительно талии, подкаченная попа, грудь 2.5 размера, длинные густые ухоженные некрашенные волосы ниже поясницы, приятные черты лица, притом я смотрюсь довольно миниатюрно относительно большинства мужчин, даже на каблуках (рост 165 см).
Мой внешний вид не может не привлекать мужчин, которым нравится моя комплекция. И часть этих мужчин постоянно пытается завести со мной разговор в общественных местах. Я по натуре очень застенчивый в общении человек, легко подавляемый и стеснительный. В такие моменты просто хлопаю глазами и теряюсь, не знаю, что мне сделать и что сказать, как бы поскорее уйти от этой ситуации. Через несколько минут моих адских мучений мужчины понимают, что перед ними какая-то пугливая "амеба" и сруливают сами. Но некоторым наоборот нравится, что я такая пугливая маленькая девочка, они суетятся и пытаются как-то исправить ситуацию. Мне все эти моменты очень неприятны, они мне надоели, я хочу спокойно делать свои дела без вмешательств посторонних, хочу спокойно ехать на работу и возвращаться с нее, спокойно покупать продукты в магазине.
Мне эти знакомства ни к чему, ведь у меня есть молодой человек, с которым я живу и люблю его. С моей стороны я не проявляю ни грамма интереса к этим мужчинам, даже если ко мне пытаются подкатить со всем размахом роскоши (на дорогом автомобиле, демонстрируя дорогие аксессуары и т.д.). Как правильно вести себя в этой ситуации?
Когда мы с моим парнем еще не съехались, я жила с мамой и тырила иногда у нее кольцо на безымянный палец, если выходила куда-то одна. Но сейчас как с этим бороться - не имею представления. Я уверена, что эта проблема касаеся многих верных своим мужчинам женщин. Может, есть универсальная фраза, которую даже я смогу из себя выдавить?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я замужем". если спросят про кольцо говоришь "дома забыла"

ГОСТ
#2

Спокойно и вежливо говоришь - спасибо , ноу меня есть парень. Отворачиваешься и уходишь.

Гость
#3

Есть:
Пацаны, на xyz - это воооон туда! И указываете направление жестом вождя всемирного пролетариата.

Гость
#4

Скромная и застенчивая - а себе описали так, что не тянет на скромницу... как товар.. вот купец и набегает, значит, вы невербально им знаки подаете.

Анна
#5
ГОСТ

Спокойно и вежливо говоришь - спасибо , ноу меня есть парень. Отворачиваешься и уходишь.

Куда уйти, если я еду в адской толкучке в метро рядом с ним? Или он преследует меня уже несколько минут?
Здесь нужно что-то такое, чтобы у него интерес пропал и он ушел сам.

Анна
#6
Гость

Скромная и застенчивая - а себе описали так, что не тянет на скромницу... как товар.. вот купец и набегает, значит, вы невербально им знаки подаете.

Я же написала, что только в общении, причем, именно при личном общении - глаза в глаза. Проблемы у меня с этим :)

Анна
#7
Гость

Есть:
Пацаны, на xyz - это воооон туда! И указываете направление жестом вождя всемирного пролетариата.

Довольно грубо, так и отхватить можно :)

Гость
#8
Гость

"я замужем". если спросят про кольцо говоришь "дома забыла"

Мне кажется, такие отмазоны только разозлят. Объективно, это вранье и звучит как вранье. Все равно что Вы хотите шоколадку и просите об этом мужчину, а он говорит, что у него нет на нее денег, демонстрируя кошелек, полный купюр.

Гость
#9
Анна

ГостьЕсть:
Пацаны, на xyz - это воооон туда! И указываете направление жестом вождя всемирного пролетариата.
Довольно грубо, так и отхватить можно :)

За "отхватить" уже будет статья, как минимум за хулиганство, это УК.

Гость
#10

Я обычно говорю, что не люблю на улицах знакомиться, особо настойчивым говорю что есть парень. Можно следовать совету первого комментатор, говорить что вы замужем.

Гайка
#11
Гость

"я замужем". если спросят про кольцо говоришь "дома забыла"

и муж боксёр

Гость
#12

Человек себя изучает.Ходит,в глаза всем заглядывает,специально ищет подтверждения того,что её комплекция кому-то нравится.Мы так подростковые комплексы в 15 лет лечили,а тут целый парень в 22 появился.
Безусловно сексуальная.)
Пословица в тему есть,что-то из серии красивая и сама себя защитит,а некрасивой нужен муж.С парнем ходи,безотказная верная красавица.

Гость
#13

Мне сорок, среднего роста, нормальная фигура, симпатичный,
спокойный, стабильный, умный,
ищу красивую умную добрую девушку 20-30 лет, желательно с в.о.,
настроенной не на непонятные отношения, а стремящуюся к созданию крепкой стабильной счастливой семьи,
рождения детей, с традиционными взглядами на семью и роль мужчины и женщины в ней.
В настоящее время живу на 2 города (СПб, Киев). Долое время жил в Германии.
жду сообщения от тебя, твоих увлечения, занятиях и планах, желаниях.
до встречи.
мой емаил gorkos@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: