Гость
Статьи
Девушка ушла но любит

Девушка ушла но любит

Встречаемся полгода, но они были настолько насыщенными и времени друг другу уделяли много , месяц назад уезжала в село к бабушке , где была на свадьбе у подруги как свидетельница , 20 дней была там , мне как мужчине было не привычно расстояние и столько дней без неё , в итоге стал выдумывать и ревноватб , и так три раза за 20 дней , первые два раза обижалась , но не сильно , а вот третий раз уже жёстко обиделась , да и я выдал , напридумывал и выдал , в итоге сказала любит и выбрала меня по жизни , но все же подумает и скажет хочет ли продолжить иди нет отношения , т к такая дибильная ревность на всю жизнь ей на фиг не сдалась , в итоге простила , а потом недели две и виделись и спали , но общалась холодно , говорит не может общаться пока как раньше , но и расставаться не хочет , в плане кого то другого нет, она такой человек что всегда правду говорит да и поссорились из за ревности , в итоге говорит нужно подумать ей и свести общения на минимум дабы понять чувства , я сказал что это к расставанию , она говорит нет, я люблю , но нужно понять чувства свои , в итоге я сказал что лучше расстанься , она мол ок и ушла домой , потом позвонил уточнил говорит , мол да , я все сказала ...
На след день у друга спросила как я .
В итоге три дня тишины , фото и меня не улаляет из соц сетей , я говорил с подругой Ее лучшей , она за нас двоих и сказала что она сказала так специально, мол замёрзла , и тут правда , она вышла в шортах и шлепках ночью и холодно было, мол я хочу подумать все и понять , пока да мы не вместе а что дальше будет я не знаю ... я не трогаю Ее вообще , но конечно хочу быть с ней , мы очень друг друга любили и как так одна ситуация да и ревность так Ее сбила ? Что мне ждать и как себя вести ? Девочки помогайте , что у неё в голове и мои действия какими быть должны и есть ли шанс наладить ?

Сергей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у ней возможно другой, вот и не знает как поступить) или изменила, а теперь себя винит) а ссоры пустяшные, не стоят того, чтобы рушить отношения

Клава
#2

Всегда есть шанс, было бы желание...у вас)

скорп
#3

какая ревность
кто поссорился?😮

Гостья
#4

ты епанутый утырок оставь девушку

лугах
#5

[quote="Гость"]у ней возможно другой, вот и не знает как поступить) или изменила, а теперь себя винит) а ссоры пустяшные, не стоят того, чтобы рушить отношения[/quot+1

Мда
#6
Клава

Всегда есть шанс, было бы желание...у вас)

Желание есть ,я что бегать должен ? Она же рассталась , ну верну я Ее сам , а чувства опять никакие, она сама я так понимаю все должна решить и заскучать

скорп
#7
Мда


Желание есть ,я что бегать должен ? Она же рассталась , ну верну я Ее сам , а чувства опять никакие, она сама я так понимаю все должна решить и заскучать

она решила
женимся
тему можно закрывать😊

Клава
#8
Мда

Желание есть ,я что бегать должен ? Она же рассталась , ну верну я Ее сам , а чувства опять никакие, она сама я так понимаю все должна решить и заскучать

А зачем бегать!? Так может скучает, и ждёт твоего шага

Гость
#9

она кароче поняла что ты епнутый, после того когджа ты стал ее ревновать. ревность это стремление завладеть человеком психологически. от ревности много бед. второй поступок говорит только о том что она вас мысленно уже оттолкнула и не уважает вас как личность, и поэтому быстро согласилась на расставание, так как ее помимо прочего ваше ваша выпендривание перед оскорбило. А вы на своей волне может быть еще это ляпнули предложив расстаться, но ей уже все ясно кто перед ней, так что поздно. Как говорят уходя уходи.

Гость
#10

Мда Желание есть ,я что бегать должен ? Она же рассталась , ну верну я Ее сам , а чувства опять никакие, она сама я так понимаю все должна решить и заскучать
Согласна, если бы девушке автор нужен был то у нее бы не возникало бы идей вредить себе же. Явно все автор у нее к вам нет чувств, теперь это будет тягомотина, легче отпустить тогда вы найдете свой путь. а если серьезно, то те кто так медлит жить ли или расстаться с человеком, это люди либо безмозглые, либо у них есть свои выгоды на др., другого не дано.

#11

Автор, девушка поняла, что у Вас с кукушечкой проблемки, но пока не уверенна в своё решении, или повоспитывать решила. Ревность - очень важный показатель. Она похоже умная. Даже если вы опять сойдётесь, всё-равно Вы покажете себя и своё нутро ревнивое, расстанетесь опять. Может ну его? Есть много женщин, которым это нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: