Гость
Статьи
зачем я нужна …

зачем я нужна гражданскому мужу

Вот не пойму зачем я нужна своему гражданскому мужу 😂 смешно но правда иногда задаюсь таким вопросом )))живём вместе уже 2 года , у меня от первого брака есть дочь . У него тоже от первого сын. Секс бывает не часто , после родов мне редко охото а ему хочется чаще ) хозяюшка из меня так себе )) работаю но , что бы прям сильно в семью вкладывала -нет ) целей у нас общих нет . Интересов общих тоже нет ( всю неделю работаем , только воскресенье вместе проводим . Сказать , что он меня сильно любит я не скажу ) я вообще не пойму зачем он со мной живет ??? У нас вообще ничего общего нет ))) как вы думаете ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

ради привычки. вы ему и не нужна особо, вопрос неправильно поставлен. ему нужна скучная размеренная жизнянка. баба и бытовуха для галки

Гость
#2

почему вы думаете что он вас не сильно любит?

Гость
#3

а где он жил перед этим?

Гость
#4

Ему с вами удобно. Вы, видимо, неплохой человек, вот он и плывет с вами по течению. Однажды встретит ту, в которую влюбится и уйдет от вас. А может и не встретит и вы так много лет проживете.

Гость
#5

Может его маме так спокойнее. Многие для мамы живут с женщиной. Хотя темногруды очень и тараканисты. Но, для мамы терпят.

Гость
#6

Так же можно спросить а он вам зачем?? у вас просто заниженная самооценка . Почему вы считаете что он вас не любит,как это проявляется?он вас оскорбляет ?

Гость
#7

1. Привязался. Даже к собакам и кошкам привязываются. 2.По натуре консерватор, не любит перемены. 3. Все устраивает. Может часто секс не нужен. 4. Дешевле жить вместе, вести хозяйство вместе 5. Боится, что никого больше не встретит и лень искать 6. Любит вашу дочь как родную.

Гость
#8

Не из за ребёнка это точно ) отношения с дочей хорошие но из прошлой семьи ушёл и родной ребёнок не удержал ) и не из за мамы ))) она меня терпеть не может ))) у нас с ней открытая война )

Гость
#9

Жил до меня в этой же квартире ) а почему думаю , что не сильно любит ) мне так кажеться ) потому , что на своей волне, свои цели у него о которых он меня не особо просвещает )

Гость
#10

Автор, у меня такая же ситуация) думаю живет со мной потому что привык и он по натуре такой человек спокойный, безинициативный, лень что-то другое искать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: