Гость
Статьи
Ощущение что жизнь …

Ощущение что жизнь закончилась

Мне 26 лет, у меня в голове такое ощущение , что жизнь заканчивается, мужчину я так и не встретила, в том плане что того самого не встретила. Ну всё как то не клеиться, то женатик, то зануда, то жадина, то завистливый, то 1 раз сорвалась выпустила словесно пар, так тоже всё покапока. Но все как один кричат о любви, о желании создать семью и прочее. В итоге я всё равно остаюсь одна, по своей инициативе или нет это не важно. И сейчас мне кажется , что всё жизнь подходит к концу, уже 26 скоро 27, часики тикают, скоро 30ть и я ни кому не буду нужна :(

Джана
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо срываться. конечно мужиков пугает неадекват, жить с истериками и скандалами никто не хочет

Гость
#2

Ну ты даёшь мадам,я вот только в 32 замуж вышла,а в 26 я себя ещё девчонкой ощущала,жила на всю,отрывалась. Не парься ты ещё молодая,всё впереди.

Гость
#3

снижайте планку и берите то что предлагает вам жизнь, не ждите многого и не смотрите на подруг... у вас своя судьба. После 30 лет вы точно не встретите принца на белом коне. радуйтесь жизни, общайтесь с подругами и следите за собой.

Гость
#4
Джана

Мне 26 лет, у меня в голове такое ощущение , что жизнь заканчивается, мужчину я так и не встретила, в том плане что того самого не встретила. Ну всё как то не клеиться, то женатик, то зануда, то жадина, то завистливый, то 1 раз сорвалась выпустила словесно пар, так тоже всё покапока. Но все как один кричат о любви, о желании создать семью и прочее. В итоге я всё равно остаюсь одна, по своей инициативе или нет это не важно. И сейчас мне кажется , что всё жизнь подходит к концу, уже 26 скоро 27, часики тикают, скоро 30ть и я ни кому не буду нужна :(

Паритесь вы не зря..после 30 реально личной жизни нет если раньше не заимели....после 30 баба неумолимо стареет......и мужики перестают ее хотеть....и ценить

Гость
#5
Гость

Ну ты даёшь мадам,я вот только в 32 замуж вышла,а в 26 я себя ещё девчонкой ощущала,жила на всю,отрывалась. Не парься ты ещё молодая,всё впереди.

ну да, все кто в 20 лет вышли. все за принцев исключительно))))

Руслана
#6

Мне тоже 26 и тоже уже пару лет не могу найти адекватного парня для отношений. Тоже бывают периоды какой-то депрессии, но это ни к чему хорошему не приведет, поэтому надо заканчивать. Не нужно париться, наверное, всему свое время. Все наладится. Но точно не нужно снижать планку (если конечно она у вас адекватная). А то так до снижаться можно, что потом любой бомж с помойки будет мачо-сранчо, лишь бы был рядом. Вам это надо? Я например к такому не готова и хочу, чтобы меня окружали адекватные и приятные мне люди. Поэтому возьмите себя в руки, вы не одна такая) Сейчас просто немного в мире у людей изменились ценности.

Гость
#7
Гость

Паритесь вы не зря..после 30 реально личной жизни нет если раньше не заимели....после 30 баба неумолимо стареет......и мужики перестают ее хотеть....и ценить

а вот и антивумен строчит свои писульки, стоя на дежурстве в супермаркете..

Гость
#8
Гость

а вот и антивумен строчит свои писульки, стоя на дежурстве в супермаркете..

Если бы.....

winter
#9

пока вы будете зацикливаться на мужчинах, пока будете оценивать свою жизнь наличием/отсутствием "того самого", ваши неудачи продолжатся.
Держите планку на высоте, не верьте унизительным прогнозам в ваш адрес, не тратьте время на споры и попытки кому-то что-то доказать.

Гость
#10
winter

пока вы будете зацикливаться на мужчинах, пока будете оценивать свою жизнь наличием/отсутствием "того самого", ваши неудачи продолжатся.
Держите планку на высоте, не верьте унизительным прогнозам в ваш адрес, не тратьте время на споры и попытки кому-то что-то доказать.

Много таких держащих планку до конца можно увидеть в зооотделах закупающих оптом кошачий корм по акции

Гость
#11

Все нормально! Правильно делаешь! Присматриваешься, выбираешь! А что лучше за первого встречно в 18 лет выйти замуж по залету?в Европе вообще женятся после 30 все, у нас в принципе тоже ,только второй третий раз 😂

winter
#12
Гость

Много таких держащих планку до конца можно увидеть в зооотделах закупающих оптом кошачий корм по акции

торгуете кошачьими кормами? Как часто проводите акции?

Гость
#13
Гость

Много таких держащих планку до конца можно увидеть в зооотделах закупающих оптом кошачий корм по акции

И? Закупать оптом кошачий корм конечно хуже, чем опустить планку и подобрать гомно, которое ни уму ни сердцу, но надо- чтоб не прослыть старой девой и кошатницей... Поражаюсь, какие ддуры тут сидят

Гость
#14
Гость

Паритесь вы не зря..после 30 реально личной жизни нет если раньше не заимели....после 30 баба неумолимо стареет......и мужики перестают ее хотеть....Мне тоже 26 и тоже уже пару лет не могу найти адекватного парня для отношений. Тоже бывают периоды какой-то депрессии, но это ни к чему хорошему не приведет, поэтому надо заканчивать. Не нужно париться, наверное, всему свое время. Все наладится. Но точно не нужно снижать планку (если конечно она у вас адекватная). А то так до снижаться можно, что потом любой бомж с помойки будет мачо-сранчо, лишь бы был рядом. Вам это надо? Я например к такому не готова и хочу, чтобы меня окружали адекватные и приятные мне люди. Поэтому возьмите себя в руки, вы не одна такая) Сейчас просто немного в мире у людей изменились ценности.

я с вами согласна, бабы распустили мужиков " за равноправие! Женщина должна быть самостоятельная" посадили себе на шею , надо присматриваться и выбирать достойного

Гость
#15

Знаете автор, мне тридцак, у меня муж и такие же чувства, что жизнь закончилась. Потому что целей нет ничего нет, куда двигаться я не знаю. Морально принять свой возраст не готова, все давят на меня с младенцем и тем, что пора матерью становиться. А я пока не хочу. А 26-это ещё ничего

Гость
#16
Гость

Много таких держащих планку до конца можно увидеть в зооотделах закупающих оптом кошачий корм по акции

лучше кошечкам корм , чем мужику пиво , водку, торчать на кухне , обхаживать обстирывать его, мне вообще никто не нужен, доход у меня большой я люблю только тусить , путешествовать , какой же кайф жить одной !

Гость
#17

Зачем впадать в крайности??? Если пишут, что после 30 лет хорошего мужика уже встретить сложно, все сразу начинают писать про тех кто вышел замуж в 18-20 лет! А вот и нет! Как раз 24-26 лет это самый лучший возраст для выбора кавалера для создания семьи. Потом это уже становится тяжелее.

Гость
#18
Гость

И? Закупать оптом кошачий корм конечно хуже, чем опустить планку и подобрать гомно, которое ни уму ни сердцу, но надо- чтоб не прослыть старой девой и кошатницей... Поражаюсь, какие ддуры тут сидят

Такие не тут сидят а заполонили реал в изобилии

Гость
#19
Гость

Зачем впадать в крайности??? Если пишут, что после 30 лет хорошего мужика уже встретить сложно, все сразу начинают писать про тех кто вышел замуж в 18-20 лет! А вот и нет! Как раз 24-26 лет это самый лучший возраст для выбора кавалера для создания семьи. Потом это уже становится тяжелее.

Потом это становится невозможно!!!

Гость
#20
Гость

Зачем впадать в крайности??? Если пишут, что после 30 лет хорошего мужика уже встретить сложно, все сразу начинают писать про тех кто вышел замуж в 18-20 лет! А вот и нет! Как раз 24-26 лет это самый лучший возраст для выбора кавалера для создания семьи. Потом это уже становится тяжелее.

может быть, но это же не по заказу, незнаемо когда точно встретишь , мне 24 нет не подходящей кандидатуры не желания, ну что я могу сделать

Гость
#21
Гость

я с вами согласна, бабы распустили мужиков " за равноправие! Женщина должна быть самостоятельная" посадили себе на шею , надо присматриваться и выбирать достойного

Достойных мужиков в нашем соц.слое нет давно....не питайте иллюзий...

Гость
#22
Гость

Зачем впадать в крайности??? Если пишут, что после 30 лет хорошего мужика уже встретить сложно, все сразу начинают писать про тех кто вышел замуж в 18-20 лет! А вот и нет! Как раз 24-26 лет это самый лучший возраст для выбора кавалера для создания семьи. Потом это уже становится тяжелее.

Да никто не впадает в крайности. Просто смешно слушать глупые советы от тех, кто выскочил замуж в 18 по залету, а через год развелся и сел на шею родителей, не имея ни образования, ни работы. Я не о вас сейчас, просто пояснение.
По теме - тут нет никакого рецепта счастья, к каждому оно придет. Просто вопрос времени. Нужно набраться терпения, не отказываться от знакомств, свиданий, быть более активным человеком. Вот и все. Я сама в такой же ситуации, мне 27. Но я нос не вешаю

Гость
#23
Гость

winterпока вы будете зацикливаться на мужчинах, пока будете оценивать свою жизнь наличием/отсутствием "того самого", ваши неудачи продолжатся.
Держите планку на высоте, не верьте унизительным прогнозам в ваш адрес, не тратьте время на споры и попытки кому-то что-то доказать.
Много таких держащих планку до конца можно увидеть в зооотделах закупающих оптом кошачий корм по акции

А много таких НЕ держащих планку и подбирабщих кого попало, главное до 30-и, можно встретить в маркетах с фингалом под глазом, судорожно подсчитывающих 2 копейки, которые мачо дал на хозяйство.

Мирославп
#24

На самом деле...а ведь это так.мне 36.у меня взрослая дочь 17 лет и маленький сын,ему 2.муж ушел.что стоит заставлять себя жить,никто не знает.без средств.и только паника и ужас от безысходности.скорее бы выйти на работу.сейчас не вариант.садик платный почти в зарплату.а родителей у меня нет.вот и думаешь,в чем кайф..где брать силы эти гребаные.

Мирослава
#25

[quote="Гость"]А много таких НЕ держащих планку и подбирабщих кого попало, главное до 30-и, можно встретить в маркетах с фингалом под глазом, судорожно п

Правильно!сейчас даже самый тухлый мужик подобран!вот они и обарзели,сволочи.

Гость
#26
Гость

Зачем впадать в крайности??? Если пишут, что после 30 лет хорошего мужика уже встретить сложно, все сразу начинают писать про тех кто вышел замуж в 18-20 лет! А вот и нет! Как раз 24-26 лет это самый лучший возраст для выбора кавалера для создания семьи. Потом это уже становится тяжелее.

ну с этим я согласна, ибо в 30 ровесники все в отношениях или женаты, остаются 40-ка летние разведенцы только..но вот как мои подруги выходили, лишь бы выйти, без любви и чувств это тоже не жизнь..

Джана
#27
Мирославп

На самом деле...а ведь это так.мне 36.у меня взрослая дочь 17 лет и маленький сын,ему 2.муж ушел.что стоит заставлять себя жить,никто не знает.без средств.и только паника и ужас от безысходности.скорее бы выйти на работу.сейчас не вариант.садик платный почти в зарплату.а родителей у меня нет.вот и думаешь,в чем кайф..где брать силы эти гребаные.

Капец, прости Госпади. А я тут ещё жалуюсь, это не спаведливо, он значит наплодился и ушел, а женщина всё одна тянет, что за государство, что вообще с миром происходит. Я вот считаю, ушел ИДИ, но будь добр 70% зарплаты приноси. Простите, что ною, просто когда что то на тебя рушиться, ты воспринимаешь, как что то очень сильно ужасное, но проходит время и всё встаёт на круги свои. Эх...сил вам

Гость
#28
Гость

Да никто не впадает в крайности. Просто смешно слушать глупые советы от тех, кто выскочил замуж в 18 по залету, а через год развелся и сел на шею родителей, не имея ни образования, ни работы. Я не о вас сейчас, просто пояснение.
По теме - тут нет никакого рецепта счастья, к каждому оно придет. Просто вопрос времени. Нужно набраться терпения, не отказываться от знакомств, свиданий, быть более активным человеком. Вот и все. Я сама в такой же ситуации, мне 27. Но я нос не вешаю

Что значит ко всем???? Вы пожизненных одиночек не видели чтоли???????

Эмма
#29

Автор, в 26 еще рано сдаваться! Все еще может быть!
Главное - делайте шаги в данном направлении. Иначе будете как я - в почти 34 в полном беспросветном и одиночестве и без всякой надежды...

Гость
#30
Джана

Капец, прости Госпади. А я тут ещё жалуюсь, это не спаведливо, он значит наплодился и ушел, а женщина всё одна тянет, что за государство, что вообще с миром происходит. Я вот считаю, ушел ИДИ, но будь добр 70% зарплаты приноси. Простите, что ною, просто когда что то на тебя рушиться, ты воспринимаешь, как что то очень сильно ужасное, но проходит время и всё встаёт на круги свои. Эх...сил вам

Не надо рожать сейчас ибо одна все равно не подымешь а мужик по мтогу все равно уйдет.....нахрена вы рожаете если поднять не можете?? Живите уж одни как сможете...дети какие то...нытье этотнадоело: немогуподнять однойтяжело....нах..я рожали спрашивается

Гость
#31
Эмма

Автор, в 26 еще рано сдаваться! Все еще может быть!
Главное - делайте шаги в данном направлении. Иначе будете как я - в почти 34 в полном беспросветном и одиночестве и без всякой надежды...

Таких много сейчас.....
И дело тут не в рассивности или активности....такая доля

Гость
#32
Гость

Что значит ко всем???? Вы пожизненных одиночек не видели чтоли???????

Конечно, видели. Я - пожизненная одиночка.

Эмма
#33
Гость

Таких много сейчас.....
И дело тут не в рассивности или активности....такая доля

Вам сколько лет?

Гость
#34
Гость

ГостьДа никто не впадает в крайности. Просто смешно слушать глупые советы от тех, кто выскочил замуж в 18 по залету, а через год развелся и сел на шею родителей, не имея ни образования, ни работы. Я не о вас сейчас, просто пояснение.
По теме - тут нет никакого рецепта счастья, к каждому оно придет. Просто вопрос времени. Нужно набраться терпения, не отказываться от знакомств, свиданий, быть более активным человеком. Вот и все. Я сама в такой же ситуации, мне 27. Но я нос не вешаю
Что значит ко всем???? Вы пожизненных одиночек не видели чтоли???????

Видела. Пожизненные одиночки - это состояние души. Им никто и не нужен. Они еще более счастливые люди, чем те, у кого семеро по лавкам, рабство на кухне, малозарабатывающий муж и его родители, которые молодым жизни не дают. И таких примеров гораздо больше, чем пожизненных одиночек. Они зарабатывают деньги, тратят их только на себя по своим потребностям и сами распоряжаются в отличие от описанных мною женщин, у которых не хватает времени и денег на себя, все тратится на семью. У автора розовые очки, она считает, что семейная жизнь - это сплошные цветочки и безоблачное счастье, а без этого жизни просто нет. Но это далеко не так. Семейная жизнь - это еще и масса забот, сложностей и неудобств, от которых никуда не денешься. Многие вот такие женщины, про которых я писала, завидуют молча тем, у кого нет семьи. Когда не о ком не заботишься, не думаешь как бы все успеть по дому, с детьми позаниматься, мужу время уделить. Я не говорю, что это плохо, просто не нужно торопить время. Чтобы потом с тоской не вспоминать свободные беззаботные годы

Лера
#35
Мирославп

На самом деле...а ведь это так.мне 36.у меня взрослая дочь 17 лет и маленький сын,ему 2.муж ушел.что стоит заставлять себя жить,никто не знает.без средств.и только паника и ужас от безысходности.скорее бы выйти на работу.сейчас не вариант.садик платный почти в зарплату.а родителей у меня нет.вот и думаешь,в чем кайф..где брать силы эти гребаные.

У меня так же.мне 30. Дочери 12. Сыну 2. Муж кинул.много обещал.ему 41.просто сказал хочет новую жизнь счастливую и все скинул на меня.пока у мамы живём.благо квартиру свою имею,сдаю.но так грустно.почему так?где сил взять?а я ведь красивая,стройная.неужели все?

Гость
#36

Я в 25 развелась, похоронила отца и мать, была в долгах без образования в чужой стране. Прошло 10 лет, я закончила образование, выплатила долги, поднялась из низов по карьерной наверх и замуж вышла, вот детку планируем.
Что вы. Жизнь у вас только начинается. Вы главное используйте время с умом, трудитесь, ставьте цели, добивайтесь а работе, в карьере, в других сферах. Не теряйте времени на бесконечные страдания и горевания, не зацикливайтесь только на мужчине.
Никому страдалицы с тонкой душой не нужны, ни мужчинам, ни подругам, ни родным. Проблем и так всегда хватает. Рядом с вами должно быть интересно, уютно, спокойно и не только на кухне, а вообще по жизни. И все у вас будет.
Главное работать над собой, над своими знаниями, финансами, качествами, характером, хобби. Если даже вам! с собой не хорошо, почему другим должно быть лучше?

Гость
#37
Гость

Конечно, видели. Я - пожизненная одиночка.

Ну вооот...зачем говорить обратное чио типа счастье найдет всех??

Гость
#38
Эмма

Вам сколько лет?

С какой целью интересуетесь??

winter
#39

36
"Никому страдалицы с тонкой душой не нужны, ни мужчинам, ни подругам, ни родным"
Ага. Крылатая женская фраза "С мужчиной должно быть хорошо, а плохо я и сама могу" существует и в мужском переводе.
С женщиной должно быть хорошо...)

Эмма
#40
Гость

Ну вооот...зачем говорить обратное чио типа счастье найдет всех??

Ясен пень, что не найдет всех.
Меня в мои почти 34 уже точно не найдет, надо смотреть правде в глаза.
А у автора шанс еще есть)

Эмма
#41
Гость

С какой целью интересуетесь??

Просто так) я же свой возраст озвучила)

Гость
#42
Лера

У меня так же.мне 30. Дочери 12. Сыну 2. Муж кинул.много обещал.ему 41.просто сказал хочет новую жизнь счастливую и все скинул на меня.пока у мамы живём.благо квартиру свою имею,сдаю.но так грустно.почему так?где сил взять?а я ведь красивая,стройная.неужели все?

Всё! А вы что думаете реально найдется желающий на стареющую женщину с детьми?? Без детей никому не сдались ....а тут....

Гость
#43
Эмма

Просто так) я же свой возраст озвучила)

Мне много...не малолетка далеко

Эмма
#44
Гость

Мне много...не малолетка далеко

Ну так и я не малолетка как бы:)
И вы всю жизнь одна? Как справляетесь с этим?

Гость
#45

так и есть
сначала никто не был вас достоин
теперь ваша очередь

Веснушка
#46

Я вообще девственница в 25, если это вас немного успокоит. И где искать нормальных адекватных парней я вообще не представляю( Но у меня нет особо страха, что 30 как тут пишут это конец, дальше вообще не найдёшь.. ну не найду и ладно, вешаться что ли теперь

Гость
#47
Эмма

Ну так и я не малолетка как бы:)
И вы всю жизнь одна? Как справляетесь с этим?

Нет..я не всю жизнь одна..с 16 лет начала отношения с будущим мужем...был брак.. развод...мужчины...
Одна второй год..проблемы начались после 35 заметила...

Гость
#48
Веснушка

Я вообще девственница в 25, если это вас немного успокоит. И где искать нормальных адекватных парней я вообще не представляю( Но у меня нет особо страха, что 30 как тут пишут это конец, дальше вообще не найдёшь.. ну не найду и ладно, вешаться что ли теперь

Всегда восхищал легкий подход к жизни...)

Веснушка
#49
Гость

Всегда восхищал легкий подход к жизни...)

В других вопросах он весьма тяжёлый у меня))) просто в личной жизни, когда выбора достойных кандидатов нет, остаётся просто это принять) а цепляться за любые штаны не моя тактика)) у меня так подругу брак губит, смотреть страшно.. стала хуже одеваться, он устанавливает ей всякие правила, что куда положить в машине, что купить и тд, зомбировал так, что мнение со стороны она слышать не хочет

Гость
#50
Веснушка

В других вопросах он весьма тяжёлый у меня))) просто в личной жизни, когда выбора достойных кандидатов нет, остаётся просто это принять) а цепляться за любые штаны не моя тактика)) у меня так подругу брак губит, смотреть страшно.. стала хуже одеваться, он устанавливает ей всякие правила, что куда положить в машине, что купить и тд, зомбировал так, что мнение со стороны она слышать не хочет

Зато не одна!