Гость
Статьи
Те кто в отношениях …

Те кто в отношениях без любви..

Девушки, есть ли те кто состоит в отношениях с мужчиной к которому никогда не испытывали чувство любви или влюбленности?( На чем тогда держаться ваши отношения? у вас не возникало желание бросить или вы смирились? У меня сейчас такие отношения..парень в курсе что чувств у меня к нему нету..изменять я не хочу! Он не богат, по этому я не из за этого с ним. Я уже не верю в любовь и во взаимность, может стоит так и жить дальше? но я понимаю, что тогда должна быть хоть что то! Уважение или что??? Он часто жалуется и выпив может даже всплакнуть..так что у меня к нему особого уважения и нету........даже секс средний...он что есть, что его нету но тем не менее я как бы не одна...

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня один в один ситуация, только секс хорош. Автор , а сколько Вам лет?

Гость
#2

Я своего мужа не любила никогда, но мне в нем нравится его внешность (хочу что бы ребенок был на него похож), материальная поддержка, в принципе веселый, с ним можно подурачиться, ну и в какой то мере защитник мой, никогда не даст в обиду. Чувствую себя с ним уверенно. А желание бросить возникало много раз и любовник был на протяжении долгого времени.

Гость
#3

Ну я в таких. Что держит? Привязанность, стабильность и привычка.

Гость
#4

Я своего бывшего парня не любила, он мне просто нравился внешне, настоял на встречах сам, хотя я говорила, что люблю другого. Отношения держались на том, что мне было хорошо и просто с ним, он не торопил меня с сексом, всё понимал. Деньги в наших отношениях были ни при чём, он был крепким середнячком, я в то время победнее, студентка, работающая за копейки на гос. службе. Секс у нас потом был хороший, не напрягали друг друга, не изводили ревностью. А потом всё равно расстались, я его полюбить не смогла, отношения стали как между братом и сестрой. Расстались, но остались друзьями.

татьяна
#5
Дарья

Девушки, есть ли те кто состоит в отношениях с мужчиной к которому никогда не испытывали чувство любви или влюбленности?( На чем тогда держаться ваши отношения? у вас не возникало желание бросить или вы смирились? У меня сейчас такие отношения..парень в курсе что чувств у меня к нему нету..изменять я не хочу! Он не богат, по этому я не из за этого с ним. Я уже не верю в любовь и во взаимность, может стоит так и жить дальше? но я понимаю, что тогда должна быть хоть что то! Уважение или что??? Он часто жалуется и выпив может даже всплакнуть..так что у меня к нему особого уважения и нету........даже секс средний...он что есть, что его нету но тем не менее я как бы не одна...

Гость
#6

у меня сейчас такие отношения, не могу сказать что сильно люблю, но секс отличный и он очень красивый внешне. хотя не думаю что в будушем будем вместе, вижу что он не нагулялся... знает что красавчик...

Дарья
#7
Гость

У меня один в один ситуация, только секс хорош. Автор , а сколько Вам лет?

мен 27

Дарья
#8
Гость

у меня сейчас такие отношения, не могу сказать что сильно люблю, но секс отличный и он очень красивый внешне. хотя не думаю что в будушем будем вместе, вижу что он не нагулялся... знает что красавчик...

А мой не очень то и красавчик..очень средняя внешность и очень худой((

Гость
#9
Дарья

А мой не очень то и красавчик..очень средняя внешность и очень худой((

А почему вы тогда с ним?

Ксения
#10

Есть два друга, которые уже давно, минимум года три, ждут что я буду с ними. Один живет с девушкой, и готов в любой момент с ней расстаться. Второй холостяк. С обоими я даже одно пробовала(не в одно время) встречаться, но поняла что долго я так не протяну. Один мне как друг, ну не вижу я мужика в нем, как тряпка. Второй более боевой, всего добивается, чувствую ещё пару лет и добьётся своего, купит и вторую квартиру и машину лучше. Но как представлю себя с ним в постели, меня воротит. Я не могу даже из-за денег, предлагает не работать, жить с ним. Когда встречались он меня за руку держал, эта липкая ладошка фу, а целоваться лез, ну не могу...возможно тем что не мой типаж внешности. Я бы не смогла наверно не любя встречаться и жить...

Марина 2 3
#11

Да ,сейчас в таких отношения . Любви нет ,симпатия пропала , встреч. Год )
Не мужик , а тряпка ,истерит ,постоянно докапывается ,писихует ,ПЛАЧЕт. Я его терпеть не могу ,противен ,как внешне так и внутренне . Абсолютно не мое ,поняла со временем. Видеть его не хочется. Одной мне очень хорошо.
Что держит ? Деньги . Нет ,он не богат ,даже наоборот . Просто он должен мне 120 тысяч ,и как только он их вернет ( я сейчас этого и жду ) я убегу и буду самая счастливая. Просто дни в календаре считаю (

Гость
#12
Дарья

Девушки, есть ли те кто состоит в отношениях с мужчиной к которому никогда не испытывали чувство любви или влюбленности?( На чем тогда держаться ваши отношения? у вас не возникало желание бросить или вы смирились? У меня сейчас такие отношения..парень в курсе что чувств у меня к нему нету..изменять я не хочу! Он не богат, по этому я не из за этого с ним. Я уже не верю в любовь и во взаимность, может стоит так и жить дальше? но я понимаю, что тогда должна быть хоть что то! Уважение или что??? Он часто жалуется и выпив может даже всплакнуть..так что у меня к нему особого уважения и нету........даже секс средний...он что есть, что его нету но тем не менее я как бы не одна...

Я ни с кем,кого любила,не спала и не жила.Замужем 20 лет, не знаю,что испытываю к мужу,привязанность,привычка,иногда влечение и всё.Изменять хотелось с первого года брака,но держусь,пока.Морально изменяю постоянно.

ирина
#13

Автор, я так понимаю, главный мотив отношений- 'я как бы не одна' Да вы триста раз одна( Отношения без любви можно строить ( на мой взгляд)при наличии уважения , симпатии к мужчине. И чтобы физический контакт не отвращал. Все остальные мотивы-мазохизм чистой воды и убитая самооценка. Полюбите сначала саму себя и увидите какие люди станут Вас окружать. Выбирать устанете))

Наташик
#14

Приветствую всех. Я сама была против приворотов до недавнего времени, но как говорится никогда не говори никогда. Не буду рассказывать свою историю, но поверьте не просто влюбленность, толкнула меня на столь решительный шаг, а безвыходность и отчаяние, когда все доступные средства были испробованы и кошмар продолжался больше года. Я нашла настоящего мага и человека , которому доверилась , поверила и она мне помогла. Это гадалка wхатсапп 89031708267, от чистого сердца... Это отзыв лишь в знак благодарности, может еще кому то поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: