Гость
Статьи
Продолжать отношения …

Продолжать отношения без любви?

Встречаюсь с парнем 5 лет, учились в одном институте. У нас все хорошо: он во мне души не чает, все для меня делает, подарки, цветы. Не то чтобы я его люблю до сих пор, как в первый год-два, но мне с ним комфортно. У него есть недостатки: он инфантилен, неуверен в себе. До меня был девственником, впрочем, секс нормальный у нас, хоть и скучноватый, мне всегда хотелось больше. 3 года назад я ему изменила - он простил. Недавно я изменила еще раз. Совесть меня не мучает, мне хочется сказать "прости, но это все, конец", ведь мы договорились: еще одна измена повлечет за собой разрыв. Но я очень боюсь пожалеть потом: кто меня будет любить так же? Мне так комфортно с ним, никакого мозгоимения, полное взаимопонимание, но я не люблю его. Видеть даже его не могу, но приходится притворяться, не могу разбить ему сердце :((( Что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и сволочь ты...оставь человека, он достоин счастья не с тобой, так с другой.

АСЯ
#2

У меня все как у вас)) и я вышла замуж за него. Но до замужества я ему изменила и забеременела, он меня простил и мы воспитываем мою дочку, у нас все нормально. Он любит, а я позволяю себя любить!

#3
Гость

Ну и сволочь ты...оставь человека, он достоин счастья не с тобой, так с другой.

Как я его оставлю? Он меня очень любит, не хочу делать ему больно

Гость
#4
Merridew

Как я его оставлю? Он меня очень любит, не хочу делать ему больно

поплачет и забудет. а так вы своими изменами ему всю нервную систему вскроете.

#5
Гость

поплачет и забудет. а так вы своими изменами ему всю нервную систему вскроете.

Ему не повредит то, о чем он не узнает.

Гость
#6

Автор, Вы не за него переживаете, а за себя - кто ж Вас так как он любить будет-то? А ему вначале будет больно, конечно, но он переживет и освободится от Вас. Отпустите его, не вампирьте!

Гость
#7
Merridew

Ему не повредит то, о чем он не узнает.

Ты и правда сволочь.

Гость
#10
Гость

Ты и правда сволочь.

+

АСЯ
#11

Автор, слушайте только себя и делайте как вам лучше.
А сколько вам и ему лет? просто интересно)

Гость
#12
АСЯ

Автор, слушайте только себя и делайте как вам лучше.
А сколько вам и ему лет? просто интересно)

нам по 22

Джокер
#13

Автор отпусти паренька не мучай его(Парня жалко конечно что девушка лядь еще та!В жизни все возвращается бумерангом красавится и тебе все вернется а может и пожестче.

Гость
#14
АСЯ

У меня все как у вас)) и я вышла замуж за него. Но до замужества я ему изменила и забеременела, он меня простил и мы воспитываем мою дочку, у нас все нормально. Он любит, а я позволяю себя любить!

*****)) Как тут медведя вставить?)

Гала
#16
АСЯ

У меня все как у вас)) и я вышла замуж за него. Но до замужества я ему изменила и забеременела, он меня простил и мы воспитываем мою дочку, у нас все нормально. Он любит, а я позволяю себя любить!

Крутяк. Счастья море, да?
Самое смешное с таких как вы, что вы думаете, будто всех объе...ли и удачу за хвост поймали. А по-сути, вы с такой заниженной самооценкой, что не можете позволить себе по взаимной любви замуж выйти. Себя обманывайте. Других - не надо))

Гость
#17

Никого не слушай делай так, как подсказывает внутренний голос! И будет счастье.

Гость
#18

Медведь правильнее всех подсказывает. Он и есть внутренний голос))

СВета
#19

Автор, бросай не проиграешь таких флегматичных аленей как твой парень пол страны... а заодно преподашь своей тряпке урок, в будущем ему пригодиться

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы