Гость
Статьи
Расстояние.Думаю, …

Расстояние.Думаю, прекратить отношения

Девчонки, мне нужен ваш совет! Возможно, кто - то сталкивался с чем то подобным...
Мы с молодым человеком вынуждены находится долгое время на расстоянии. Причин несколько: я получаю высшее образование в родном городе (учиться еще 4 года), а он строит карьеру в другом городе. Между нами огромное географическое расстояние. Видимся раз в год, когда у него отпуск, а у меня каникулы. Созваниваемся каждый день по нескольку раз. О других парнях не думаю, только вот грустно становится, когда смотришь на счастливые парочки, которые здесь, рядом. Вопрос: 4 Мне кажется, что больше минусов... Думаю, уже прекратить такие отношения, не мучить ни себя, ни его (элементарно в сексуальном плане. Я перетерплю, а он мужчина..).

Лейла
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

раз в год видеться... хорошо хоть вы сами осознаете, что нифига такими темпами не получится. поначалу и звонки каждый день будут и все прочее, с каждым днем будет все реже и реже.

Анна
#2

А у вас и нет никаких отношений. Чисто переписка. У парня уже давно любимая девушка в том городе, где он учится - он же не будет без секса месяцами жить.

Гость
#3
Анна

А у вас и нет никаких отношений. Чисто переписка. У парня уже давно любимая девушка в том городе, где он учится - он же не будет без секса месяцами жить.

Для какой тогда цели ему держать меня, строить планы?

Анна
#4
Гость

Для какой тогда цели ему держать меня, строить планы?

А от безделья. Скучно ему, вот и переписывается от нечего делать.

Гость
#5

Вопрос не в том, прекращать или нет, тут ответ очевиден уже и Вам самой. Вопрос, сколько времени своей жизни Вы готовы ещё выкинуть?

Гость
#6
Гость

Вопрос не в том, прекращать или нет, тут ответ очевиден уже и Вам самой. Вопрос, сколько времени своей жизни Вы готовы ещё выкинуть?

Ну, а если после стольких лет ожиданий я буду счастлива с этим человеком?

Гостях
#7
Гость

Вопрос не в том, прекращать или нет, тут ответ очевиден уже и Вам самой. Вопрос, сколько времени своей жизни Вы готовы ещё выкинуть?

Ну, а если после стольких лет ожиданий я буду счастлива с этим человеком?

в процентном соотношении? я бы дала 0.1 из 100. и то, на эту долю бы не надеялась

Я
#8
Гость

Ну, а если после стольких лет ожиданий я буду счастлива с этим человеком?

Никому не дано знать, что будет не то, что "после стольких лет", а даже через мгновение. Настоящий момент - в нём Вы одна, в иллюзиях

Гость
#9

я не думаю как все.. вот у меня с парнем такая же ситуация, уехал по работе, вместе 4 года (из них 1 год на расстоянии). Когда уехал, я перешла на 2ой курс , т.е 3 года из-за учебы нам нужно находиться в разных странах! Вот сейчас у него отпуск приехал ко мне, все так же как и раньше, он сам за год изменился очень, но взгляды на меня, влюбленность, ничего не изменилось за год. Мы каждый день говорили по видео, приходил домой всегда в одно и тоже время звонил, даже пароли от всех соц сетей у меня есть (по его инициативе). Нас осталось еще 2 года, но вот в Декабре обручимся даже, хотим на официальность все привести! Так что не слушай никого, если человек твой и ты любишь его, то расстояние временно, а чувства нет.

Солнышко
#10

Думайте своей головой!) Если вы уверены в нем, а он в вас, не слушайте ни-ко-го! Знаю пару, тоже на расстоянии свою любовь берегли, сейчас живут вместе и всё прекрасно! И у меня самой так сложилось, что на расстоянии свою любовь бережем, доверяю любимому на все 100%, планы вместе строим на нашу дальнейшую счастливую жизнь!) Так что, если любите, лучше подождать, чем это время с не любимым вместе провести)

Гость
#11
Гость

я не думаю как все.. вот у меня с парнем такая же ситуация, уехал по работе, вместе 4 года (из них 1 год на расстоянии). Когда уехал, я перешла на 2ой курс , т.е 3 года из-за учебы нам нужно находиться в разных странах! Вот сейчас у него отпуск приехал ко мне, все так же как и раньше, он сам за год изменился очень, но взгляды на меня, влюбленность, ничего не изменилось за год. Мы каждый день говорили по видео, приходил домой всегда в одно и тоже время звонил, даже пароли от всех соц сетей у меня есть (по его инициативе). Нас осталось еще 2 года, но вот в Декабре обручимся даже, хотим на официальность все привести! Так что не слушай никого, если человек твой и ты любишь его, то расстояние временно, а чувства нет.

Спасибо за совет! Хоть кто - то мыслит позитивно и верит в лучшее!Стараюсь так же, но иногда эмоции захлестывают.
Счастья вам и любви вечно и чистой!!!

Лейла
#12
Солнышко

Думайте своей головой!) Если вы уверены в нем, а он в вас, не слушайте ни-ко-го! Знаю пару, тоже на расстоянии свою любовь берегли, сейчас живут вместе и всё прекрасно! И у меня самой так сложилось, что на расстоянии свою любовь бережем, доверяю любимому на все 100%, планы вместе строим на нашу дальнейшую счастливую жизнь!) Так что, если любите, лучше подождать, чем это время с не любимым вместе провести)

А вы правы)

Гость
#13
Гость

я не думаю как все.. вот у меня с парнем такая же ситуация, уехал по работе, вместе 4 года (из них 1 год на расстоянии). Когда уехал, я перешла на 2ой курс , т.е 3 года из-за учебы нам нужно находиться в разных странах! Вот сейчас у него отпуск приехал ко мне, все так же как и раньше, он сам за год изменился очень, но взгляды на меня, влюбленность, ничего не изменилось за год. Мы каждый день говорили по видео, приходил домой всегда в одно и тоже время звонил, даже пароли от всех соц сетей у меня есть (по его инициативе). Нас осталось еще 2 года, но вот в Декабре обручимся даже, хотим на официальность все привести! Так что не слушай никого, если человек твой и ты любишь его, то расстояние временно, а чувства нет.

Спасибо за совет! Хоть кто - то мыслит позитивно и верит в лучшее!Стараюсь так же, но иногда эмоции захлестывают.
Счастья вам и любви вечно и чистой!!!

Спасибо огромное! и вам:)

Гость
#14

Мои родители после таких отношений поженились и уже вместе около 40 лет. Думайте сами. В любом случае, вам сейчас замуж не выходить, слишком молодая. Я бы не бросила любимого...

Катена
#15

Ох не знаю.... У меня была похожа ситуация. Разные страны. У меня учеба, у него - работа. Расстались. Встретились потом через много лет. Он признался, что до сих пор очень жалеет о нашем расставании, и что так хорошо, как со мной, ему ни с кем не было. Я тоже очень сожалела, что мы не перетерпели тот период, потому что такого взаимопонимания, как с этим человеком было, в своем муже так и не нашла. Было грустно все это слышать, но изменить уже ничего было нельзя.

Гость
#16

Артем И., я тебя обожаю. Незнакомка.

Гость
#17

Ну, у меня были отношения на расстоянии в 1600 км. Познакомились, когда я была 20-летней студенткой. Работала далеко от дома во время каникул... Закрутилось. Но к 1 сентября я вернулась на учебу. После завязалась бурная переписка. Через три месяца он выбил себе командировку в мой город. На один день. Еще через три месяца - вторую командировку на два дня. В это время переписывались и созванивались...Предложение руки и сердца сделал по телефону. На что я ответила, мол, приедешь в отпуск, поговорим. Но разговаривать в отпуске он уже не захотел. Приехал со словами: "Собирайся, я за тобой". Какое "собирайся"? У меня солидный ВУЗ. Впереди пятый курс. Потом диплом почти год. - "Неважно! Женимся немедленно. Я лучше буду ждать жену два года, чем рисковать тебя потерять!... Уговорил. В том же отпуске мы поженились. И в течение следующих двух лет я стремилась выкроить хоть неделю в пару-тройку месяцев, чтобы смотаться к мужу. А он с таким же отчаянием выбивал себе командировки, чтобы приехать ко мне...Когда я получила диплом, уехала к нему, чтобы уже никогда не расставаться. 17 лет прекрасного брака.

Паша
#18

Знакомо) у меня 10 лет так, даже больше. И это сила, это энергия.

Гость
#19

У меня было 3 с половиной года отношений на расстоянии, он уехал по учебе в сша, я в вуз только поступила, по планам нашим мы должны были так 6 лет провстречаться, а потом съехаться. В лучшем случае виделись раз в полгода, а в основном раз в год
Безумно тяжело было, но не могли друг без друга. По итогу уже оба психанули, вуз я бросила и уехала к нему. И я ни о чем не жалею, ни на секунду, очень рада, что мы все пережили, хоть и были уже на грани расставания
Так что слушайте сердце, люди разные, вряд ли тут кто-то поможет, ну если только своей жизненной историей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: