Гость
Статьи
Кто знакомился в вк?

Кто знакомился в вк?

Кто знакомился в вк? Как находите там парней и как начинаете общение? Просто СЗ уже надоели, там в основном сидят те, кто ищет не серьезные отношения, а тупо секс. Раньше на СЗ было более прилично. Я подумала, что в вк уж точно сидит больше народа, да и там более полная информация о человеке. Почему бы не знакомиться там, может у кого-то есть интересные истории, как начиналось общение? Просто на СЗ проще так как там сразу понятно, что если человек сидит, значит хочет познакомиться, а в вк не факт)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. вы долго сидели на СЗ, сейчас хотите в вк знакомиться? у вас уже деформация началась на теме виртуальных знакомств.
у меня есть знакомая, я ее спросил - ты симпатичная, зачем на СЗ годами сидишь, неужели в реале не можешь познакомиться.
Ответ убил- в реале много поклонников, но все не то.
Понимаете? как наркоманка уже

Гость
#2
Гость

т.е. вы долго сидели на СЗ, сейчас хотите в вк знакомиться? у вас уже деформация началась на теме виртуальных знакомств.
у меня есть знакомая, я ее спросил - ты симпатичная, зачем на СЗ годами сидишь, неужели в реале не можешь познакомиться.
Ответ убил- в реале много поклонников, но все не то.
Понимаете? как наркоманка уже

Так в реале сейчас мало кто знакомится, только если в компаниях каких.

Гость
#3

мне один парень сам в вк написал, другой в друзья запросился. Напишите в статусе не замужем или в поиске.

Гость
#4
Гость

Гостьт.е. вы долго сидели на СЗ, сейчас хотите в вк знакомиться? у вас уже деформация началась на теме виртуальных знакомств.
у меня есть знакомая, я ее спросил - ты симпатичная, зачем на СЗ годами сидишь, неужели в реале не можешь познакомиться.
Ответ убил- в реале много поклонников, но все не то.
Понимаете? как наркоманка уже
Так в реале сейчас мало кто знакомится, только если в компаниях каких.

как раз большинство людей и познакомились в реале- работа, учеба, общие друзья, походы, хобби

Гость
#5
Гость

ГостьГостьт.е. вы долго сидели на СЗ, сейчас хотите в вк знакомиться? у вас уже деформация началась на теме виртуальных знакомств.
у меня есть знакомая, я ее спросил - ты симпатичная, зачем на СЗ годами сидишь, неужели в реале не можешь познакомиться.
Ответ убил- в реале много поклонников, но все не то.
Понимаете? как наркоманка уже
Так в реале сейчас мало кто знакомится, только если в компаниях каких.
как раз большинство людей и познакомились в реале- работа, учеба, общие друзья, походы, хобби

А у меня все знакомые в интернете нашли своих парней. С одной вообще смешно было, я была у нее в гостях и мы просто на СЗ прикалывались, один написал, а мы стали "А у тебя есть машина? и т.д.?", он типа "есть", мы "а какая?" скинули фотку, как-будто у нас есть крутая (общались от лица знакомой), ну а потом конечно признались, что все это не правда. Она с ним встретилась, и поженились) До сих пор со смехом вспоминаем это)

Гость
#6
Гость

ГостьГостьт.е. вы долго сидели на СЗ, сейчас хотите в вк знакомиться? у вас уже деформация началась на теме виртуальных знакомств.
у меня есть знакомая, я ее спросил - ты симпатичная, зачем на СЗ годами сидишь, неужели в реале не можешь познакомиться.
Ответ убил- в реале много поклонников, но все не то.
Понимаете? как наркоманка уже
Так в реале сейчас мало кто знакомится, только если в компаниях каких.
как раз большинство людей и познакомились в реале- работа, учеба, общие друзья, походы, хобби

Согласна. Среди моих многочисленных знакомых только одна пара познакомилась на СЗ, большинство знакомятся в своем кругу через друзей или на работе, учебе.

Гость
#7

Автор, напишите в статусе-в активном поиске, еще ВК полно групп для желающих познакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: