Гость
Статьи
Кто знакомился на …

Кто знакомился на woman.ru?

Давно хотела спросить, кто-нибудь познакомился на этой сайте, общаясь в форумах, если да, то что из этого получилось?:)
Этот вопрос меня заинтересовал, так как не раз здесь бывают такие темы, где участвуют и женщины и мужчины, и ведутся такие споры.
И вообще мужчины, зачем вы сидите на женских форумах? для каких целей?:)

Гостья
395 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

я знакомилась, приличный только один оказался

Гостья
#3

И что вышло, вы с ним до сих пор вместе?:)

Гость
#4

я познакомилась здесь с тремя девушками - общались по интересам, сейчас дружу

Гостья
#5

Антипикапер а вы на этом сайте тусуетесь только ради койки?:)

Гость
#6

Я с девушкой только знакомилась. Погуляли один раз, нормально так, но больше не виделись. Наверное виной тому моя депрессия и апатия. Хотела бы еще погулять, но не могу даже написать ей, потому что не уверена, что выползу из дома, да и не знаю, захочет ли она.

Гость
#7

Они тут развлекаются, вот зачем.

3 глюка
#8

я знакомилась с девушкой, дружили несколько лет, встречались, ходили на выставки, в гости друг другу, даже на свадьбе была у нее, потом пути разошлись.

Вася
#11

я знакомился и общался, Вуман огромный неисчерпаемый источник женщин. Главное не нарваться на тупое бабё или ТП

Гостья
#12

Это конечно здорово, что здесь и подруг новых ищут себе, а меня конечно же интересует вопрос о том, знакомяться ли здесь мужчины и женщины, завязываються ли у них отношения, и что в итоге из этого входит...

#13

Никаго не знайю....(

Лера
#14
Гостья

Это конечно здорово, что здесь и подруг новых ищут себе, а меня конечно же интересует вопрос о том, знакомяться ли здесь мужчины и женщины, завязываються ли у них отношения, и что в итоге из этого входит...

ну, вы попробуйте с кем-то отсюда познакомиться, примерно прикинете контингент и что можно с этим контингентом делать

Гостья
#15

Вася, ну я могу тебе сказать что тупое бабьё не все....

Есть чудесные девушки. ВАся а скем ты сейчас встречаешься?:)

Вася
#16

15 чудесных девушек мало, это факт, сплошь меркантильные, самовлюблённые, малокультурные девахи. Для общения приходится выбирать с большим трудом. Сейчас ни с кем не встречаюсь, некогда, учёба, работа полностью меня поглотили.

#18

Вэл,... здесь вроде замуж вышла...

Антипикапер
#20

Антипикапер а вы на этом сайте тусуетесь только ради койки?:)

нет чтоб вамнасолить по больше:)

шуршунчик
#21

целей как таковых никаких не преследую, мне просто интересно читать здешний контент. иногда проскальзывают очень интересные темы! тем более хочется лучше понимать женщин, что лежит в основе их действий/решений/поступков! тем более у меня коллектив по долгу службы сугубо мужской, здесь компенсирую нехватку общения с противоположным полом!

DST (пофиг, что забанили)
#22

Когда-то для меня это был сайт с инсайдерской информацией, подтверждающей или опровергающей мои догадки о женском modus operandi, я даже включался в обсуждения. :) Теперь сайт для меня стал выполнять скорее развлекательную роль, типа anekdot.ru, поэтому я стал в обсуждениях участвовать реже. Ну и с тех пор как меня забанили - практически перестал совсем, поскольку искать прокси для обхода бана мне жутко лениво :)

Гость
#23

познакомилась с парнем, который правда стал только другом... сначала встречались, теперь просто иногда переписываемся.....

Гость
#24
Гостья

Это конечно здорово, что здесь и подруг новых ищут себе, а меня конечно же интересует вопрос о том, знакомяться ли здесь мужчины и женщины, завязываються ли у них отношения, и что в итоге из этого входит...

На моей памяти, Валериана и ВС (были тут такие завсегдатаи) познакомились на этом форуме, поженились и родили потомство, они тут частенько рассказывали свою историю, щас иногда вижу Вэл в темах, где можно "поумничать", а ВС, по-моему, слинял с вуман:)

Гостья
#25

Эх Вася,Вася, а столько девушек неоцененых вами осталось.....:))

Гостья
#26
Гость

Гостья

Это конечно здорово, что здесь и подруг новых ищут себе, а меня конечно же интересует вопрос о том, знакомяться ли здесь мужчины и женщины, завязываються ли у них отношения, и что в итоге из этого входит...

На моей памяти, Валериана и ВС (были тут такие завсегдатаи) познакомились на этом форуме, поженились и родили потомство, они тут частенько рассказывали свою историю, щас иногда вижу Вэл в темах, где можно "поумничать", а ВС, по-моему, слинял с вуман:)

Здорово, красивая история любви... не какая нибудь банальщина как сайт знакомств

Матильда Петровна
#27

я познакомилась с одной девочкой, вместе в магазин ездили за тем, что в итоге оказалось полной фигней.

Фелисия
#28

Я вижу как волны смывают следы на песке..

Я слышу как ветер поет свою странную песню..

Я слышу как струны деревьев играют её

Музыку волн,музыку ветра....

Странный
#29

DST (пофиг, что забанили) ,, и правда жаль, не понимаю за что тебя, вежливый до противного обычно..

а у меня много подруг разных с вомана..

Вэл
#30
Гостья

ГостьГостья

Это конечно здорово, что здесь и подруг новых ищут себе, а меня конечно же интересует вопрос о том, знакомяться ли здесь мужчины и женщины, завязываються ли у них отношения, и что в итоге из этого входит...

На моей памяти, Валериана и ВС (были тут такие завсегдатаи) познакомились на этом форуме, поженились и родили потомство, они тут частенько рассказывали свою историю, щас иногда вижу Вэл в темах, где можно "поумничать", а ВС, по-моему, слинял с вуман:)





Здорово, красивая история любви... не какая нибудь банальщина как сайт знакомств

Ага,

особенно если вспомнить, что при первом знакомстве я авторитетно заявила мужу, что выйти за него замуж может только умственно-неполноценный человек.

Вэл
#31
Гость

На моей памяти, Валериана и ВС (были тут такие завсегдатаи) познакомились на этом форуме, поженились и родили потомство, они тут частенько рассказывали свою историю, щас иногда вижу Вэл в темах, где можно "поумничать", а ВС, по-моему, слинял с вуман:)

Нет, он бывает. Только когда выпьет.

А потомство тоже иногда бывает.

#32
DST (пофиг, что забанили)

Когда-то для меня это был сайт с инсайдерской информацией, подтверждающей или опровергающей мои догадки о женском modus operandi, я даже включался в обсуждения. :) Теперь сайт для меня стал выполнять скорее развлекательную роль, типа anekdot.ru, поэтому я стал в обсуждениях участвовать реже. Ну и с тех пор как меня забанили - практически перестал совсем, поскольку искать прокси для обхода бана мне жутко лениво :)

За что ж вас так?

Персонаж вполне положительный:)

#33
Вэл

Нет, он бывает. Только когда выпьет.

А потомство тоже иногда бывает.

Круто:).

#34
Вэл

Гость

На моей памяти, Валериана и ВС (были тут такие завсегдатаи) познакомились на этом форуме, поженились и родили потомство, они тут частенько рассказывали свою историю, щас иногда вижу Вэл в темах, где можно "поумничать", а ВС, по-моему, слинял с вуман:)

Нет, он бывает. Только когда выпьет. А потомство тоже иногда бывает.

)) О, как) Да уж...против генетики не попрёшь...страсть к вуману, оказывается, ещё и по наследству может передаться))

Имя не назову
#35

Мы познакомились на вумене более трёх лет назад, живем вместе.

#36

Автор, полагаю, что мужчины сюда не приходят по объявлению в инете: "Лучший сайт знакомств - это вуман.ру") Они приходят сюда также как и женщины - по линкам с интересующими их темами. Это уж потом в процессе общения может возникнуть интерес к каким-то определённым персонам и тогда они навостряют лыжи. А так, полагаю, здесь они за тем же, зачем и мы: потрепаться.

Гость
#37
DST (пофиг, что забанили)

Когда-то для меня это был сайт с инсайдерской информацией, подтверждающей или опровергающей мои догадки о женском modus operandi, я даже включался в обсуждения. :) Теперь сайт для меня стал выполнять скорее развлекательную роль, типа anekdot.ru, поэтому я стал в обсуждениях участвовать реже. Ну и с тех пор как меня забанили - практически перестал совсем, поскольку искать прокси для обхода бана мне жутко лениво :)

Уважаемые админы, разбаньте ДСТ пожалууууйстааа!!! Он интересный был вполне, и вел себя адекватнее многих.

Вэл
#38
Лурье

ВэлНет, он бывает. Только когда выпьет.

А потомство тоже иногда бывает.Круто:).

Но оно (потомтсво) пока не выпивает.

Просто оно (потомство) уже написало на вумане первый пост. Чего-то набарабанило по клавишам и нажало - отправить.)))

#39
DST (пофиг, что забанили)

Когда-то для меня это был сайт с инсайдерской информацией, подтверждающей или опровергающей мои догадки о женском modus operandi, я даже включался в обсуждения. :) Теперь сайт для меня стал выполнять скорее развлекательную роль, типа anekdot.ru, поэтому я стал в обсуждениях участвовать реже. Ну и с тех пор как меня забанили - практически перестал совсем, поскольку искать прокси для обхода бана мне жутко лениво :)

ДСТ, а за что тебя так? Неужто анонимно матюгался?))

Вэл
#40
Кареглазка

ВэлГость

На моей памяти, Валериана и ВС (были тут такие завсегдатаи) познакомились на этом форуме, поженились и родили потомство, они тут частенько рассказывали свою историю, щас иногда вижу Вэл в темах, где можно "поумничать", а ВС, по-моему, слинял с вуман:)

Нет, он бывает. Только когда выпьет. А потомство тоже иногда бывает.)) О, как) Да уж...против генетики не попрёшь...страсть к вуману, оказывается, ещё и по наследству может передаться))

У нас нету к вуману страсти, миз.

#41
Вэл

Кареглазка

ВэлГость На моей памяти, Валериана и ВС (были тут такие завсегдатаи) познакомились на этом форуме, поженились и родили потомство, они тут частенько рассказывали свою историю, щас иногда вижу Вэл в темах, где можно "поумничать", а ВС, по-моему, слинял с вуман:) Нет, он бывает. Только когда выпьет. А потомство тоже иногда бывает.)) О, как) Да уж...против генетики не попрёшь...страсть к вуману, оказывается, ещё и по наследству может передаться))

У нас нету к вуману страсти, миз.

Вот сейчас Вы обидели вуман этим постом, также как я тем обидела Вас))

Гость
#42
Вэл

Лурье

ВэлНет, он бывает. Только когда выпьет. А потомство тоже иногда бывает.Круто:).

Но оно (потомтсво) пока не выпивает. Просто оно (потомство) уже написало на вумане первый пост. Чего-то набарабанило по клавишам и нажало - отправить.)))

Семейная династия на вумен ру..))))

Гость
#43
Гость

Вэл

Лурье ВэлНет, он бывает. Только когда выпьет. А потомство тоже иногда бывает.Круто:). Но оно (потомтсво) пока не выпивает. Просто оно (потомство) уже написало на вумане первый пост. Чего-то набарабанило по клавишам и нажало - отправить.)))

Семейная династия на вумен ру..))))

Первое написанное слово будет :баба. Второе: дура)).

Гость
#44

Вэл- это та, у которой от беременности и родов моск поплыл? Где- то натыкалась на какую- то Вэл с восторженными овуляшкинскими воплями "мой сыночка- такой неугомонный сисечник!"Это она?

Инфантил
#45

Я сюда вообще пришел репцы посмотреть чтобы вкусное приготовить. Потом залез на другие ветки и окуел.

#46
Гость

Вэл- это та, у которой от беременности и родов моск поплыл? Где- то натыкалась на какую- то Вэл с восторженными овуляшкинскими воплями "мой сыночка- такой неугомонный сисечник!"Это она?

Вэл у нас на форуме одна.

#47
Инфантил

Я сюда вообще пришел репцы посмотреть чтобы вкусное приготовить. Потом залез на другие ветки и окуел.

Прально..меньше знаешь - крепче спишь. Тебе наука на будущее))

Гость
#48

ох, ну простите. Я тут у "вас" за 7 лет еще не всех по никам знаю, не со всеми спала и не все постельные подробности обсосала

Вэл
#49
Кареглазка

ВэлКареглазка

ВэлГость На моей памяти, Валериана и ВС (были тут такие завсегдатаи) познакомились на этом форуме, поженились и родили потомство, они тут частенько рассказывали свою историю, щас иногда вижу Вэл в темах, где можно "поумничать", а ВС, по-моему, слинял с вуман:) Нет, он бывает. Только когда выпьет. А потомство тоже иногда бывает.)) О, как) Да уж...против генетики не попрёшь...страсть к вуману, оказывается, ещё и по наследству может передаться))

У нас нету к вуману страсти, миз.Вот сейчас Вы обидели вуман этим постом, также как я тем обидела Вас))

Вы меня не обижали.

просто "страсть" это звучит слишком экспрессивно. Скажем нежно - склонность)))

Вэл
#50
Гость

Вэл- это та, у которой от беременности и родов моск поплыл? Где- то натыкалась на какую- то Вэл с восторженными овуляшкинскими воплями "мой сыночка- такой неугомонный сисечник!"Это она?

Никогда не употребляла слова "сыночка" и слова "сисечник".