Гость
Статьи
Кто нравится, …

Кто нравится, используют

Кто мне правда нравится, со мной желает только секса, а кому я нравлюсь мне не очень интересен. И так несколько лет. Внешность норм, фигура попастая, многим нравится. Единственных было две взаимных сильных симпатий давно, оба парня погибли в разное время, причём один был моим оф.мужем. мне 26

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
мужчинка
#1

если они хотели только секса, значит либо ты не можешь им предложить что-то большее, либо они просто не рассчитывают на отношения...

п.с. дай мне свою почту - познакомимся

Гость
#2

Автор! Это естественный отбор. Не секситесь с тем, кому нужна только посуда для слива. И не теряйте времени на того, кто вам не нравится. Однажды Вы попадете в "десятку" и встретите "всё в одном флаконе". А пока важно не размениваться на тех, кто Вам нравится, но хочет только попользоваться Вами. И на тех, кто готов положить весь мир к Вашим ногам , но нафиг не нужен. Ждите! Потому что если ниша занята неподходящим, то даже самый нужный, желанный и любимый там не появится.

Гость
#3
Гость

Автор! Это естественный отбор. Не секситесь с тем, кому нужна только посуда для слива. И не теряйте времени на того, кто вам не нравится. Однажды Вы попадете в "десятку" и встретите "всё в одном флаконе". А пока важно не размениваться на тех, кто Вам нравится, но хочет только попользоваться Вами. И на тех, кто готов положить весь мир к Вашим ногам , но нафиг не нужен. Ждите! Потому что если ниша занята неподходящим, то даже самый нужный, желанный и любимый там не появится.

лет через 50, они будут делить один стакан для своих вставных челюстей )))

Гость
#4

черная вдова

Гость
#5
Гость

черная вдова

Ни фига. Один был бандюк и его как то на перо поставили. Другой наркоман и передознулся. А сама то она хорошая. Просто бабочки иначе не елозят в пузе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: