Гость
Статьи
Кто вас бесил, а кто …

Кто вас бесил, а кто нравился в сериале Клон?

Кто вас больше всех бесил, а кто нравился и почему?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравился дядя Абдул, т.к. всем делал построение)

#2

Все бесили. Особенно Жади и Лукас бесили - два идиота блин пара 😂 Нравился муж Жади, как там его... Саид? Но и он потом скатился.

А не, Зорайде там самая нормальная была, и... и все

#3

Госпди, шоб я имена своих родственников помнила, как имена персонажей сериала, которого смотрела миллион лет назад 😂😂

Гость
#4
Гость

Мне нравился дядя Абдул, т.к. всем делал построение)

И все время причитал, а еще фантазировал о донне Журе).

Гость
#5
Зажигающая маяки

Все бесили. Особенно Жади и Лукас бесили - два идиота блин пара 😂 Нравился муж Жади, как там его... Саид? Но и он потом скатился.

А не, Зорайде там самая нормальная была, и... и все

Вроде и бесят, но все равно смотрим и обсуждаем даже спустя столько лет.

Гость
#6

Дядя Али, Абдул, Назира, Иветти нравились, Жади бесила

Гость
#7
Гость

И все время причитал, а еще фантазировал о донне Журе).

Дядя Абдул, я б ему вдул

Гость
#8

Дядя Али застрял в моей щели

Гость
#9

А мне не нравилась Самира. Я тогда чуть младше неё была. И все девочки, хотели быть как она. Волевой, хитрой и с парнем. Слишком уж наглой мне она казалась. Нравилась мне Маиза. Такая любящая. Очень красивая. Да, она конечно поступала не хорошо, но она боролась за любовь. В отличии от медленного Лукаса. Он вообще ни рыба ни мясо. Поэтому Жади и попала в такую западню, на много лет. Ждала его пол жизни. Сериал замечательный. Думаю если бы увидела его по тв, ещё раз бы пересмотрела. Все герои интересные. И музыка отличная.

Гость
#10

Бесил как и всех Лукас. Нравился Саид

Гость
#11
Гость

А мне не нравилась Самира. Я тогда чуть младше неё была. И все девочки, хотели быть как она. Волевой, хитрой и с парнем. Слишком уж наглой мне она казалась. Нравилась мне Маиза. Такая любящая. Очень красивая. Да, она конечно поступала не хорошо, но она боролась за любовь. В отличии от медленного Лукаса. Он вообще ни рыба ни мясо. Поэтому Жади и попала в такую западню, на много лет. Ждала его пол жизни. Сериал замечательный. Думаю если бы увидела его по тв, ещё раз бы пересмотрела. Все герои интересные. И музыка отличная.

Можно по инету

Гость
#14

Вульгарная блондинка, которая говорила "Львеночек", самый занудный персонаж, вместе с ее подружками.
Да, речь же об оригинальном сериале 2001 года? Римейки - отстой.

Ленчик
#15

О, я сейчас пересматриваю. В начале бесили только танцор пузатый из танцзала-Эдвалду, на мой взгляд без этого персонажа вообще модно было обойтись. Ну и Иветти подбешивает, много лишних сцен с ней. А потом, появляется много новых персонажей, типа Донны Журы, автомеханники эти вообще на кой сдались не пойму, друзья Шанди тоже скукота. В общем вторую часть сериала я смотрю в основном на перемотке, интересны только семья Лукаса и арабы и еще две семьи: Лидьяне с ее мачомужем более менее интересно и авантюристка которая мужа увела у секретарши Леонидаса. Ах, еще Лобату напрягает. Хоть тема наркотиков важна, но мне скучно смотреть сцены с ним.

Гость
#16

Назира-огонь, как она вечно на всех орала аххаха) Сид Али нравился, все Жадину ж прикрывал)))

Гость
#17

С каждым годом все больше понимаю каким прекрасным мужчиной был Саид.

Форум: Развлечения
Всего: 41 158 тем
Новые темы за все время: 32 198 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы