Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о самом любимом, о сериалах !

Вот бывает же, что так интересно, что не будешь спать, пока не узнаешь, что там дальше! Уверенна, каждая такое испытывала. Кто-то смотрит по интернету, кто-то ждёт серии по телевизору. Я как вспоминаю 2016-2017 тые года, прям такая приятная пора. Я, мои сестры, мама тетя, с замиранием сердца ждали следующую серию. Пока все мужчины были на работе, мы смотрели и не переставая обсуждали. Всегда хотели, как можно быстрее сделать все дела, чтобы успеть. У нас было 2 фаворита "Клон" и "великолепный век. Как же это было интересно и приятно. Это было наше такое маленькое приятное событие, которое происходило каждый день. Я уверенна у многих было такое. Как мне нравилась ХюрремСултан, как мы все радовались, когда она добивалась своих целей. Как мы переживали о Лукасе и Жади! Теперь такой опыт ждёт нас только летом, когда мы все поедим на дачу к бабушке. Я безумно этого жду. Наверное это даже делает меня счастливее, ведь нет более острых чувств, чем от сериалов.
Пожалуйста, расскажите о ваших любимых сериалах. Мне будет ооочень интересно почитать. Может посоветуете какие. Очень жду ваших рассказов!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
AmIna__33

Вот бывает же, что так интересно, что не будешь спать, пока не узнаешь, что там дальше! Уверенна, каждая такое испытывала. Кто-то смотрит по интернету, кто-то ждёт серии по телевизору. Я как вспоминаю 2016-2017 тые года, прям такая приятная пора. Я, мои сестры, мама тетя, с замиранием сердца ждали следующую серию. Пока все мужчины были на работе, мы смотрели и не переставая обсуждали. Всегда хотели, как можно быстрее сделать все дела, чтобы успеть. У нас было 2 фаворита "Клон" и "великолепный век. Как же это было интересно и приятно. Это было наше такое маленькое приятное событие, которое происходило каждый день. Я уверенна у многих было такое. Как мне нравилась ХюрремСултан, как мы все радовались, когда она добивалась своих целей. Как мы переживали о Лукасе и Жади! Теперь такой опыт ждёт нас только летом, когда мы все поедим на дачу к бабушке. Я безумно этого жду. Наверное это даже делает меня счастливее, ведь нет более острых чувств, чем от сериалов.
Пожалуйста, расскажите о ваших любимых сериалах. Мне будет ооочень интересно почитать. Может посоветуете какие. Очень жду ваших рассказов!

Сериалы не люблю,смотрела только Секс в БГ.

Гость
#2

Понравились - Родина (американский), Силиконовая долина, Оранжевый хит сезона (первые сезоны, если не думать про лесбийские сцены, не люблю такое), Во все тяжкие, Миллиарды (один из лучших для меня), Сотня, Под куполом (по Кингу), Твин Пикс.

Гость
#3

Сейчас с мужем смотрим "Остров", который по тнт шёл. До этого смотрела
"Вершина озера", жду 3 сезон. В юности любила "Её звали Никита".

Гость
#4

ток Секс в БГ

Гость
#6
Гость

Сейчас с мужем смотрим "Остров", который по тнт шёл. До этого смотрела "Вершина озера", жду 3 сезон. В юности любила "Её звали Никита".

Простите,как вы выдерживаете Остров,я посмотрела первые 10 минут первой серии,больше не могу,это же бред сумасшедшего

Гость
#7

Наши российские сериалы вообще не смотрю. Самый любимый сериал Во все тяжкие, его еще никто не переплюнул в моем личном рейтинге, нравятся так же Игра престолов, Большая маленькая ложь, Загадочные события, первые сезоны Ходячих мертвецов, Оранжевый хит сезона. Последний сериал который посмотрела, это МакМафия, тоже понравился.

Гость
#8
Гость

Простите,как вы выдерживаете Остров,я посмотрела первые 10 минут первой серии,больше не могу,это же бред сумасшедшего

Остров не удосужилась посмотреть, зато недавно посмотрела «Света с того света» и «Улица», впечатлена. Одновременно легко снято и какие- то глубокие мысли положены. ТНТ меня прям удивил.А так жду нового сезона «Игры престолов», вот никакой сериал так не цеплял, как этот

Гость
#9

Перепись бездельников-любителей унылого сериального гoвнa jnrhsnf&

Гость
#10

Из американских нравятся Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, Друзья, их могу бесконечно смотреть. Из русских только Кухня и Отель Элеон.

123
#11

Только недавно посмотрела Отчаянные домохозяйки, очень понравился, даже удивилась, обычно столько серий я не выдерживаю=) даже расстроилась, что он кончился. Игра престолов конечно, еще Викинги, Остаться в живых, Во все тяжкие, Побег. Кстате тоже нравятся ТНТшные не комедийные сериалы: Измены, Сладкая жизнь, Улица.

Гость
#12

Не люблю мыльные оперы. Кроме Друзей) Лучше мини сериалы. Из последних очень захватило И падает снег, ну правда здорово, хотя он не новый, там Марьянов и Макарский играют очень достойно.

гость
#13

слепая, кровавая барыня

Алина
#14

Миллиарды, Острые козырьки, Игра престолов, Убийство, настоящий детектив, Тьма, Викинги, Отчаянные домохозяйки, Измены, Кухня, Ганнибал, Рим

Гость
#15

Американский сериал " Реванш", он же "Месть", он же "Возмездие", 4 сезона, 2011-2015. Эмили Ванкэмп, Габриэль Манн. Очень понравился, собираюсь пересмотреть еще раз.
"Отчаянные домохозяйки" - это вне конкуренции, как говорится, навека.))))
"Клон" - ну так, под чаёк пойдет, если уж совсем не хочется заморачиваться на что-то, только для отдыха.
Из наших "Ликвидация" и "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Можно смотреть бесконечно.

Оливия
#16

Отчаянные домохозяйки! Наверное 1 из лучших сериалов!
Секс в большом городе

Еще рекомендуют анатомию страсти, игра престолов- но я не смотрела)

Гость
#17

еще Борджиа понравился, который франко-итальянский

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 386 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы