Гость
Статьи
Мне 27 , что лучше …

Мне 27 , что лучше пальто или куртка?

Сейчас денег не особо много. Купила недавно пальто дорогое, средней длинны , по фигуре , светлое . Вчера была в магазине и уведела кожанную куртку , с вышитыми цветами , есть и просто черные кожанки. Сегодня подумала что в моем возрасте эффектней будет в куртке , пальто носят после 30 .
Как думаете что лучше на весну пальто или куртка ? Что смотрится эффектнен?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы УЖЕ купили пальто, то к чему теперь думать об этом? Тем более, если денег на куртку все равно пока нет.
К слову, у меня есть и пальто (разные, обожаю их) и куртка кожаная. Под разную одежду подходит разный верх. Не разделяю, что лучше, а что хуже.

Гость
#2

в смысле после 30? у меня дочка-школьница в пальто ходит

Гость
#3
Автор

Сейчас денег не особо много. Купила недавно пальто дорогое, средней длинны , по фигуре , светлое . Вчера была в магазине и уведела кожанную куртку , с вышитыми цветами , есть и просто черные кожанки. Сегодня подумала что в моем возрасте эффектней будет в куртке , пальто носят после 30 .
Как думаете что лучше на весну пальто или куртка ? Что смотрится эффектнен?

С 20 лет ношу молодежные пальто,считаю,что мне они идут,курток полно,ношу редко.

Гость
#4

Ах, как красиво модно, современно смотрится аккуратное, элегантное, с модным и небрежным шарфиком, пальто, что на девушке, что на женщине. Только надо тщательно подобрать цвета и фасон! Куртки носят почти все, а пальто - избранные!

Автор
#5
Гость

С 20 лет ношу молодежные пальто,считаю,что мне они идут,курток полно,ношу редко.

А с чем сочитать их чтобы выглядеть красиво и сексуально? Какая обувь , на низком или на каблуках?

Гость
#6

А какая разница сколько лет???? Все зависит от того, куда вы носить собираетесь вещь. Знаете, даже в 60 лет на горнолыжном курорте лучше быть в куртке.. А вот в театр или еще на какое мероприятие, то даже 10 летней девочке лучше одеть пальто
Удивило определение, что пальто надо только после 30 лет одевать... странно, а на кого продают детские пальто? На гномиков, которым за 30?)))

Гость
#7
Автор

А с чем сочитать их чтобы выглядеть красиво и сексуально? Какая обувь , на низком или на каблуках?

С ботинками с широким голенищем или в мужском стиле с ремешками

Гость
#8
Гость

А какая разница сколько лет???? Все зависит от того, куда вы носить собираетесь вещь. Знаете, даже в 60 лет на горнолыжном курорте лучше быть в куртке.. А вот в театр или еще на какое мероприятие, то даже 10 летней девочке лучше одеть пальто Удивило определение, что пальто надо только после 30 лет одевать... странно, а на кого продают детские пальто? На гномиков, которым за 30?)))

На маленьких моднявок;)

Автор
#9

Да вам уже под 30))

Гость
#10
Гость

С ботинками с широким голенищем или в мужском стиле с ремешками

Убожество какое))) у нее светлое средней длины пальто по фигуре!! Ау, в каком мужском стиле с широким голенищем? Где вас таких безвкусных штампуют?))))

Гость
#11
Гость

На маленьких моднявок;)

Автор к таким не относится))) те девочки имеют вкус с пеленок) он у них в крови, с молоком матери, на генном уровне))

Гость
#12
Гость

Убожество какое))) у нее светлое средней длины пальто по фигуре!! Ау, в каком мужском стиле с широким голенищем? Где вас таких безвкусных штампуют?))))

Всего Вам хорошего,плохо воспитанный человек.

Гость
#13

щуба

Гость
#14
Гость

Всего Вам хорошего,плохо воспитанный человек.

И вам той же палкой по тому же месту)))

Гость
#16

Пальто гармонично смотрится только с узкими сапогами, высотой не ниже кромки пальто и с каблуком.

Гость
#18
Гость

Ну, вы такая образованная просветите нас, или боитесь,что она вас в отместку раскритикует? Всегда веселят дамы, которые нападают злобно на других, но сами ничего не посоветуют

Так, а сама чего ж нападаете?))) Или скучно стало, так над собой решили повеселиться?)))

Гость
#19
Гость

Смотря какое сейчас многие ходят именно с этим ботинками на молнии спереди и ремешком смотрится и классно, ну, понятно ,что людям в возрасте с этим тяжело свыкнуться

Многие?))) Многие убого смотрятся.. - это ваш уровень, быть убогой?

Гость
#20
Гость

Смотря какое сейчас многие ходят именно с этим ботинками на молнии спереди и ремешком смотрится и классно, ну, понятно ,что людям в возрасте с этим тяжело свыкнуться

Людям в возрасте? Сколько же вам лет и в каком ауле вы выросли, что для вас безвкусная толпа - эталон для подражания?

Гость
#21

Вообще у женщины и пальто и куртка должны быть. Вы же не будете в одном пальто всю весну ходить!

Лера
#22

В зависимости от работы, стиля одежды и образа жизни, в офис лучше в пальто более сочетается с офисной одеждой. У меня тоже финансы не безграничные, но я купила швейную машинку в мире шитья и сама себе шью. На весну парку уже сшила и полупальто заканчиваю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем