Гость
Статьи
Пробовали сырки от …

Пробовали сырки от компании Ямми Юнайтед?

Всем здравствуйте!
Вы уже пробовали что-то от компании Ямми Юнайтед, мы увидели сырки в Магните. Пока не решили купить, хотела узнать, может уже кто-то пробовал?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сырки это ж майонез в шоколаде.

Но иногда люблю "горбушечкой травануться"

#3

Да, мы уже попробовали их сырки и молочко! Остались в восторге. Продукция реально сделана для детей, очень вкусно все!

Я спокойна на счет сотава продукции, он очень сбалансирован по кбжу и по питательным элементам, а дочь в восторге от яркой упаковке и возможности поучаствовать в конкурсе)

#4

А мы раньше пили молоко домик в деревне, но в последнее время качество испортилось. Взяли на пробу молочко от Ямми Юнайтед. Во-первых упаковка удобная, можно взять с собой, она с крышечкой и в картонной коробочке. Во вторых приятный вкус и запвх, сама консистенция, не водянистое. Также в дополнение взяли завтраки готовые с вишней. Очень вкусно, намного лучще и интереснее, чем те же космостарс и несквик

#5

Мне нравится, что продукция без красителей и с натуральным составом. Сейчас редко такое в нашем мире встретишь

#6
frolovalidia.frolova

Мне нравится, что продукция без красителей и с натуральным составом. Сейчас редко такое в нашем мире встретишь

Согласна с вами! В принципе вся продукция Ямми Юнайтед ориентирована на то, чтобы детям было удобно и вкусно. Мы любители сырков! Меня покорило то, что они в двойной упаковке и есть уникальные вкусы. Я влюбилась в малину-гранат!

#7

Нам нравится их сенсорная трубочка, она необычная, нигде такую не встречала (4 дырочки вместо одной). Вкус чувствуется по-другому, потому что задействуются все рецепторы. Очень много также уникальных вкусов у сырков и коктейлей. Мы такие еще нигде не встречали. В восторге от того, что даже упаковка удобная. Ребенок может спокойно взять сырок или коктейль в школу и он не разольется и не помнется. Сырочек в двойной упаковке. Очень яркая упаковка. Компания и правда ориентирована на детей и удобство!

#8

А мы полностью перешли на соки Ямми Юнайтед! Они без сахара, не водянистые и очень вкусные!

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы